Сумерки - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сумерки
Сумерки
KatNovaДата: Среда, 13.05.2009, 12:25 | Сообщение # 46
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Жалко что посмотрела с плохим качеством, а то фильм так не плохой, не все четко конечно. Вышла на фильм по клипу Paramore, так бы даже смотреть не стала.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
UnicornДата: Четверг, 14.05.2009, 08:27 | Сообщение # 47
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
KatNova, как я прям))Сначала я купила журнальчик, там был плакат Paramore. Они мну понравились.Веселые какие-то))))Девочка такая мего пазитиф)).Потом включаю телик, а там клип с этими сумерками.Смотрю, смотрю...До меня даже не дошло, что в клип отрывки из фильма вставили...)))Думаю Патиссон тут чего-то скачет ag Я его только в Гарри Поттере и видела))А потом в этот же день иду в магазин книжный, а там "Сумерки" стоят))Думаю, ну это судьба!Надо почитать...А дня через 2 дали мну фильм))Вот так стала я сумеркоманом)))
фильм хороший...)Мну понравился, конечно не великолепный...Но мне понравился, не менше книги) ad




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
System@Дата: Понедельник, 18.05.2009, 16:52 | Сообщение # 48
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
очень нравится фильм!!!!!!очень!! ab


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
ConfitureДата: Пятница, 22.05.2009, 16:08 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 13
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
я тоже на этот фильм через песню вышла :ab:. после просмотра клипа захотелось и фильм посмотреть! мне понравилось. я уже все книги по 2 раза перечитала!!!


Сonfiture
 
EyesWideShutДата: Воскресенье, 24.05.2009, 11:49 | Сообщение # 50
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Обожаю этот фильм.Он произвёл какое-то сильное чувство.Вот и книгу дочитую


 
amajunДата: Среда, 27.05.2009, 00:26 | Сообщение # 51
Новичок
Сообщений: 78
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
хм, столько отзывов положительных... уговорили, поставлю на ночь на закачку Сумерки :)
 
StefanieДата: Четверг, 28.05.2009, 18:55 | Сообщение # 52
*Lost in Twilight*
Сообщений: 192
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Фильм супер! особенно когда смотришь его под впечатлениями от книги! я в сантиметрах от монитора его смотрела! Скорей бы Новолуние вышло, я там реветь буду... ak


СлИшКоМ мНоГо зЕлЁнОго!!!
 
Юлька))Дата: Суббота, 30.05.2009, 22:25 | Сообщение # 53
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
сбилась со счету...сколько раз я его там пересматривала?! и с каждым разом нравится все больше....но книга конечно лучше, уже больно сжато все в фильме...некоторые моменты могли бы и оставить как в книге ac


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
ДаянаДата: Вторник, 02.06.2009, 20:41 | Сообщение # 54
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот наткнулась на ну ооочень интересную рецензию.
Всё началось с оленя и криков Фю "это канал дискавери! это канал дискавери!", но показали ёлки и Фю успокоилась. Дальше депрессивная главная героиня рассуждает о смерти и несёт в этот мир вечный пафос. Следующим кадром я помню только БЕЛЫЕ ЗУБЫ индейца. Они, просто аки в рекламе орбита, затмили на экране всё, включая самого индейца.

Потом гг (главная героиня) едет в школу. На физкультуре наша неловкая гг попадает по голове мальчику, который от этого теряет последние мозги и в неё влюбляется.

ГГ пошла хавать. В буфете она впервые видит нашу веселую компанию: Шкафчика, Блондиночку, Юлю Волкову, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и конечно Седрика в ёлках. Последний стреляет в гг очами и хитро ухмыляется.
Самоуверенная гг идёт на биологию и стреляет в мальчика глазами, но у того внезапно случается рвотный порыв. Из-за этого инцидента бедная гг мучается очень долго.
Надо учитывать, что гг девочка неловкая, она постоянно спотыкается, когда ест не туда засовывает ложу и поскальзывается на льду.

Потом Седрик возвращается, и они с гг показывают оставшимся зрителям чудеса коммуникации.

На улице неловкая гг чуть не попадает под машину, наш медовоглазый любимец её спасает, но это не главное!

В больнице мы встречаемся с ещё одним представителем веселой компании - их папашей Александром Малининым, который светит в гг фонариком, наивно думая, что ей это поможет.

ГГ мучается вопросом, что не так с её возлюбленным и после разговора с Белыми Зубами лезет в инет: Гугл - наше все. Там она находит много страшных слов и картинок: Апотампкин, кубок огня, расчленёнка и кадр из начала хентая "Чёрная библия". ГГ находит там знакомые слова, вроде сила, немёртвый и пьют кровь, и подчеркивает их.

Наконец момент, которого мы с Фю ждали! Седрик в ёлках!!! Он орёт на гг и требует, чтоб она назвала любимоё блюдо Шкафчика, Блондиночки, Юли Волковой, Мальчика "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" и Доктора Малинина. Потом Седрик угорожающе говорит "Сейчас я покажу, какой я на самом деле!!" и очень решительно расстёгивает рубашечку. В зале гробовое молчание и тихий голос Фю "Голый?". Но потом все конечно же понимают, что просто гламурный и блестящий и успокаиваются. Седрик буйствует дальше. Он кричит "Я всесилен!", повсюду бегает и со словами "Ты не победишь меня, берёзка!" Отрывает сучок от ближайшего дерева. ГГ в капле.

Седрик приглашает ГГ познакомиться с семьёй. ГГ нервничает, и правильно, ибо, увидев её, Блондиночка бьёт тарелки и корчит недовольные рожи. Все остальные каваятся.

Потом гг хочет сожрать крутой чувак с хвостиком, поэтому Юля Волкова вызывается отвезти её в аэропорт. Но глупенькая гг сбегает к чуваку с хвостиком и снова рассуждает о смерти.

Чувак с хвостиком её кусает. В течение 15 минут гг корчится, на заднем плане Юля Волкова и Мальчик "Я-не-даун-просто-у-меня-лицо такое" разрывают хвостика, посыпают солью и сжигают. Доктор Малинин в это время доламывает гг ногу и велит Седрику отсосать. Седрик перебарщивает, но Доктор Малинин его не останавливает, очевидно боясь, что вместе с Седриком оторвёт у гг руку, ногу он уже оторвал и ему стыдно.

Ну дальше гг танцует с Седриком на балу и настойчиво требует "Укуси меня! Выпей моей крови!", но наш Седрик ей отказывает, делает пафосный вид а-ля Айя и изрекает, что он монстр и ужасный человек.

Sorry, источник неизвестен.

И парочка комментариев из кинозала во время просмотра фильма:

"На фразу Эдварда, когда он хотел поцеловать Беллу: "Не двигайся", из зала громким голосом "Может ей вообще из комнаты выйти?""

"Когда Белла пришла в комнату к Эду, огляделась так и первый ее вопрос:
- У тебя нет кровати?
Из-зала:
- Молодец, девочка, сразу и по делу!"

"Когда Эдвард показывал Бэлле как светится его кожа, из зала донеслось откуда-то:
"***! Пэрис Хилтон сдохла бы от зависти""

"Эдвард: скажи это, скажи громко" - комментарий из зала: "Драматизирует, ***.""

Причина редактирования: Ругательные слова



И закрывая глаза от боли я стала просто куклой...

...Я просто кукла ледяная...с хрустальным сердцем во груди...

Сообщение отредактировал КАМАЛИЯ - Среда, 03.06.2009, 00:21
 
АлакеяДата: Вторник, 02.06.2009, 21:04 | Сообщение # 55
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
Даяна, очень содержательная рецензия, валялась под столом. ag


 
КАМАЛИЯДата: Среда, 03.06.2009, 00:23 | Сообщение # 56
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Даяна, девушка, я, конечно, всё понимаю, но некоторые слова можно было и звёздочками закрыть!


 
StefanieДата: Среда, 03.06.2009, 21:06 | Сообщение # 57
*Lost in Twilight*
Сообщений: 192
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Мда...не дай Бог автору рецензии в темном переулке встретить фанов Сумерек ag ad
А комментарии без комментариев af камеди клаб отдыхает ag



СлИшКоМ мНоГо зЕлЁнОго!!!
 
amajunДата: Воскресенье, 07.06.2009, 00:25 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 78
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
к концу первого часа стала засыпать: фильм затянут, актеры неубедительны.. историю о любви и вампирах можно было снять гораздо лучше.. Не понимаю, как можно было рыдать, смотря этот фильм и чем-то восхищаться al
 
panacottaДата: Вторник, 09.06.2009, 18:03 | Сообщение # 59
Rafal Ozy
Сообщений: 3628
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 769
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Очень понравился) Вчера только посмотрела, вот чувстую, что сегодня опять захочу посмотреть aa
 
YothДата: Вторник, 16.06.2009, 18:31 | Сообщение # 60
Мadly in love him...
Сообщений: 4787
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Мне сразу понравился как только трейлер посмотрела,потом еще несколько дней подряд просматривала ab


Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Фильмы » Сумерки
Поиск: