Авторские афоризмы, высказывания. - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Авторские афоризмы, высказывания.
Авторские афоризмы, высказывания.
ProlinetkaДата: Вторник, 02.06.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у Вас есть ваше личное высказывание или афоризмы, девизы, эта тема специально для вас....


 
ЛилианДата: Вторник, 02.06.2009, 14:59 | Сообщение # 2
Creating and destroying
Сообщений: 975
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 311
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Я начну ) Вот несколько моих мыслей

Взросление – это следование вещам, которые раньше ненавидел, и призирание вещей которые раньше любил.

Когда столько ниточек связывает тебя с внешним миром, невольно начинает казаться, что ты попал в паутину.

Боль быстро забывается, но это не значит что она стирается из памяти навсегда. В самый неподходящий момент она напомнит о себе, и это сможет изменить всю твою дальнейшую жизнь.

Когда человек не видит света в конце тоннеля, он просто перестаёт идти, потому что не видит смысла в дальнейшем движении.

В борьбе с самим собой не возможно ни выиграть, ни проиграть, можно лишь нанести себе неизлечимые раны.


Я не страдаю шизофренией. Я ей наслаждаюсь

 
ProlinetkaДата: Вторник, 02.06.2009, 15:03 | Сообщение # 3
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Мое^^

Свободные люди, в первую очередь покоряются законам…

Без любви меньше головной боли.

Только истинные шакалы называют себя гордыми волками.



 
Miss_VeronikaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:43 | Сообщение # 4
[даже небо не предел]
Сообщений: 8048
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1010
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
я не люблю сладкого(с)

Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня (с)by Veronika (я)


 
Девочка--вампДата: Вторник, 02.06.2009, 23:55 | Сообщение # 5
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Никуляяя, удалила несколько, потому что для чужих афоризмов и высказываний из фильмов есть другие темы. Тут только свои.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Среда, 03.06.2009, 13:00 | Сообщение # 6
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Я вот свои размышления почти не помню... Вот что смогла вспомнить навскидку:
- Стремясь к звездам и бегая за солнцем мы, не замечая того, топчем прекрасные цветы.
- Жизнь - это узкий коридор морали, этики и общественных норм, по которому движется человеческое стадо. Шаг в сторону - сметет потоком.
- Каждый из нас при необходимости надевает маску, но по сути обожженое серной кислотой лицо лучше золотой маски. Хотя бы тем, что оно живое.
- Возраст не влияет на суть наших поступков. Тот, кто в песочнице бил друзей игрушечным совком и кидал камни в собак, никогда не займется бескорыстной благотворительностью в будущем.
- Лучше один раз бескорыстно спасти чужую жизнь, чем сотню раз сделать это ради выгоды.
- Лучше один раз открыто укусить и один раз получить палкой в ответ, чем всю жизнь прятать волчий оскал за приветливой улыбкой.
- Похвалами и сравнениями мы лишь оскверняем имена Великих именами недостойных.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
@Юльчик@Дата: Суббота, 09.01.2010, 00:40 | Сообщение # 7
*like lollipop*
Сообщений: 1514
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 906
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 84

Статус сообщение:
Чтож, моя маленькая заметка ab
Крым- это могущественная империя, где величественные скалы каждый день сталкиваются в схватке с безграничным, бездонным морем, и где реальность пропадает за пышной вуалью сказочного, волшебного мира.



Мои работы в фотошопе хD
люблю шоколад, Леди Гагу и когда мне ставят плюсики =)
Людики, которые мне очень симпатичны: S@tiRa, Neferity, Funny_Apple , Orochi, prolinetka, Юленька, Bruks, Камалия, Nikolette, Девочка--вамп, Конфеточка, КисЮля, Serdechko, KatNova, Narcissa,Alex2356, Алакея, ShadoW, Мято4ка, SAINT, Зл@яВедьМо4Ка, Hopelessly, Heartless ^^
Всех вышеприведённых человечков я очень люблю и надеюсь на взаимность =D
*список находится в разработке
*если вас что-то не устраивает... лс
*не добавляю незнакомых людддддей)
 
[just_only]Дата: Пятница, 22.01.2010, 21:12 | Сообщение # 8
must be funny
Сообщений: 3893
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
все мои... написаны в разное время на протяжении 3 месяцев...

*Я хочу забыть всё. Просто последние несколько дней, мои мысли явно не в этом ноябре..(с)

*я благодарила бога, за то, что он есть.. Я благодарила его родителей, за то, что они полюбили друг друга.. Я благодарила его друзей, за то, что он такой.. Но теперь я благодарю себя, что забыла его нафиг..(с)

*Всё летит кто всем чертям... Как иногда, всё хочется бросить.. Но я всё-равно иду в школу, продолжаю улыбаться, радовать родителей.. Спасибо вам за это..(с)

*Увидела твою улыбку. Кажется, я стала взрослее.(с)

*Мы идём навстречу друг другу. Я смотрю сквозь него, он в другую сторону.. Но мы всегда оборачиваемся друг другу вслед... (с)

И опять в тиши ночной,
Ты не заметишь как домой,
В слезах одна я возвращаюсь,
С тобою взглядом не встречаюсь..(с)

Мне не нужны принцы на белом коне с охабками роз, мне нужен обычный персонаж из сказки...(с)

Звенит школьный звонок, все выбегают из кабинетов по разным причинам.. Только я выбегаю для того, чтобы лишний раз поймать твой взгляд.....(с)

Последний раз увижу твой взгяд.. И пойму, что разлюбила навсегда..(с)

Он изменился. Его голос, движения, походка, взгляды на жизнь.. он другой.. а всё ещё люблю того, такого родного и милого...(с)

Любовь - это когда сначала его цветок в асе становится красным навсегда, а потом её...(с)

Только ты мог сказать мне честно, что я чокнутая, сентиментальная и огромная сучка, что ты влюбился в меня поуши...(с)

Раз - начну счиать, два - закрою глаза, три - кончай мечать, глупая. его СП уже занято.(с)

Он опять подстригся, как будто ему завтра в армию.(с)

Раскрашу жизнь в радугу, и каждый день, буду вводить новую моду на новый цвет.(с)

Сегодня я весь день думала о том, как ты изменился, о том, что я перестаю любить тебя.. Но когда я почти уверила себя в обратном, подружка сказала: "Как он вырос и изменился!.." лучше бы она этого не говорила. прости, сволочь, я разлюбила тебя навсегда!(с)

Лет через 5 я позвоню и приглашу тебя встретиться. Ты согласишься, мы с тобой не виделись 2 года.. Но вместо глупой, детской девчонки, ты увидишь ярко накрашенную сучку. Ты офигеешь, и пожалеешь, что потерял меня...

странно. ещё вчера моё сердце замирало от встречи с тобой, а сегодня я тебя даже не заметила.

Научилась забывать любовь.

Сегодня блондинка, завтра брюнетка, а вчера была рыжая. Ты бабник, милый, а тебя, козла такого, ещё и любить умудряюсь. Люблю тебя, дорогой.

Прости, но ключ от моего сердца стащили 8-клашки, когда баловались дверью.

Подведу глаза, раскрашу губы и выйду на улицу. Ах да, забыла дома улыбку. Надо будет вернуться и взять, чтобы ты знал, что у меня всё отлично.

В 1 часе 3600 секунд. в сутках 86400 секунд. Я любила тебя год и 3 месяца.. Мне даже страшно подумать, сколько раз я думала о тебе..

Я разлюбила тебя, но 19 декабря 2008 года, я помню.. тогда ты проебал чудесную девушку. Жаль, что это была не я.. Я бы отомстила за то, что любила тебя..

Прикинь, вчера купила новую тетрадь. Сегодня случайно нашла такую же, но она в 3 раза дешевле. Знаешь, ты такой же. Стоишь дорого, но есть такие же, но гораздо дешевле.

Я любила тебя.. Честно. До истерик, до слёз.. Испортила свой характер, начала красится, чуть не завалила уёбу.. А теперь.. Прости, ты пройденый этап.. Спасибо, что ты был в моей жизни...

Ты делаешь девчонок счастливыми, но поверь, несчастными ты делаешь гораздо большее количиство..

Купите мне новые ботинки(с)

Любовь к одному я смогла зарыть глубоко в сердце.. Странно, но теперь я влюбилась в другого, а того полюбила ещё больше.. Вывод: никогда не пытайтесь зарыть в себе любовь.. Пожалеете в двойне

Мой любимый день понедельник. Именно тогда мы повстречались, сдружились и навсегда стали друг для друга чужими...

Нарисую тебе жизнь

Тёплый плед, дождь, чашечка кофе и бесконечные воспоминания о лете..

Привет, пока, до скорого, доброе утро, добрый вечер, спокойной ночи. Привет, пока, я буду ждать звонка.......

все было ясно и понятно. ты улетел, я осталась. я здала, ты приехал. ты полюбил меня, а я разлюбила... берегите любовь

Да. ты крутой. пьёшь и куришь. но твой одеколон пахнет лучше остальных..

Осколки дружбы и множество воспоминаний.. Ах да, ещё папка с фотографиями, которая находится в самом дальнем углу "Диска D"..


Гид по форуму! Обращайтесь:)
Art studio. 16.11.10
Diary. 30.08.10
Мастерская заказов
Клипарт. 06.10.10

Министр культуры Солнечной Флудляндии.

школа.

 
HalfPrinceДата: Воскресенье, 18.04.2010, 12:16 | Сообщение # 9
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
У меня только одно единственное...
-Я не чудовище, а чудо! Ну и что, что стукнутое на голову?



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
EbonyДата: Понедельник, 21.05.2012, 17:17 | Сообщение # 10
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Мой девиз по жизни:

Главное - не бояться!

И несколько цитат(личные):

Если ты будешь тяготить по каждому расставанию, то когда жить-то будешь?

Люди приходят и уходят, а музыка бессмертна, мы слушаем ее и понимаем, что такое чудо способен сделать только человек.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Авторские афоризмы, высказывания.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: