Nikolette, спасибо большое, неожиданно) Приятно. Да, работу лучше смотреть в превью, при увеличении столько косяков... Построение сильно хромает. Точнее оно отсутствует. Ненавижу строить Т_Т Но я рада, что вам понравилось! My art
Freja, прикольно, какое же тут построение на картонной коробке)) я помню на живописи тоже рисовали на таком картоне, это ужасно, я стала намечать нижнюю драпировку и у меня всё в дырках было... Т_Т так чт опришлось почти на голую рисовать, только края обозначить,силуэт кружка прямо в душу запала)) классная работа)) сразу обратно в художку захотелось)) на живопись)) •○Моя династия○•
Сообщение отредактировал A1ise - Воскресенье, 07.04.2013, 01:46
A1ise, спасибо) Да, я тоже сразу красками начала. У меня просто дома нормального картона не оказалось, вот и решила на таком попробовать) А мне сейчас на живопись совершенно ходить не хочется. Ничему не учат, только время зря теряешь Т__Т My art
Я тоже решила выложить свои работы. Наиболее удачные. Рисовала в начале 2012 года. Масло. Должно быть кликабельно. Конечно, косяки есть, куда ж мне без них))
Сообщение отредактировал Charissa - Понедельник, 05.08.2013, 18:07
Nikolette, да нет, рисую разное, но в основном гуашью. Маслом только учусь. И как раз на натюрмортах. Через недельку, может, выложу пейзажи Карелии. Беру акварель. А вообще, я год не рисовала (студия закрылась :ak:), поэтому надо потренироваться))
Лучше не на радикал, а на Picshare. Там хотя бы этой противной рекламы нет. Charissa, рисунки просто ПОТРЯСАЮЩИЕ! Лично я никаких косяков не вижу. Вот что значит - талант! Живее всех живых!