Первая буква имени расскажет о вас - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Первая буква имени расскажет о вас
Первая буква имени расскажет о вас
nobilityДата: Вторник, 26.07.2011, 13:43 | Сообщение # 76
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote
Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.


Действительно ay



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
etsioДата: Пятница, 29.07.2011, 18:08 | Сообщение # 77
Пользователь
Сообщений: 397
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 196
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Это точно, полностью согласна))



♥Какая грязь,какая власть, И как приятно в эту грязь упасть, Послать к чертям манеры и контроль, Сорвать все маски и просто быть собой...♥
 
MeryAshlyДата: Среда, 11.04.2012, 14:10 | Сообщение # 78
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.


Эх, было бы все это правдой, так нет же - верная я до последнего вдоха, и ради другого порву на себе последнюю бязевую рубаху...
 
CromthefirstДата: Воскресенье, 15.04.2012, 23:47 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 28
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая.

Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

С выделенным согласен, вторая часть точно не про меня.


Сообщение отредактировал Cromthefirst - Воскресенье, 15.04.2012, 23:48
 
Лизонька-лисонькаДата: Четверг, 19.04.2012, 21:23 | Сообщение # 80
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
но при неудаче в любви можете склониться к пьянству или обжорству

Да?!! ai Не замечала...
 
GoldDreamДата: Пятница, 20.04.2012, 10:38 | Сообщение # 81
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.

Вау, это действительно так(:



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
EbonyДата: Среда, 06.06.2012, 01:11 | Сообщение # 82
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Quote
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Есть определенные сходства. ab




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 12:53 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote
О - Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливую жизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните: Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.

Отчасти.
 
AnfisochkaДата: Вторник, 12.06.2012, 02:35 | Сообщение # 84
Новичок
Сообщений: 51
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 18
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

лидеры в любви? хмм, и почему я тогда все время форевер элоун? Где моя удача?)



-Ты меня любишь?
-Нет.
-Мог бы и соврать.
-Я и соврал.
 
U-2Дата: Понедельник, 30.07.2012, 14:01 | Сообщение # 85
Кукловод
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Ю - Любители безопасного пути в любви. Хотя в обществе Вы обворожительны и неотразимы, но боитесь новой любви как носительницы неожиданных перемен. Однако решившись на серьезный шаг ( брак), Вы становитесь нежным и внимательным, способным сделать своего избранника(цу) счастливым. Относитесь к любви не как к должному, а как к награде, которую Вы получаете.

все вранье, да ae
 
LaurelДата: Вторник, 20.11.2012, 15:45 | Сообщение # 86
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Quote
К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

al
 
alinesaДата: Вторник, 08.01.2013, 03:41 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 12
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата (Funny_Apple)
В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.

очень похоже
 
LarriДата: Четверг, 14.02.2013, 17:46 | Сообщение # 88
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Ну моя буква на 50% подходит мне. Даже скажу 10 % там правды.


Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
Элен_АдлерДата: Четверг, 13.06.2013, 17:57 | Сообщение # 89
Наглый Рыж .з
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 100
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:

Цитата
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Это все про меня ОО Я именно такая ОО



Всем добра ^__^
 
SapfiraДата: Пятница, 28.06.2013, 12:41 | Сообщение # 90
Новичок
Сообщений: 60
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 66
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, как в обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покорить Вас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество.
 Не одинока, у меня любимая семья и друзья) Хотя то, что настойчиво добиваюсь желаемого - правда)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Первая буква имени расскажет о вас
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: