Первая буква имени расскажет о вас - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Первая буква имени расскажет о вас
Первая буква имени расскажет о вас
LynxДата: Воскресенье, 18.01.2009, 22:36 | Сообщение # 16
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

Возможно, это и так


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум

 
КАМАЛИЯДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:05 | Сообщение # 17
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Про меня! ab
Quote (Funny_Apple)
Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.

Тоже про меня! Только я родителем стать не хочу.



 
ZlotuДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:40 | Сообщение # 18
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Т - страстность и сексуальность. Вам свойственны увлечения с первого взгляда, из-за этого по неосмотрительности возможны ошибки в выборе партнера. Во время Вашего кризиса среднего возраста это может сыграть свою негативную роль, когда Ваш избранник(ца) уйдет от Вас или откажется слушать нудные излияния по поводу Ваших проблем.

Угу!Согласна!Местами бывает!
Quote (Funny_Apple)
В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.

Да!Мой избранник не умеет врать!



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
jennushaДата: Суббота, 07.03.2009, 23:50 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 518
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 179
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Е и Ж - можно сказать - в яблочко ab


Не хмурь бровей из-за ударов рока.
Упавший духом гибнет раньше срока.
Ни ты, ни я не властны над судьбой.
Мудрей смириться с нею. Больше проку!
(Омар Хайям)
 
NeferityДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:11 | Сообщение # 20
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
С - вся жизнь в ожидании принца (принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-то и романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви... с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь не бесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов.



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
NeferityДата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:13 | Сообщение # 21
Сообщений: 7325
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 226

Статус сообщение:
Это точно!



Мой сериал "Подруги"
Фотоальбомчик
Мой неоконченный сериал "Талисман"
Правила форума.
- моя группа вконтакте с авторскими работами
 
Prosto_MashaДата: Понедельник, 09.03.2009, 08:20 | Сообщение # 22
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

ah особенно насчет того, что я люблю мечтать о будущем aa
 
sims2kissДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:31 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 97
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 48
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
П - Сильны азарт, тяга к секретам и запретным партнерам. Найдя себе подобного, Вы составите пару восхитительных любовников. Есть лишь одна опасность - раствориться в своем партнере, потеряв свое "я". Этого можно избежать, если у вас разные интересы и разные... квартиры.
 
SerdechkoДата: Среда, 25.03.2009, 18:46 | Сообщение # 24
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Е - Эти люди настойчиво добиваются желаемого, но и не тяготятся одиночеством. Вы интересный, жизнерадостный партнер, как в обычном общении, так и в сексе. Однако очень независимы и покорить Вас не легко, поэтому Вам может грозить одиночество.
aa Согласна



Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
fall_inДата: Четверг, 26.03.2009, 12:11 | Сообщение # 25
Сообщений: 454
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

я всегда признаю свою вину, если она есть...

 
ShadoWДата: Четверг, 26.03.2009, 20:26 | Сообщение # 26
I came 2 party
Сообщений: 1663
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 848
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

Полностью, про меня



Ушел, все удачи =D
 
СаМаЯ_СчАсТлИвАяДата: Пятница, 01.05.2009, 12:56 | Сообщение # 27
[*•Fairytale•*]
Сообщений: 2453
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 402
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Quote
В - мощные любовные инстинкты и неумение обманывать. Вы жизнелюб и оптимист во всем, в любви - тоже. Поэтому всех и тянет к Вам. Если не заладилась одна связь, Вы переключаетесь на новую, не особенно долго страдая. Будучи страстным партнером, Вы, однако, можете любить всю жизнь одного человека.

Как с меня списано= ))



Мои работки:)Есть обновления
Друзья:)

Мечты сбываются, если их сбывать.©
Люблю мороженку
Захожу редко,проблемы с инетом.
 
WiperДата: Среда, 13.05.2009, 15:59 | Сообщение # 28
+Сильная фальшивка+
Сообщений: 113
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

Ничего не соответствует..снова меня прокатывают с психологическими тестами.. bq al



Бог умер(с) Ницше.
Ницше умер(с) Бог.
 
zebra1709Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:55 | Сообщение # 29
Полосатая зёбрушка
Сообщений: 1036
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 337
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Здоровски ))


В душе огонь, пожар снаружи...
 
SonyaLДата: Вторник, 26.05.2009, 23:21 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 26
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
"С - вся жизнь в ожидании принца (принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-то и романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви... с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь не бесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов."

...да а вы попробуйте найти высокого стройного брюнета с белоснейжной кожей и тонкими чертами лица. ak .и ничего менять я не собираюсь


I need a gun to keep myself from arm....

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Первая буква имени расскажет о вас
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: