Первая буква имени расскажет о вас - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Первая буква имени расскажет о вас
Первая буква имени расскажет о вас
DreamGirlДата: Четверг, 10.12.2009, 14:22 | Сообщение # 46
Breathe in winter
Сообщений: 9963
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1527
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 342

Статус сообщение:
Я - Вы дерзки и отважны, но скрываете не мало тайн. Вы слишком любите острить и ехидничать, и это сильно отпугивает от Вас людей. В то же время Вы очень страстны, с богатой сексуальной фантазией. Если найдется человек, который притерпится к Вашему злому языку, у вас есть все шансы создать интересную пару: тайны плюс всегда новые игры в постели приведут Вашего партнера в восхищение.

неа,неправда
а у моей подруги совподает

К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!


Только потеряв - мы начнём ценить, только опоздав - учимся спешить, только не любив - можно отпустить, только видя смерть- научиться жить....


Дневник

 
ChoriДата: Суббота, 12.12.2009, 23:53 | Сообщение # 47
Catch dream
Сообщений: 1285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 446
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

Возможно ai



life, love, happiness.
 
[Your_Highness]Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:41 | Сообщение # 48
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

Я уж точно не лидер в любви...А эгоизм есть.




Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
КоRиFaNо4к@Дата: Среда, 06.01.2010, 13:17 | Сообщение # 49
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
М - Это люди, опережающие события. Вы очень любите планировать грядущее: сегодняшние дела и любовь тускнеют перед будущими. Однако, у Вас горячее сердце и безупречное воображение, а улыбка - просто чарующая. Поэтому, мечтая о далекой принцессе (принце), не забывайте о тех, кто окружает Вас - они реальные спутники Вашей жизни, и именно они подарят Вам счастье.

Эх, верно...


♥Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью...такая неуставаемая и неуспеваемая...со своими тараканами в голове...мимолетная и выдержанная...жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...слепо верующая в рай…♥


Сообщение отредактировал КоRиFaNо4к@ - Среда, 06.01.2010, 13:18
 
ФиалкаДата: Четверг, 07.01.2010, 14:05 | Сообщение # 50
Студент
Сообщений: 113
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
С - вся жизнь в ожидании принца (принцессы). К сожалению, Ваши требования чересчур завышены, поэтому-то и романы оканчиваются ничем. Есть два средства выбраться из созданной своими руками ловушки: относиться к своему избраннику и к своей любви... с юмором, либо снизить планку требований, поняв наконец, что жизнь не бесконечна, а мир предлагает Вам ограниченное число выборов.

Да, это я))



 
i_love_rainДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:49 | Сообщение # 51
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

Ололо! Я романтик... Да. Безнадежный... ab



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
SincereДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:06 | Сообщение # 52
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

прям про меня ai
 
ChoriДата: Среда, 27.01.2010, 07:46 | Сообщение # 53
Catch dream
Сообщений: 1285
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 446
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Д - У этой категории много шансов, что любовь разобьется о быт. Вы романтик, и любовь пополам с надеждами и разочарованиями может давать опасные крены. Выход - в постоянном общении с предметом Ваших грез. Вы очень надежны в любви, и в сексе Вы затейник(ца). Но не любите признавать вину, сваливая ее на партнера и обстоятельства.

да это про меня



life, love, happiness.
 
kisula-krasatulaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:38 | Сообщение # 54
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

да, немного подходит. Только я не на сторону ухожу, а вообще ухожу.

 
Toxic_BrainДата: Среда, 17.02.2010, 20:04 | Сообщение # 55
Отчаянный псих
Сообщений: 6682
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2751
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 112

Статус сообщение:
О - Предел мечтаний - остаться только вдвоем. Вы видите свою счастливую жизнь только в замкнутом мире. Почаще общайтесь с друзьями и помните: Ваша любовь к логическому анализу может испортить даже самые лучшие отношения.
Хмм... в чем-то эта статья права...




Техподдержка Sims2. Частые вопросы и ответы на них
 
DeliriumДата: Суббота, 20.02.2010, 09:17 | Сообщение # 56
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Quote
Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.

Верно...
 
SincereДата: Суббота, 20.02.2010, 14:18 | Сообщение # 57
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote
А - Означает единение нежности и... агрессивности. Люди, чье имя начинается с этой буквы, - лидеры в любви. Но они должны постоянно подпитываться стимулами и впечатлениями, рутина в отношениях - не для них, иначе возможны "уходы на сторону". То же может случиться и под влиянием присущего им эгоизма, поэтому им нужно взращивать в себе терпимость и внимание к партнеру.

ai
 
ksushasodaДата: Суббота, 13.03.2010, 15:02 | Сообщение # 58
Новичок
Сообщений: 34
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
хмм....поражаюсь
80% правды хех)))
 
VaguenessДата: Воскресенье, 21.03.2010, 08:58 | Сообщение # 59
Демоны - в наших Сердцах
Сообщений: 12944
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7797
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 439

Статус сообщение:
Quote
К - Этим людям свойственны метания между желанием найти вечную любовь и сомнением: а может, все еще впереди? Лучше отбросить сомнения и жить своей жизнью, ведь Вы от природы тактичны, очаровательны и наделены изящными манерами, обладая при этом большой сексуальностью. Чего же еще?! Вступив в длительные отношения, наберитесь терпения, чтобы с честью преодолеет и бури, и штиль. Главное - не спешите!

ag
Смешно. Никогда такими качествами не обладала. Скорее грубая, и нетактичная.




My art-обновление 03/12
Diary-обновление 20.08.
Почитаем интересные правила форума, для профилактики от бана, и других неприятных наказаний.

— Вы не особенно боитесь.
— Вы не особо пугаете.© Sherlock

— Если хочешь есть варенье, ешь один и в темноте! (с) KHR
 
НадёнаДата: Пятница, 23.04.2010, 12:31 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 18
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Funny_Apple)
Н - Ранимость под оболочкой колючего ежа. Вы честны, обаятельны и разносторонни. Но можете ощетиниться, если вдруг что-то покажется не так. Это говорит о неуверенности, страхе и ранимости. Вам нужна дружеская поддержка Вашей второй половины. Вы можете стать замечательным родителем и этим укрепить свое счастье, забыв о своих слабых сторонах.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Первая буква имени расскажет о вас
Поиск: