Ревность - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Ревность (наказание или нет?)
Ревность
RoksBeauteДата: Суббота, 29.03.2008, 13:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Мой бывший был ревнивый, мог даже подраться если ко мен прикоснулся кто нибудь,это просто кошмар. А знаю что я ревнивая,могу обидеться или поскандалить,но не больше! Ну а вы? af

Сообщение отредактировал WOLF - Пятница, 04.04.2008, 02:31
 
WOLFДата: Пятница, 04.04.2008, 02:34 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я знаю что ревность портет отнашения.Но нечего поделать с сабой не могу. al
 
RoksBeauteДата: Пятница, 04.04.2008, 12:48 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Да ты прав потрит, но и без неё некуда, былобы скучно без ревности ab У меня есть знакомая у каоторой парень не ревнивый, а она да, так она жалуеться что иной раз хочеться поскандалить , но нет повода и вызвать ревность неможет. al
 
WOLFДата: Пятница, 04.04.2008, 12:51 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Интересный случай. ai
 
RoksBeauteДата: Пятница, 04.04.2008, 12:54 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
al Я сама удивляюсь, может он её не любит, хотя говорит что любит и наруках носит её. Но ничего непойму
 
WOLFДата: Пятница, 04.04.2008, 13:13 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Странная всетаки штука любовь. am
 
RoksBeauteДата: Пятница, 04.04.2008, 13:15 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Не говори ab Всегда по разному проявляеться, прям как болезнь!
 
KatNovaДата: Четверг, 01.05.2008, 22:43 | Сообщение # 8
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
У меня молодой человек ревность не показывает при мне, а потом этим мальчикам по лицу ab такой милашка! ah


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
stasik1995Дата: Суббота, 06.09.2008, 16:24 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
я тут статеку про ревность прикольную нашла:

Человек каждый день может быть абсолютно, невероятно счастливым. Для этого ему нужно просто любить и... быть любимым. Так просто. Но почему-то что-то постоянно отравляет это невесомое состояние полёта. Почему? Потому что мы живём в мире, в котором люди обманывают. В магазине, в метро. На работе и дома. По пустякам и по-крупному. И осознание этого может сделать кристально чистые и понятные отношения - мутными. Начинается всё с малого - с одного взгляда, с нечаянно оброненного слова. Когда первое головокружение влюблённости проходит, когда можно, ещё пошатываясь от восторга, оглянуться по сторонам - вдруг замечаешь, что твои «идеальные» отношения существуют в координатах обманчивого, соблазнительного и порочного мира. И вдруг взгляд, брошенный любимым на официантку в ресторане, начинает терзать тебя похуже щипцов инквизитора. И можно до бесконечности убеждать себя, что всё это сущая ерунда - червячок сомнения будет грызть твоё нежное сердце. И подавлять его бессмысленно - он всё равно вылезет, но уже не маленьким сомнением, но огромным удавом, который, уж поверь, сумеет задушить твою, возможно, самую настоящую любовь.
Как жить с этим? Никак. Надо ли бороться с ревностью? Да. Можно ли её победить? Нет. Или, да, но... чтобы убить дракона - надо убить дракона в себе. Это единственный путь. Разберись в себе, в своих чувствах и... будь счастлива.
Первый шаг: Чтобы не испытывать на себе острые зубки сомнений - надо в первую очередь перестать сомневаться в себе. С одной стороны, надо быть уверенной в своих силах: ты ведь прекрасна. Даже если ты не соответствуешь расхожим идеалам красоты. Твой мужчина любит тебя не за стройную фигуру и острый ум - он любит тебя просто потому, что это - ты. Ты - единственная. Неповторимая. Любимая. Знание этого - первый шаг. Но есть и второй. Он сложнее, но, цена стоит свеч, этот путь надо пройти до конца. Потому что иначе... Представь себе того удава, который обязательно приползёт и разрушит самое хорошее что есть между тобой и твоим избранником.
Второй шаг - сложен тем, что придётся быть честной с собой, честной как на исповеди. Здесь ты будешь главным судьёй, а себя обмануть нельзя. Ревность - это сомнения в себе. Если ты ревнуешь - ты не уверена. Может быть ты не уверена в том, что человек, который сейчас с тобой, именно то, что тебе нужно. Но это уже совсем другая история. Тогда надо себе просто честно в этом признаться и не терять время на пустую связь. Но если ты знаешь, что да - это твоё, но ревность всё равно отравляет тебе жизнь, посмотри на себя внимательно. Ты не первый день живёшь на свете. Ты знаешь, что люди обманывают. Возможно, ты кого-то обманывала сама. Или ты хорошо помнишь историю, когда твою подругу жених бросил прямо перед свадьбой. Ты сомневаешься в искренности и преданности людей. А может, ты сомневаешься в своей преданности. Ну, признайся себе, когда твой милый отходил, ты внимательно изучила молодого человека, сидящего за столиком у окна. До того как любимый вернулся - ты успела оценить его по всем параметрам: симпатичный, немного печальный, задумчивый, хорошо одет. Как раз в твоём вкусе и посмотрел на тебя с интересом. Если бы у тебя не было твоего мужчины, возможно у вас что-то могло бы получиться. Вот оно. Ты не уверена, что твои отношения - навсегда. Это, может быть, и правильно - всегда надо подстелить соломку, чтобы не разбиться, но... Тебе это надо? Поверь в то, что отношения, которые возникли между вами - это навсегда. Во всяком случае, надолго. Сама в это поверь. Если у тебя нет сомнений в себе и в собственных чувствах, тебе будет проще воспринять его таким, какой он есть - преданным и верным. Разберись со своими сомнениями. Ты можешь быть абсолютно, невероятно счастливой.

По большому счету, ревность это второе чувство, которое приходит в жизнь человека. Первое, значительно более сильное - любовь. Ревность, это тень, которая появляется на горизонте чистой и ясной любви ребёнка. Дети очень ревностно относятся к вниманию, которое им оказы

 
ProlinetkaДата: Суббота, 06.09.2008, 21:37 | Сообщение # 10
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (stasik1995)
я тут статеку про ревность прикольную нашла:

ой много читать,стоит хоть читать статью?



 
CrazYДата: Воскресенье, 07.09.2008, 20:12 | Сообщение # 11
Белая и Пушистая
Сообщений: 385
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Ой про ревность знаю не по наслышке... ak мой бывший со своей ревностью доставал жуть как, мы даже дрались постоянно из-за всякой ерунды. Мог даже к парню моей подруги приревновать...хоть я и сама ревнивая, но считаю что ревность это не есть хорошо...хорошо хоть муж меня не ревнует, да вобщем то и не к кому ab
 
СлАсТеНаДата: Пятница, 03.10.2008, 14:24 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а я вот ооооочень ревнивая! мы когдато пришли с парнем на дискотеку в лагере. Так он только вышел из зала, я тут же села на стул, губки надула и сидела так, пока он не пришел.)
 
Bloody_IllusionДата: Понедельник, 06.10.2008, 17:44 | Сообщение # 13
ароматы в.е.с.н.ы.
Сообщений: 414
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Я вообще не ревнивая,но и ругаюсь когда он начинает с кем нить флиртовать,не из-за ревности,а так чтоп поставить на место его!


"Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит,
люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле."

Вальтер Скотт

 
ProlinetkaДата: Понедельник, 06.10.2008, 21:20 | Сообщение # 14
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Bloody_Illusion)
Я вообще не ревнивая,но и ругаюсь когда он начинает с кем нить флиртовать,не из-за ревности,а так чтоп поставить на место его!

знакомая ситуация ab



 
Bloody_IllusionДата: Вторник, 07.10.2008, 13:51 | Сообщение # 15
ароматы в.е.с.н.ы.
Сообщений: 414
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
prolinetka, хихи..я же права!?...надо их ставить на место..один раз такое позволишь..так ему же понравиться и будет делать так постоянно


"Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит,
люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле."

Вальтер Скотт

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Ревность (наказание или нет?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: