Почему быт убивает любовь? - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Почему быт убивает любовь?
Почему быт убивает любовь?
NikoletteДата: Среда, 13.03.2013, 05:41 | Сообщение # 31
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
У нас быт убил.... так как весь этот быт на мне (даже когда пыталась работать, никто и не пытался хоть часть дел брать на себя). Но из-за такой "мелочи", как отсутствие любви не вижу смысла разводиться. Нам вместе удобно - приспособились, к тому же у нас растёт дочь. al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КассандраДата: Суббота, 16.03.2013, 09:28 | Сообщение # 32
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Жили с мужем до рождения дочери душа в душу 6,5 лет. Уважали друг друга, снисходительно относились к тараканам и недостаткам. Не пытались изменить друг друга, ценили мнение патрнера. Всякое бывало, я в 19 с ним жить начала, "недогуляла", он на 9 лет старше, потерял жену с ребенком, очень отражается такое на личности. Два побитых жизнью человека нашлись)))) С бытом проблемы решили, все устаканилось... Долго не могла забеременеть. А потом родилась дочка. Вот тут наши отношения дали основательную трещину.

Вроде и любим друг друга, как и раньше, а разговаривать, слушать и слышать разучились. Я очень устаю. В своей квартире жили, я спокойно плевала на быт, занимаясь ребенком, прибиралась и намывала, когда выдастся спокойный день. А на сьемной квартире так не пошикуешь, надо соблюдать порядок. Ребенок подрос, надо везде ползать, лазать, ходить начинает, только и гляди в оба, уже до туалетного ершика добралась. Только соберешь разбросанные ею вещи, а она уже опять до ящика с папиной одеждой добралась, вот так по кругу. И закрыть этот ящик некак. Муж с работы приходит измотанный совершенно, желающий не просто кушать, а прямо таки ЖРАТЬ!!!, а тут я с ребенком, уставшая, на взводе, желающая спихнуть хоть часть забот на кого-то другого. Вот так и живем, тут поговорили с ним о возникших проблемах, вроде лучше стало. Посмотрим.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
SerdechkoДата: Суббота, 16.03.2013, 10:32 | Сообщение # 33
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Кассандра, у нас тоже после рождения дочки какой-то напряг был, но скорее из-за усталости. сейчас Женя подросла - стало намного легче, особенно, как в ясли она пошла.


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
КассандраДата: Суббота, 16.03.2013, 10:36 | Сообщение # 34
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Serdechko, да я, вобщем-то, не сомневаюсь, что мы с этим справимся, любовь и уважение есть, они никуда не исчезли, просто трудный период.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
SerdechkoДата: Суббота, 16.03.2013, 10:52 | Сообщение # 35
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
Кассандра, да, надо просто пережить, всем тяжело в этот период. А особенно мне нравится, когда с работы папа приходит и думает, что я целый день загорала ag


Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
КассандраДата: Суббота, 16.03.2013, 10:56 | Сообщение # 36
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Мой, слава богу, так не думает. Если б думал, я б его, наверно... ab Обиделась, в общем.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
PrisioneraДата: Пятница, 05.04.2013, 14:52 | Сообщение # 37
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
потому что мужчины привыкли, что их мамочки за ними убирают, готовят им, обстирывают. а сами ничего делать не умеют


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
LarriДата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:10 | Сообщение # 38
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Цитата (Prisionera)
потому что мужчины привыкли, что их мамочки за ними убирают, готовят им, обстирывают. а сами ничего делать не умеют
Ну не все такие!) Я могу вот и убрать и приготовить и постирать спокойно. Мне мама в 9 лет сказала: "Захочешь есть-приготовишь,захочешь ходить в чистом-постриаешь и т.п.".
А есть те, которых мамы в детстве к этому не приучали, а сопли за ними вытерали, вот из них не выросло нечего путнего.



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
НиаДата: Четверг, 17.03.2016, 13:29 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Люди, я вот что вам скажу: я своего любимого приворожила, он во мне теперь души не чает, сделала я это потому что выбора другого не было. Всю жизнь мучится из-за неразделенной любви перспектива ужасная, поэтому я решила действовать, чтобы наверняка. И нашла хорошую ворожею,которой удалось изменить мою жизнь в лучшую сторону. Я благодарна ей за то, что она превратила мою жизнь в сказку, в которой есть принц- мой любимый человек, мы с ним вместе! И очень-очень любим друг друга...

Администрация: обойдёмся без рекламы.


Сообщение отредактировал Nikolette - Четверг, 17.03.2016, 19:53
 
matekaДата: Суббота, 19.03.2016, 18:16 | Сообщение # 40
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Почему быт убивает любовь? Да потому, что мужики лентяи, добыл денег, если добыл, пришел домой, уткнулся в Танчики или другую какую игру, или просто в инет, а там и трава не расти - я же добытчик! Ну что то типа этого, накопал в инете:
"Вчера отключили свет..... Два часа провел без интернета.... Пообщался с женой..... Оказывается, такая ПРИЯТНАЯ ЖЕНЩИНА ...!!!!" ag
 
КассандраДата: Вторник, 22.03.2016, 19:50 | Сообщение # 41
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Ниа, если любишь человека - не лишаешь его выбора. А это не любовь, это махровая эгоистичность. Я уж молчу про всякую "магию". Если человек действительно выбрал Вас - то Вам очень крупно повезло. А если нет - то я бы посмотрела на ваши отношения лет этак через десять - пятнадцать, особенно после рождения ребенка. 
И да, в сказку Вашу жизнь превратила не какая-то там шарлатанка, а мужчина.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
НиаДата: Пятница, 15.04.2016, 15:24 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Любовь! я считаю, что я могу сделать его счастливым, а если он был с этой телкой он бы пропал... так что во благо
 
matekaДата: Понедельник, 18.04.2016, 05:02 | Сообщение # 43
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Почему быт убивает любовь? Да потому, что кому то лень вынести даже ведро с мусором, (нашли блин - РАБУ!)
 
BlackryshДата: Понедельник, 18.04.2016, 23:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Не быт убивает любовь, а отсутствие желания идти друг другу навстречу... Я так думаю..


Новые правила форума!

 
matekaДата: Пятница, 29.04.2016, 21:30 | Сообщение # 45
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Blackrysh ()
Не быт убивает любовь, а отсутствие желания идти друг другу навстречу...
 Blackrysh, очень верно подмечено. Но согласись, когда один старается, а второй явно ленится, то уж явно нужно очень сильно любить лентяя!!!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Почему быт убивает любовь?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: