История вашего знакомства - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » История вашего знакомства
История вашего знакомства
NezaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:14 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Мой муж, был знакомым моих родителей и знала я его с 11 лет, ему было 20. Точнее не то чтобы знала, а так пару раз общалась с ним, когда он к отцу приезжал, ну уж очень он тогда мне в душу запал, я еще тогда мечтала, что была бы я старше, то вышла бы за него замуж, что самое смешное он тоже самое сказал моим родителям. Годы шли я повзрослела и забыла уже об этом. И вот за месяц перед моим 20-ем, я рассталась с МЧ с которым прожила два года, думала, что день рождение отмечать не буду (была жуткая депрессия на почве расставания с МЧ), но мама настояла на том, чтобы в свой день рождения я приехала к ней в гости (я жила отдельно). И вот приезжаю я к ней и кого я там вижу ЕГО, того о ком я мечтала в детстве (мы не виделись с ним 9 лет) Короче, через полгода я вышла за него замуж и вот уже семь с половиной лет счастлива в браке, растим красавицу дочку (ей 2,5 года).


 
LaNoirДата: Пятница, 23.12.2011, 21:49 | Сообщение # 32
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Мы познакомились на Средневековых играх, проходивших в лесу, рядом с моим домом. Я вообще-то не очень хотела туда идти, но подруга хотела показать мне, что это такое(она с мужем была организатором игр), я отправилась в лес, немного заплутала, но все-же нашла лагерь где расположились приезжие ребята из соседних городов. Все они были одеты, как рыцари средневековья. У меня не было костюма, но зато, был клевый старинный плащ, который я сама слыша для косплея. Я его напялила и пришла в лагерь))) Всем было очень интересно, кто я. Моя подруга всем меня представила. Девушек там было мало, в основном мужчины и молодые парни. За мной конечно же уже начали сразу ухаживать, обо всем расспрашивать. Среди любопытных и был мой теперешний парень Сергей)) Моя подруга, представила нас друг другу, мы пожали руки. Тогда он еще не заинтересовал, зато сам наблюдал за мной с оочень большим интересом и восхищением, как он мне потом сообщил. Весь день мы все играли. изображая древнюю эпоху. Я наблюдала за ребятами, меня даже успели похитить, и попытались женить))0 В общем было очень весело. Конечно, мне хотелось остаться с ними, но становилось поздно, а палатки у меня не было. пришлось пёхать домой. На следующий день я пришла обратно, народ с грустью собирался, т.к им всем уже нужно было разбежаться. Я помогала подруге и ее мужу, собирать вещи, и как выяснилось Сергей тоже остался. Возвращаясь в город мы шли по лесу и болтали, моя подруга сообщила мне , что Сергей мною заинтересовался, и чтобы мол я своего шанса не упускала, т.к он уже давно ищет хорошую девушку. Сергей мне нравился, но, как человека я его знала все-то два дня. Да и в парнях я в свое время разочаровалась, поэтому подумала, что лучше не стоит с ним связываться. Он проводил меня почти до дома, и на этом мы разбежались. Но я потом постоянно о нем думала, конечно, меня расстраивал тот факт, что он первый меня никуда не пригласил, даже телефона не попросил. И в общем думала, а что я буду навязываться. Но с каждым днем, мне будто внутренний голос шептал. "Позвони подруге, узнай его номер, сделай сама первый шаг. Подруга тебе рассказывала, что у него был неудачный период в отношениях с девушками, и что ему теперь трудно определиться. Покажи ему, что ты другая, не такая, с какими он раньше встречался." И я решилась. Как оказалось не зря. Я долго выпытывала у подруги его номер, и наконец в один прекрасный день, он сам пришел ко мне. Я даже не ожидала. Он сказал, что хочет сходить со мной на свидание. После этого свидания, мы стали парой. Оно было для нас ответом, на все вопросы)) как я выяснила позже, Сережа тоже очень хотел со мной увидеться, однако долго думал, а стоит ли еще раз пробовать, вдруг чего... но когда узнал, что я спрашивала его телефон, решил рискнуть))) Мы уже 7 лет вместе, и скоро поженимся)))
Теперь я знаю, что ненужно бояться сделать шаг первой ah



Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
Funky_GirLДата: Суббота, 24.12.2011, 09:18 | Сообщение # 33
Сообщений: 7694
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 194

Статус сообщение:
летом жила с двоюродной сестрой Аней у бабушки в центре города, с нами ещё жил двоюродный брат в 2 раза старше нас. В тот день вечером брат долго не приходил с работы, бабушка волновалась сильно, в 9 часов он пришёл домой пьяный, получилось так, что мы с Аней побили его сильно, т.к. он был сильно пьяный он не смог нам ответить тем же. Бабушка сказала нам "быстро собирайтесь и идите отсюда, когда он уснёт приходите". Мы с сестрой быстро собрались (примерно за час) и пошли гулять. Аня не могла дозвониться до своего на тот момент ещё парня. Мы пошли в сторону жд вокзала, где обычно Антон (парень Ани) больше всего проводил время сидя в машине на стоянке. Когда мы подходили, Аня сказала "вон машина стоит, по моему его" подошли ближе, точно, машина его. Никого в машине не было, мы подумали что скорее всего он в магазине, мы отошли чуть подальше от машины и начали ждать. Через 1 минуту выходит какая то девушка из магазина и садится в машину на переднее сиденье, за ней Антон. Мы подошли к нему, Аня спросила "ты с кем", он посмотрел на эту девушку и сказал "с Ромой", я не выдержала и через смех произнесла "красивый Рома". Антон посмотрел на Аню, развернулся, сел в машину и поехал. У Ани испортилось настроение, мы пошли в обратную сторону по К.М. (К. Маркса). Аня позвонила подруге, и мы пошли в её сторону по к.м. В 11 мне начала звонить мама и спрашивать чем мы занимаемся, я говорю "возле дома, стоим ждем Анину подругу", мы шли дальше дошли до конца улицы и на скамейке ждали подругу. Через примерно пол часа она пришла, состояние у неё было весёлое, она с друзьями выпила до этого и собралась в ночной клуб, мы пошли опять по к.м в сторону вокзала, примерно прошли середину и встретили 3х парней, 1 из них подруге был знаком, она познакомила нас с ними, и мы пошли дальше, но уже с ними. Зашли в магазин погреться, и подруге позвонили и сказали, что за ней приедут, мы подождали и её забрали. Мне всё время звонила мама и спрашивала где мы, я отвечала что возле дома и скоро будем заходить. Парни нас звали посидеть во дворах с ними, а Аня начала говорить "пошли домой" я ей в ответ "да пойдём недолго посидим", мы уговорили её. Пришли туда, а там уже сидели их друзья и пили водку, Аня не растерялась и начала пить с ними. Через примерно 1.5 часа приехали ещё 2 мальчика, один из них Саша, познакомились с ними, Аня начала одному из них говорить какая у нас есть сестра хорошая, красивая и т.д. договорились на следующий день встретиться с ними и познакомить сестру с ним. Потом мы сели в машину погреться, и тогда я внимательно рассмотрела Сашу, он мне очень понравился, и через время мы с ним начали встречаться.





Отложи на послезавтра то, что можно сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня!

Просто подарите мне
 
Девочка--вампДата: Среда, 26.02.2014, 13:31 | Сообщение # 34
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
У нас все было не как у людей. Его ко мне на сайт привела моя подруга. Он был ее другом. Я на него особого внимания не обратила, ну новичок и новичок. Думала даже, что он особо долго не продержится. Потом он постепенно стал вливаться в жизнь сайта, проявлять активность, мы стали ближе общаться. Потом как-то незаметно подружились. Он меня выслушивал, я его выслушивала. Потом стали списываться и созваниваться в скайпе. У него тогда еще девушка была, ребенок должен был быть (он, увы, не выжил), потом у них был печальный разрыв.
Через полгода где-то я приехала к ним в деревню, встретились после похода на речку. У него с собой были все предметы украинского колорита: сало, чеснок и горилка. Были слегка пьяны, вышли на крыльцо. Небо, звезды, красота. Ну и как-то так поцелуй сам случился. Искра пробежала, блин. Я его подсадила на БДСМ и симс (отличное сочетание). С тех пор вот...



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
UnicornДата: Суббота, 01.03.2014, 02:06 | Сообщение # 35
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Очень удивилась, что еще не писала в эту темку)
Мы познакомились на просторах интернета. Уже больше трех лет вместе ba




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
loli_luluДата: Четверг, 28.08.2014, 11:55 | Сообщение # 36
Новичок
Сообщений: 33
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 108
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Забавно, но моя история похожа на историю предыдущего.
Моя подруга познакомилась на мамбе со своим МЧ. Я ходила и плевалась " как можно познакомиться на сайте знакомств? это же бред! там же одни извращенцы!" А вышло все иначе. Я только рассталась со своим предыдущим МЧ, с которым встречалась со школы... И вот от скуки я регистрируюсь на сайте знакомств... Ничего такого у меня в уме не было, я была просто несчастной и мне хотелось (чего греха таить) услышать хоть какие то комплименты, найти новых знакомых. И вот среди кучи извращенцев и взрослых мужиков я познакомилась с 3 парнями, которые подходили моим интересам и взглядам на жизнь. Среди них бы и мой будущий МЧ. Но он не был в моих фаворитах, уж больно сильным занудой он мне показался, хотя и было интересно общаться. В общем, я решила назначить свидание другому симпатичному мальчику, но тот в последний момент позвонил и сказал, что не может приехать. И вот, я предлагаю встретиться моему будущему МЧ... Мы встретились и гуляли весь день и весь вечер, и в первый же день мне показалось, что я его знаю вечность, так легко было общаться с ним. Буквально три свидания и я поняла, что совсем потеряла голову...при чем взаимно.Вместе уже три года, готовимся к свадьбе.



Welcome to my world
Династия Уинсли
 
КассандраДата: Суббота, 08.11.2014, 08:35 | Сообщение # 37
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Нас познакомила подруга. У нее редкостный талант - знакомить людей, которые нужны друг другу. Шесть пар сложились благодаря ее шаловливым ручкам и не менее шаловливым мозгам. Все вместе уже довольно продолжительное время. И она никому никогда не говорит, что собирается знакомить. Просто подбирает ситуации. Меня пригласила помочь с ремонтом киоска ее матери, у меня была тогда напряженка с деньгами, а мне пообещали аж 500 рублей. По тем временам на эти деньги можно было безбедно прожить неделю, а если подтянуть пояс - то и все две. Вот как-то так познакомились, потом созвонились, через две недели жили вместе. И, поверьте, эта зараза, моя подруга, даже пальцем не пошевелила больше. Все как-то само получилось. Девять лет вместе...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » История вашего знакомства
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: