История вашего знакомства - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » История вашего знакомства
История вашего знакомства
K2305-V2112-Дата: Среда, 17.06.2009, 09:21 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Troi4anka, Очень интересная история, и так за вас рада!!!!

Моя история. Мы с одноклассниками провожали девочку в Питер учится, как то случайно познакомились с двумя парнями (кто то их знал из нашей компании) Владом и Русланом. Руслан сразу проявил ко мне интерес, а Влад вроде бы к моей подруге. С Русланом мы потом созванивались, даже ходили в четвером гулять. Но где то через месяц Руслан уехал работать в другой город и на протяжении полу года мы с ним виделись раза три, а потом случайно вечером зашла в аптеку и была ошарашена!!! Он стоял там с какой то девушкой. Мы с ним вышли на улицу, он мне что то пытался объяснит, сказал что перезвонит завтра и побежал на автобус. Больше я его ни видела и не слышала, да не очень и хотелось!!! А с его другом Владом мы стали друзьями (с моей подругой они практически не встречались, и давно даже не общались), через какое то время Влад признался мне в любви, да я и сама уже тогда понимала что неравнодушна к нему. А моя подруга как узнала что мы встречаемся перестала со мной общаться!! Я с начала переживала, а потом поняла что это у нее был бзик и наверно так и должно было случится!!!!!!!!!!!

 
Кровавая_МериДата: Воскресенье, 09.08.2009, 19:51 | Сообщение # 17
†Gothica†
Сообщений: 14577
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 363

Статус сообщение:
через мою подругу ЖеняК
 
[NеИдЕаЛьNаЯ]Дата: Среда, 12.08.2009, 15:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 1487
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 741
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 102

Статус сообщение:
А мы познакомились лет 7 назад,он живет в квартире рядом.Он с друзьями сидел всегда на нашем этаже,потом начали общаться как-то все вместе,а потом и гулять.Потом именно с ним,стали лучшими друзьями,когда он попросил с ним встречаться,я отказала и таким образом потеряла лучшего друга,спустя три месяца поняла,что мне очень плохо без него и стала гулять в той же компании (я пока с ним дружила,только с ним и гуляла),потом с подругой мы стали кататься с ним,у них с моей подругой,что-то наклевывалось,но в итоге у них ничего не получилось и они уже,как друзья стали просто кататься и я естественно с ними,потом наступил подходящий момент и я предложила Бывшему лучшему другу прогуляться,в этот день мы целовались и признались друг другу,что скучали и вот мы уже 3года вместе и скоро у нас свадьба))


Любовь-это пить Яд и признавать,что он Бесподобен!
 
KatNovaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 09:41 | Сообщение # 19
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Я работаю в универмаге на третьем этаже, а он на первый устроился электриком и по совместительству плотником, а у меня замок на двери оптики сломался, а народу то бедному срочно нужно на обследование вот я и погнала к нему за помощью, починил...2 недели поили друг друга кофе, потом замутили романтический ужин у него, теперь вместе)


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
BlackryshДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:01 | Сообщение # 20
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Мы познакомились через нашего общего друга) af


Новые правила форума!

 
Маленькая_РазбойницаДата: Понедельник, 19.10.2009, 15:30 | Сообщение # 21
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Мы познакомились на концерте "Короля и Шута", вместе песни орали, потом телефонами обменялись и начали встречаться. Причем ему приходилось сначала ездить ко мне на свидания в другой город.





Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NafanuchkaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 18:34 | Сообщение # 22
Пользователь
Сообщений: 446
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Мы гуляли в одной компании,но друг о друге ничего не знали и нехотели знать, но однажды на шашлыках в честь начала лета, после небольшой дозы алкоголя мы познокомились поближ!Потом мы провстречались месяц и мне он ,можно сказать, разонравился!И я ушла другому, но спутся два месяца , когда ребята отмечали конец лета, мы с ним встретились и с тех пор я дорожу каждой минутой наших отнашений вот уже 2 года и 2 месяца)))))
 
PrisioneraДата: Вторник, 01.12.2009, 10:12 | Сообщение # 23
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Познакомились в 2006 году через общих друзей. И я сразу поняла, что этот человек какой то близкий и родной! Сразу начали встречаться! Любила его бузумно! А он ушёл ak
Спустя 2,5 года мы снова встречаемся и теперь уже навсегда...



Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
BloodsuckerДата: Четверг, 17.12.2009, 18:10 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
сначала в локальном чате..потом на всрече чата..просто гуляли общались, в тот момент я с другим мутила ..а уже через пару месяцев знакомства он предложил встречаться...и началось..
 
torythebest2007Дата: Среда, 17.02.2010, 13:19 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 29
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А я рассталась с бывшим парнем,переехала на другую квартиру,не хотела ни отношений,ни парня,никого...а тут мне мама гадает на кофе,что я встречу парня своей судьбы на днях,что он будет курить и в шляпе какой-то,и еще кот будет или что-то связано с котом, я посмеялась,не поверила,но в душе меня это заинтересовало.И вот проходит 2 недели где-то...я подымаюсь по лестнице домой с занятий и около моей двери стоит парень и курит..Вобщем,он оказался моим соседом,мы стали общаться,почти сразу он предложил встречаться.Шляпа-это была пожарная каска,он работает в МЧС,а котиком он меня называл,да и потом мы кота завели Мурчика(тоже смешно он у нас появился)14 ноября 2008 года мы начали встречаться,23 февраля 2009 он мне сделал предложение,20 апреля посватался,6 мая мы подали заявление,а 19.09.2009 года мы поженились!!вот так!!иногда стоит что-то изменить,чтоб изменилось ВСЁ!!
 
Вафельный_БатончикДата: Четверг, 11.03.2010, 15:32 | Сообщение # 26
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
а мы вообще не знакомились)))
я пришла в новую школу, в 11 класс. он учился в параллельном классе.
я просто знала, кто он такой, он знал, кто такая я. все-таки наши общие знакомые общались между собой, да и потом в середине учебного года я пыталась встречаться с его лучшим другом.
и вот подходит конец учебного года, он меня добавляет в друзья в контакте, а где-то через неделю пишет в аську. была очень удивлена, потому что мы друг другу вообще не нравились.
погуляли.
потом через неделю снова погуляли.
скоро два года :)



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
EmberДата: Суббота, 15.05.2010, 23:18 | Сообщение # 27
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
а нам просто пришлось познакомиться)) на посвящении в студенты меня назначили старостой, а Саша оказался в моей группе... Я была жутко злая (ибо категорически не хотела становиться старостой) и чуть не плакала. А он подошел ко мне и так невежливо спросил, какая это группа, что я чуть было не послала его) как выяснилось позже, Сашка тогда подумал, как такая маленькая девочка может быть такой сердитой ab ему понравилось, что я была очень спокойной и немного мрачной - знал бы он, какое я дурко на самом деле ag мы так и учимся до сих пор вместе, я осталась старостой, правда жутко вредной и балованной старостой)и совсем не мрачной))


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Павел-80Дата: Вторник, 01.06.2010, 18:35 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 55
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
В гостях у друга. Пришла такая красатуля.Я обалдел ! Очень красивая такая,ровненькая,не худая ,не толстая.Не модель ,но это и хорошо.Не всем же быть моделями. Зато очень хорошо рисует,готовит здорово и рукодельница отменная. Люблю её очень!Влада! Я тебя очень люблю моя дорогая,моё солнышко!


Никому ничего не должен,но обязан!
 
марцепановнаДата: Суббота, 18.12.2010, 16:02 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 35
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Познакомила подруга - Вика. Просто взяла и добавила в скайпе в чат. Я потом с ней ругала по поводу того, что она "всякихнезнакомыхпарнейдобавляет", а Вика сказала, что это её двоюродный брат. Потом общались некоторое время втроём. Я сначала "бунтовала" и отвечала нехотя, но потом мне как то стало по-барабану и мы втроём начали нормально общаться. Я потом думала, чего я на него тогда так сильно взъелась, он же не виноват.. Подружились и стали общаться самостоятельно, без Вики. Примерно полгода общались по вебке и просто переписывались, но в реале решились встретиться только в конце августа этого года. Скоро будет четыре месяца, как мы встречаемся)* Люблю его безумно =Ъ
Кстати, Вика мне потом по секрету сказала, что он оказывается долго её упрашивала нас с ним познакомить ^____^



icon by lady moon

Вы знаете, что такое счастье? Счастье - это просыпаться в руках любимого. Счастье - это видеть его улыбку и беззаботно улыбаться в ответ. Счастье - это слышать его смех, обнимать его, целовать. Чувствовать его прикосновения, взгляды…

— Я знаю, что такое любовь, — сочувственно промолвил кот. — Это когда в тебя старыми башмаками швыряют и холодной водой с балконов обливают. Терри Пратчетт

 
bettaДата: Четверг, 17.02.2011, 13:11 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Знакомство было неожиданным и совсем меня не заинтересовала. Был жаркий будний день, в куче смога. Я на работе, в офисе жарко, дел очень много. Бегаю туда-суда. И тут заходит моя подруга (сотрудница) со своим братом. Мы толком не общались, но вот недавно он пригласил меня к нему на ДР и вот с этого все началось)


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » История вашего знакомства
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: