Свадьба - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Свадьба (Всё о свадьбах...)
Свадьба
NeDoTRoGaДата: Вторник, 03.03.2009, 12:42 | Сообщение # 46
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
Quote (Giffi)
еще молодые, не нагулялись

это не ко всем относится,кто не нагулялся,пусть дальше гуляет. каждый сам решает,когда замуж выходить или жениться,кому-то в 30 рано,а кому-то в 18 в самый раз. хотя в наше время семьи часто распадаются, если в раннем возрасте женятся. раньше все не так было,моя мама в 19 лет замуж вышла, бабушка в 18 и до сих пор живут отлично... al




—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
GiffiДата: Вторник, 03.03.2009, 13:52 | Сообщение # 47
Ветеран
Сообщений: 2393
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
NeDoTRoGa, Ну вот видишь - сама говоришь что это раньше было=)) Сейчас с нашей современной молодежью ранние браки все равно распадаются. Почти все. А смысл тогда?? Еще и ребенок наверняка останется... И вообще меня бесит кода я вижу молодую мамашу (в возрасте 19-25 примерно)которая одной рукой толкает коляску с дитем, во второй руке бутылка пива и сигарета, идет и орет на всю улицу, матерясь и рассказывая что-то подружкам, идущим рядом... Ну неужели нельзя выйти замуж и родить тогда, когда действительно будешь готова? al


 
Am-miДата: Вторник, 10.03.2009, 23:01 | Сообщение # 48
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Считаю, что традиционные свадьбы - пустая трата денег и времени...)) Что меня всегда удивляло: так это то, что людям нравится, что у них всё идет точно так же, как у миллионов других людей. Особенно содрогаешься, когда пересматриваешь свадебные фотографии: они везде абсолютно одинаковы! Невесты в одинаковых платьях, с одинаковыми прическами и одинаковыми букетами, женихи в одинаковых костюмах, одинаково прилизанными прическами и торчащими ушами... Одинаковые позы, групповые фотографии с друзьями и родителями, потом поездка по памятным местам города, где тоже обязательно фоткают, потом собираются кучи родственников, большинство из которых никогда друг друга до этого не видела и не увидят больше, напиваются, орут "Горько"... Боже, это просто ужасно! Никакой оригинальности! Как так можно, ведь через 10 лет даже вспомнить будет нечего! Вспоминают одни и те же вещи, прикольные ситуации у всех повторяются... Люди не могут на свадьбу придумать ничего оригинального!
В общем, свадьбы - это бред. Во всяком случае, традиционные.
 
mamairena73Дата: Вторник, 10.03.2009, 23:07 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Am-mi, ну так это же твоя свадьба будет( или была).Тебе и карты в руки как говорят.Подключи своих подруг и друзей жених и придумайте сценарий своего неповторимого торжества.И далеких родственников можно и не приглашать;как невеста ты же будешь обсуждать гостей:кого приглашать кого нет.Да и платье можно одеть не белое. а к примеру фиолетовое.


 
КАМАЛИЯДата: Среда, 11.03.2009, 19:53 | Сообщение # 50
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Quote (Am-mi)
Считаю, что традиционные свадьбы - пустая трата денег и времени...)) Что меня всегда удивляло: так это то, что людям нравится, что у них всё идет точно так же, как у миллионов других людей. Особенно содрогаешься, когда пересматриваешь свадебные фотографии: они везде абсолютно одинаковы! Невесты в одинаковых платьях, с одинаковыми прическами и одинаковыми букетами, женихи в одинаковых костюмах, одинаково прилизанными прическами и торчащими ушами... Одинаковые позы, групповые фотографии с друзьями и родителями, потом поездка по памятным местам города, где тоже обязательно фоткают, потом собираются кучи родственников, большинство из которых никогда друг друга до этого не видела и не увидят больше, напиваются, орут "Горько"... Боже, это просто ужасно! Никакой оригинальности! Как так можно, ведь через 10 лет даже вспомнить будет нечего! Вспоминают одни и те же вещи, прикольные ситуации у всех повторяются... Люди не могут на свадьбу придумать ничего оригинального! В общем, свадьбы - это бред. Во всяком случае, традиционные.

Полностью соглашусь! ab



 
NikoletteДата: Среда, 11.03.2009, 22:41 | Сообщение # 51
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Am-mi)
Что меня всегда удивляло: так это то, что людям нравится, что у них всё идет точно так же, как у миллионов других людей.

Эх, в контакте видела фото со свадьбы пары наших горожан. Они оба готы и в шикарных чёрно-готических нарядах фоткались. Так красиво и главное - необычно - смотрелись... ad



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
mamairena73Дата: Пятница, 13.03.2009, 23:16 | Сообщение # 52
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Вот и Nikolette подтвердила,свадьба это ваша фантазия.
Code
Они оба готы и в шикарных чёрно-готических нарядах фоткались. Так красиво и главное - необычно - смотрелись...  



 
Am-miДата: Суббота, 14.03.2009, 20:37 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 30
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
mamairena73, я же говорю не про свою свадьбу, а про свадьбы окружающих!) не понимаю, как им может нравится одно и то же.
Когда оригинальное что-то делают - это действительно здорово! Но у большинства свадьба все равно проходит так, как я описала...(
А свою свадьбу я тоже уже немножко продумывала, но всё равно я не планирую её скоро проводить. ah
 
KatNovaДата: Четверг, 19.03.2009, 18:15 | Сообщение # 54
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Quote (Am-mi)
как им может нравится одно и то же.

В основном многие пары действуют по традициям или мечтают провести свадьбу как у родителей, у многих не хватает изобретательнности но в большинстве случаев поддержки. Невеста одна ну никак не сможет все организовать, а беспутных свидетелей я насмотрелась на свадьбах друзей al ну а нанять тамаду или организатора не у всех получается по затратам. А вообще молодожены главное чтобы счастливы были, а остальное уже приложится, включая отличное настороение на свадьбе.



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
NaFtyaДата: Вторник, 24.03.2009, 08:04 | Сообщение # 55
Студент
Сообщений: 193
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А я помню так к своей свадьбе готовилась... Я пела в группе (в моём городе). Позвала свою группу отработать на моей свадьбе, у нас такая традиция: своим участникам поём бесплатно. Ну так вот, готовила я лично для мужа несколько песен в подарок, и в день свадьбы у меня пропал голос... Я даже шептать ели как могла. Так обидно... Но зато в ЗАГСе была веселуха. Когда у меня спросили, готова ли я выйти замуж за.... Я собралась со всеми силами и решила ответить, но вот как-то не получилось сказать да, а вышел очень странный и смешной звук. Все гости не удержались... смеялись все и даже я!!! ag :ag: ag




Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеале.


Сообщение отредактировал NaFtya - Вторник, 24.03.2009, 08:20
 
ProlinetkaДата: Пятница, 27.03.2009, 21:26 | Сообщение # 56
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Перехотела я замуж) хочу пока жить сама и в свое удовольствие af


 
NikoletteДата: Пятница, 27.03.2009, 22:18 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
prolinetka, правильно! ay Всегда успеешь!
NaFtya, какой жених молоденький... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaFtyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 23:15 | Сообщение # 58
Студент
Сообщений: 193
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Nikolette,
Quote (Nikolette)
какой жених молоденький...

Хоть и молоденький, зато лучше мужа не найти!!! Золото!!! А отец какой!!! Мне все знакомые завидуют, как он с сыночком возится. Он с ним днями напролёт нянчиться может!!! Может и покормить ребёнка, и постирать, и погладить, кушать приготовить, прибраться в квартире, посуду помыть. А главное не считает это женской работой и не стыдится делать это сам. Так что мы поочереди с ним по дому хозяйничаем!!!



Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеале.
 
МалфридаДата: Четверг, 04.06.2009, 16:02 | Сообщение # 59
Пользователь
Сообщений: 352
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Quote (Yanka-obezyanka)
Самое интересное, что сценарий у всех свадеб тоже абсолютно одинаковый

Эх, не была ты на свадьбах, которые я веду! У меня еще ни одна свадьба (юбилей, корпоратив и т.п.) не повторилась. Терпеть не могу однообразия.
А что касается темы, то свадьба - это праздник для гостей, но уж никак не для молодых и их родителей.



Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
___
Не смотри, что иной выше всех по уму,
А смотри, верен слову ли он своему.
Если он своих слов не бросает на ветер,
Нет цены, как ты сам понимаешь, ему.
___
Ты при всех на меня накликаешь позор:
Я безбожник и пьяница. Чуть ли не вор.
Я готов согласиться с твоими словами.
Но достоин ли ты выносить приговор?
(Омар Хайям)
 
K2305-V2112-Дата: Среда, 17.06.2009, 09:00 | Сообщение # 60
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
По моему мнению свадьба это повод кому то или чему то что то доказать или показать. Вообщем я считаю свадьбу каким то пафосом!!!! Но это мое мнение. Если кому то нравится то пожалуйста!!!!

Я считаю это праздник для двоих, а не для кого то!!!!!!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Свадьба (Всё о свадьбах...)
Поиск: