Свадьба - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Свадьба (Всё о свадьбах...)
Свадьба
ProlinetkaДата: Среда, 14.09.2011, 13:27 | Сообщение # 151
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
betta, ничего сложного, 2 минуты дела.остановлюсь все же на той прическе, которую изначально хотела) смотрится очень даже ничего


 
bettaДата: Среда, 14.09.2011, 13:42 | Сообщение # 152
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Prolinetka, самое главное, чтобы тебе нравилось)


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
ProlinetkaДата: Среда, 28.09.2011, 16:49 | Сообщение # 153
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Я платье с фатой наконец-то вчера забрала))) Теперь висит дома, глаз оторвать не могу))
Осталось совсем немного а уже немного волнение появляется) Жених на сессии, увижу его только на свадьбе ab
Остались мелочи - маникюр, роспись ногтей, сходить в салон чтобы навели марафет перед свадьбой ab



 
ProlinetkaДата: Пятница, 07.10.2011, 12:01 | Сообщение # 154
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
завтра свдаьба ai а я столько еще не сделала и переживать начинаю ak


 
RokelleДата: Пятница, 07.10.2011, 12:29 | Сообщение # 155
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Prolinetka, я очень надеюсь, все у вас пройдет на высшем уровне)) всем сайтом будем вас поздравлять ab




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
NikoletteДата: Пятница, 07.10.2011, 13:31 | Сообщение # 156
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Prolinetka, Лен, не грузись сверх меры... Я вот совершенно спокойна была. Не забывай главное - не ты одна эту свадьбу организовываешь, на других бессовестно сваливай большую часть обязанностей. Твое дело - накраситься, одеться и блистать весь день (а то и ночь ae ).
А вообще - удачно отгулять! Отдохнуть все равно не удасться, через день-другой отдохнете, но повеселиться можно вполне. az



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 13:20 | Сообщение # 157
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Поделюсь впечатлениями после свадьбы)
день и ночь перед свадьбой выдался очень тяжелым... я моталась по всему городу, решала нерешенные дела, пришла домой в 8 вечера.
После ванной думала спокойно уснуть, но нет! Как назло все стали звонить, спрашивать меня волнуюсь ли я и т.п...
В общем, я поспала всего 3 часа.
Проснулась никакая, пока не соображала что сегодня мой самый важный день))) Ближе к 10 пришла парикмахер, долго делала прическу по картинке, в итоге вышло не то что нужно, но да ладно... К 11ти пришел визажист (если ее так можно назвать), показала я пример макияжа, который хочу. Сначала она провела мне курс лекций и реклам по косметике Mary Kay и стала наносить макияж.
Вместо матовых теней она почему-то нанесла перламутровые, я держалась долго, но в итоге за этих 2 дня стала срываться. Она меня перекрашивала 3 раза, в итоге не добились того, что я от нее требовала.
В это время уже пришел фотограф и долго ждал, когда же меня наконец-то отпустят. Дружки тоже не было, хотя она обещала быть в 10-11 как штык. Но уже было 12:50, а ее все нет! На 10й звонок она взяла трубку и выдала, что еще даже не одета (а выкупать меня должны в час).
Тут уже и гости мои съехались, а дружки все нет... Фотограф закрыл комнату от гостей и стал меня фотографировать.
В 13:00 пришла дружка, после всех остальных.
Уже все стали нервничать, т.к жених не едет. В итоге я набрала его и сказала, что если через 10минут не приедут, то я передумаю). Как оказалось, они были уже в пути, через минуты 2 появились.
Загрузили жениха по полной, но поцелуй он угадал с первого раза ab

Когда мы шли к машинам, то я уже ощутила все "прелести" длинного платья и фаты. Дети, которые бросались на конфеты и мелочь уже потоптались по моему наряду. Дружка была наказана и я ей дала задание носить мою фату)

В ЗАГСе мы с Костиком расстроились, думали, что там будет долгая церемония, а все прошло ну уж очень быстро!

И вот тут начались самые "счастливые" моменты. Гостей было прилично и каждый захотел сфотографироваться с нами и + еще с невестой. И это только на фотик фотографа а еще каждый свой привез. Я так хотела, чтобы этот момент так быстрей закончился, т.к у меня отваливались ноги стоять на каблуках.

Потом же началась фотосессия. Фотограф нас долго истязал) гости почему-то ездили постоянно с нами, хотя так не было запланировано, понятное дело, что они устали и проголодались, но их никто не звал на фотосессию, могли бы остаться и дальше пить и гулять. Они стали жаловаться в итоге мы половину фотосессии не провели как хотели, за что гостям "спасибо".

Когда приехали уже отмечать, было все здорово! Тамада - молодец ab но мы даже не поели, потому что она нас весь вечер дергала.
Выкуп туфли осуществился стриптизом дружка и дружки - было классное зрелище, учитывая то, что они уже были поддатые ag

Во время одного конкурса мне вообще фату оторвал один из гостей, но спасибо подружке, которая быстренько ее прицепила кое-как и почти никто не заметил.

Повезло еще то, что мама взяла сменную обувь - мои балетки, хоть здесь повезло.

Мы за день с мужем жутко устали и поняли, что лучше гулять на чужих свадьбах, чем на своей. Домой приехали никакие.

Деньги всю ночь не считали, открытки не читали и подарки не открывали ab я просто не дала это сделать а захотела настоящую первую брачную ночь, после которой я даже бодренько себя чувствовала ag
Проснулись очень рано, почти не спали. Попыталась помыть голову утром, но было столько лака, что с первого раза смыть не удалось.
За нами заехали родители Костика и мы поехали гулять второй день.

Второй день был - бомбезный и оставил много положительных моментов. Правда я ожила только после горячей чашки кофе.

Мы умудрились вечером всей молодежью собраться и дальше голливудить. Вот так я и заболела в дальнейшем...



 
NikoletteДата: Понедельник, 17.10.2011, 14:34 | Сообщение # 158
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Prolinetka, в общем - отгуляли классно! ad
нервотрёпка и напряг первые полдня - это норма, а вот что не выспалась - зря ты это... У нас также - парикмахер-визажист приходили, всё утро марафет наводили... Вставать, правда пришлось в 7, визажист уже в 9 была, раньше надо было прическу сделать и фату вплести. Кое-как потом выплетали первые полночи.
Значит, вы два дня гуляли? Какая погодка выдалась? Когда фоточками поделишься?

Видно, это в последнее время так, или от ЗАГСа зависит проведение церемонии... У нас, и раньше до нас, сначала торжественная часть, потом свадебный вальс (муж-жена, тогда и танцевала с ним последний раз...) и фотосессия родственников (всамом зале бракосочетаний - на диванчике муж-жена, потом муж-жена-родители с обеих сторон).
А у брата только торжественная часть была, потом их просто выставили из зала. Тоже за 5 минут уложились... Хотя, мы с мужем брали самый последний "сеанс" в 14.00, может от этого зависело. Да и мы в ЗАГСе живой рекламой ещё минут 10-15 предыдущую пару стояли-ждали.
Первая брачная... Вы молодцы. ad А вот у нас силенок не хватило - нас в покое к двум ночи оставили, до трех извлекали меня из платья и фаты, потом просто вырубились... ag



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 17:27 | Сообщение # 159
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
а вот что не выспалась - зря ты это...

мне просто не дали поспать, а когда все уже позвонили - мне не до сна было, не могла уснуть.

Quote (Nikolette)
Значит, вы два дня гуляли?

ага, второй день ведь веселей, чем первый) у всех одна проблема - болит голова, все уже друг друга знают. Нам с Костиком одели фартуки и мы прислуживали))) правда суп подали а ложки нет))) потом ложки продавали ag

Quote (Nikolette)
Какая погодка выдалась?

не поверишь, +28))) все были в коротких платьях, мне было душно и жарко.

Quote (Nikolette)
Когда фоточками поделишься?

пока для нам это великая тайна((( вчера фотографу звонила, он сказал, что занимается ими и позвонит сам, когда фото будут готовы. Он изначально говорил, что это будет недели 2 или 3.

Quote (Nikolette)
мы с мужем брали самый последний "сеанс" в 14.00

мы были вторые)) у нас с 13:00 церемонии начинаются, а у нас в 14:00 роспись была. Говорили, что минут 20 будет церемония, но как мне показалось всего минут 5-10 от силы. Выдали свидетельство не как книга или еще что-то, а обычный кусок бумаги, причем бумага тонкая как обычный лист А4 al Вот сейчас такие свидетельства, надо теперь за свой счет еще ламинировать его.

Quote (Nikolette)
Первая брачная... Вы молодцы.

ну не зря же я готовила красивый комплект нижнего белья))) интересно было, когда он пояс с чулками снять не мог ag



 
NikoletteДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:50 | Сообщение # 160
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Prolinetka)
как книга или еще что-то, а обычный кусок бумаги, причем бумага тонкая как обычный лист А4 Вот сейчас такие свидетельства, надо теперь за свой счет еще ламинировать его.

У нас точно такой же... А какой вы хотели? Никогда других вариантов не видела...
Quote (Prolinetka)
ну не зря же я готовила красивый комплект нижнего белья))) интересно было, когда он пояс с чулками снять не мог

ag ... aa
Quote (Prolinetka)
не поверишь, +28))) все были в коротких платьях, мне было душно и жарко.

Ух, повезло вам! Октябрь - и такая погода!
Quote (Prolinetka)
вчера фотографу звонила, он сказал, что занимается ими и позвонит сам, когда фото будут готовы. Он изначально говорил, что это будет недели 2 или 3.

Как у вас все сложно... Нам дали адрес фотоателье, где мы должны были забрать готовые фотки и все... Хотя фотограф у нас был только от ЗАГСА - от входа в зал до выноса из ЗАГСА. :) Дальше сами. Фотки через день или два получили, все размера почти А4.
Quote (Prolinetka)
мы были вторые)) у нас с 13:00 церемонии начинаются,

ai
У нас с 10 до 14 часов. Вот мы кое-как пробились на последнее место, потеснив остальных. И риска опоздать мало и до ресторана, заказанного на вечер, не долго мотаться...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Вторник, 18.10.2011, 16:32 | Сообщение # 161
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
А какой вы хотели?

знакомым книгой выдали)

Quote (Nikolette)
Октябрь - и такая погода!

всю неделю такая была с этой резкое похолодание.

Quote (Nikolette)
Как у вас все сложно...

мы заказали проф.фотографа подготавливали места для фотосета ab теперь они занимаются фотками делают цветокоррекцию и т.д...

Quote (Nikolette)
У нас с 10 до 14 часов.

у нас город меньше)))



 
NikoletteДата: Вторник, 18.10.2011, 17:15 | Сообщение # 162
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Prolinetka)
у нас город меньше)))

так вроде всегда ЗАГСЫ предпочитают быстрее отстрелятся и закрыться. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MagicZlataДата: Суббота, 19.05.2012, 16:08 | Сообщение # 163
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Да клёвое событие,платье,рестораны...ах... ba


Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Люблю Закрытую Школу)
 
Black@catДата: Суббота, 19.05.2012, 16:59 | Сообщение # 164
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
хочу еще раз невестой побывать)


Другим прощай часто, себе — никогда.


 
MarikoДата: Четверг, 16.08.2012, 15:57 | Сообщение # 165
Новичок
Сообщений: 29
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А у меня с детства боязнь свадеб. Да и вообще для меня замужество представляется неким рабством, хочу жить для себя и так хочется мне, а с семьей это невозможно
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Свадьба (Всё о свадьбах...)
Поиск: