Помощь по игре - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Помощь по игре
Помощь по игре
BeatrisДата: Суббота, 06.09.2014, 00:50 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


Если у вас возникли вопросы по функционалу игры, смело задавайте их здесь!
 
NikoletteДата: Суббота, 06.09.2014, 16:28 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Beatris, ну тогда я буду первой и задам этот вопрос: где ж, млин, искать этот почтовый ящик? У соседей приличные, а у моих какой-то страшный :(


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:16 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Nikolette, когда встретила это вопрос на каком-то форуме, решила что он элементарный. Ан нет :D Перекрасить ящик точно можно, а вот новые модели что-то в режиме покупки не нахожу. И поисковая строка не помогает. Их, наверное, в принципе нет, хоть и обещали :с



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:48 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Beatris, так на разных участках разные ящики стоят, значит де-то они берутся... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Niki4Дата: Вторник, 09.09.2014, 07:12 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Доброе утро, у меня вопрос, как я понимаю скаченные вещи (одежда) это все грузится в папку Mods и как в Симах 3, там не нужно создавать еще внутри папку пекейдж и все по сути должно отображаться в игре, но уже сколько не качала и одежду и косметику и глаза(линзы), в игре ничего не появляется в КАС. при загрузке игры он мне выдает список того что я накачала и все на этом, а когда переходишь в КАС то там только стандарт одежда его и ничего скаченного мною. Может я что-то не так делаю?
Еще меня смущает файл resource.cfg Где он должен располагаться? Изначально он у меня был в папке Модс, но в Симах 3 его надо было в общую папку с игрой пихать, хотя в любом случае я и так пробовала все равно вещи не появляются. И наполнение файла там всего 3 строчки..как то маловато мне кажется.
Все что у меня есть это:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package



Гордый Ветер
 
BeatrisДата: Вторник, 09.09.2014, 08:56 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Niki4, иконок у допов нет, их надо искать в перекрасках. Т.е. если вы скачали свитер, находите его модель и смотрите в выпадающей цветовой палитре - там где-то и будет скаченый реколор. Может в этом дело? Некоторые креаторы на превью показывают, где искать их доп. Так что если лизны недефолт, то они могут быть в самом неожиданном месте.
Еще лучше пользоваться допами, сделанными уже после релиза игры, а не для демо-каса. Так что можете проверить, новые ли у вас закачки. А так вроде бы других проблем быть не должно, что-то да должно работать.
Попробуйте может переустановить игру, если есть возможность.
А файл cfg можно не трогать, пусть там и лежит.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Niki4Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:17 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Beatris, я думала что какие-то вещи скачиваются именно как вы описали с перекраской, а какие то именно целыми вещами,  я так понимаю нет? И Линзы, значит тоже как перекраска идут? Просто в изменении цвета глаз, там точно нет того что я качала, а где еще это может быть не представляю. В самом неожиданном месте это очень интересно). У меня не было беты игры я скачала симов только 4 числа уже официальных так что с этим проблем не должно быть. Переустановка думаю ни к чему. Просто при скачивании обычно если это просто перекраска, то там так и пишут, а где просто вещь выложена, я думала она и скачается, еще раз все проверю, спасибо за ответ). Видимо просто еще от 3 симов тяжело отойти, и по ним сужу.

Можно еще доп. вопрос, не знаю баг это или нет, у меня пару вещей отображается вот так



Гордый Ветер


Сообщение отредактировал Niki4 - Вторник, 09.09.2014, 12:20
 
BeatrisДата: Вторник, 09.09.2014, 16:45 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Niki4, нет-нет, отдельными иконками сейчас почти ничего не идет, потому что в большинстве сейчас делают только перекраски, а не новые вещи (меши). Так что искать это все надо именно в цветах, а не отдельной ячейкой. С линзами не знаю что может быть, я себе поставила дефолтные и они сразу все заменили. Недефолт, могу предположить, нужно искать в косметике. Если нет, попробуйте другие скачать, мало ли что.
Про баг - с иконками вообще еще ничего не ясно, поэтому если вещь сама нормально функционирует, то все хорошо.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Niki4Дата: Вторник, 09.09.2014, 17:37 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Beatris, Хорошо, поняла. Спасибо).


Гордый Ветер
 
burapuhДата: Среда, 10.09.2014, 17:18 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщений: 1128
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 965
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 25

Статус сообщение:
а у меня вопрос по мастерской... раздел есть, а как сима,к примеру,сохранить-выложить - никаких правил еще нет? может кто-то уже знает? а то решишь так создать тему, дров наломаешь..)
 
GothicДата: Среда, 10.09.2014, 18:49 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Может уже кто-то разобрался)Говорили что в в симс 4 можно стать бомжом)...Как это зделать?) И младенцы вырастают сами или игрок сам должен выбрать время для взросления?
 
NikoletteДата: Среда, 10.09.2014, 19:21 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Gothic ()
Говорили что в в симс 4 можно стать бомжом)...Как это зделать?

Gothic, всякие переселения попробовала, но такого, чтобы у сима не было дома по каким-либо причинам, не видела. Даже с неоплатой участка его не выселяли. если только с какими-то неведомыми мне кодами экспериментировать, потому что официально играть можно только на каком-либо участке, поселив кого-то в нем.
Цитата Gothic ()
И младенцы вырастают сами или игрок сам должен выбрать время для взросления?
Хех, думаю, скоро смогу ответить и на этот вопрос :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Среда, 10.09.2014, 23:05 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
burapuh, на днях напишу инструкцию по публикации) И тогда выкладывайте на здоровье)



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
GothicДата: Четверг, 11.09.2014, 01:12 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо) Еще хотела спросить было уже подтверждено что в игре будут Проглотис-Людоедия  и кукла вуду) Где они? Может уже кто нашел)
 
Niki4Дата: Четверг, 11.09.2014, 03:50 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Уже решено



Гордый Ветер


Сообщение отредактировал Niki4 - Четверг, 11.09.2014, 05:18
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Помощь по игре
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: