Какой для вас идеал девушки? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Какой для вас идеал девушки? (все о характере, внешности, все за и против...)
Какой для вас идеал девушки?
WOLFДата: Вторник, 29.04.2008, 21:25 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хоть один человек меня понял.
 
Black@catДата: Вторник, 29.04.2008, 22:03 | Сообщение # 17
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Все говорят о духовной красоте и тому подобное, а глаза то стреляют по сторонам в поиске красотки..


Другим прощай часто, себе — никогда.


 
RoksBeauteДата: Среда, 30.04.2008, 10:33 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Black@cat, вот вот правда есть правда!!!
 
ProlinetkaДата: Среда, 30.04.2008, 11:50 | Сообщение # 19
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Поэтому я права в первом здесь соощении! Какая там духовная красота, сначала нужны красотки а уж потом, когда надоест можно и с духовной красотой гулять ag


 
WOLFДата: Среда, 30.04.2008, 11:54 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 2673
Пол:
Откуда: Украина
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Как вам будет угодно.
 
KatNovaДата: Пятница, 02.05.2008, 02:07 | Сообщение # 21
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Кошмар, такое рассуждение среди девушек как будто у нас в Росии одни уродины и так себе. Мы все красавицы, со своим богатым внутренним миром. И мужчинам нравятся уверенные, кто бы что не говорил. Красивой можно сделать любую, но если она ни бе, ни ме, то о чем мужчине с ней говорить, у девушки должно быть сове мнение на все, а не бессмысленное утверждение только для того чтобы что то вякнуть.


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
TracerДата: Пятница, 27.06.2008, 16:50 | Сообщение # 22
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Вот на самом деле девушки и сами бывают такие стервы просто ппц !! И вы девшки сами смотрите на внешность и кошелёк чем кошелек толще тем и лучше !!! что не так что ли ?? а какой человек внутри 60% не смотрят !!! af вот я встречался с девушкой она и со мной и с другим встречалась !! вот потом я когда их обоих встретил сначало не поверил а потом с пацаном отошли поговорил норм и оказалось что она его чуть не тра.нула в прямом смысле !! Это жизненая история !!!Так что вот и вы то же бываете виноваты !! а то что девушки любят ушами это я не спорю !!
 
CrazYДата: Пятница, 04.07.2008, 23:11 | Сообщение # 23
Белая и Пушистая
Сообщений: 385
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 30
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Я считаю что все парни, с начала смотрят на внешность...а уж потом на духовный мир... ведь в первую очередь они любят глазами..
 
RoksBeauteДата: Воскресенье, 06.07.2008, 15:58 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Quote (CrazY)
любят глазами..

Это конечно правда, но и девушки тоже в первую очередь любят глазами ab
 
SixtynineДата: Воскресенье, 21.09.2008, 10:45 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 324
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Не красивых людей не бывает, все девушки красивые по разному, и разным парням разные девченки нравятся...
 
МишкаДата: Понедельник, 27.10.2008, 16:28 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
я бы хотела сказать что все девушки разные например я знаю двух красивых и двух умных и добрых девушек я ы сказала что красота и ум бывает не только в сказках я думаю пацаны меня поддержат ab


 
Девочка--вампДата: Вторник, 28.10.2008, 23:56 | Сообщение # 27
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Скажите мне, парни, которые отписались про душу и богатый внутренний мир.. Вот стоят перед вами одноногая старуха со вставным глазом и в рванье, зато интересный собеседник, добрая и отзывчивая, душа-брилиант, и абсолютно пустая красавица с ногами от ушей, красивой грудью, большими глазами (ну или другой идеал, который вам нравится). Кого вы изберете на роль патенциальной партнерши? Уверена, что первая сойдет максимум на роль друга. Понимаю, утриую. Но не надо говорить, что внешность для вас не главное, когда ваша физиология все равно пойдет против ваших "убеждений". Просто красота субъективна, вкусы у всех разные, вот и кажется, что внешность не главное, а как раз она - это толчок к началу отношений. Без красоты и любви бы не было. Покажите мне хоть одного парня, который не из выгоды встречается с девушкой, которая ему на внешность абсолютно не нравится? Простите, но с такой девушкой он даже может быть бессилен в постели. Поэтому девушек с богатым внутренним миром и не привлекательных обычно держат в друзьях. Есть множество примеров, когда парни встречают и привлекательную для них и умную, но если выбор стоит между непривлекательной умницей и привлекательной пустышкой, то предпочтение всегда будет отдано второй. Всегда, ибо это мужская физиология. Так что не пытайтесь повыеживаться этой стандартной фразой, а скажите как есть.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Среда, 29.10.2008, 16:37
 
BaltazarДата: Пятница, 31.10.2008, 21:23 | Сообщение # 28
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
Напишу так. Мужчины любят глазами, а женщины ушами. Девушки нас укоряют, что мы обращаем внимание только на хорошеньких. Но что плохого в том, если хочется чтоб твоя вторая половина была и красивой, и характер был хороший?
Не знаю, был помоложе, тоже оценивал по внешнему виду, но повзрослев, понял, что ну выберишь ты красавицу( красивая обертка, а внутри ничего). И как бы она красива не была, общаться и жить с таким человеком мне бы было не интересно.
А найти принцессу с прекрасным характером - это идеал. А идеала нет. Кто его ищет, рискует остаться один.



чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
ProlinetkaДата: Пятница, 31.10.2008, 21:30 | Сообщение # 29
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Alex2356, есть исключения)


 
BaltazarДата: Пятница, 31.10.2008, 21:32 | Сообщение # 30
дедушка Саша
Сообщений: 3530
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 674
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 63

Статус сообщение:
prolinetka, исключения есть всегда ad Без них не интересно


чем больше человек любит сам себя, тем больше он зависит от чужого мнения.
Человек, пытающийся казаться кем-то другим, в первую очередь обманывает сам себя!
:)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Какой для вас идеал девушки? (все о характере, внешности, все за и против...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: