Вещие сны... - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Вещие сны...
Вещие сны...
Снятся ли вам такие сны,которые потом сбываются?
1.Да,очень часто[ 28 ][25.69%]
2.Бывает...[ 59 ][54.13%]
3.Нет,никогда такого небыло[ 16 ][14.68%]
4.Я даже в это не верю![ 6 ][5.50%]
Всего ответов: 109
kat1995yaДата: Вторник, 17.01.2012, 14:36 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Можно сказать, что я ясновидящая. Не раз мне снились сны, а затем сбывались наяву.)
 
BBZyanaДата: Пятница, 03.02.2012, 19:38 | Сообщение # 77
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
да, бывало такое... причем сбываться могут спустя долгое время. у мну даже была мысль записывать сны, чтобы не забыть чего нить, но природная лень взяла верх....
 
ХарсвартДата: Четверг, 07.06.2012, 18:56 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 383
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 68
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я в это даже не верю.
Иногда сны частично сбывались, но я не думаю, что их можно назвать вещими.
 
LaurelДата: Среда, 10.10.2012, 22:00 | Сообщение # 79
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Бывало что-то похожее. Сбывались сны (полностью или частично). Но в то, что это были вещие сны не верю.

Сообщение отредактировал winter_smail - Среда, 10.10.2012, 22:00
 
MarianДата: Среда, 31.10.2012, 20:55 | Сообщение # 80
Your luck...
Сообщений: 499
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 351
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Бывает, иногда, снится, что мне что-то купили или я видела как идет девушка с коляской в том то месте, потом прохожу там и она идет, меня бывает в дрожь бросает и одежда место, шаги все тоже самое...
 
LarinaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:30 | Сообщение # 81
Новичок
Сообщений: 22
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Бывало такое, хотя не очень часто.Мне сняться мелкие события потом сбываются, но я думаю это всего-лишь совпадение.


Улыбнись — когда на небе тучи. Улыбнись — когда в душе ненастье. Улыбнись... и сразу станет лучше. Улыбнись — ведь ты же чьё-то Счастье!
 
olechka267Дата: Среда, 20.03.2013, 01:51 | Сообщение # 82
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А мне в декабре прошлого года приснилось, что я играю в симс3. Там мой сим катается на яхте, плавает в море, и висит на деревьях в джунглях, как обезьяна.
Представляете мой сон сбылся - 10 дополнение симс это острова. Правда после того сна, в симс я пока не играю.
Был еще до этого прикольный случай :3 января 2012г. приснился начальник. Типа пришел, проверяет мою работу. Проснувшись ничего не поняла, потому что спала на новом месте - купила себе кровать. И как любая нормальная девушка в ту ночь загадала, чтоб приснился жених.
Представьте себе мое состояние, после этого сна.. Ладно я отпустила этот сон и пошла в тот день на работу. Сон оказался вещим - явился тот самый начальник. Все бы ничего - но только меня на рабочем месте не было. Итог: выговор.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
AstelДата: Воскресенье, 28.04.2013, 11:06 | Сообщение # 83
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Бывает, и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ часто....


 
NurlandiaДата: Вторник, 20.08.2013, 21:14 | Сообщение # 84
Like a werewolf...
Сообщений: 146
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 749
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
у меня бывают вещие сны, я верю в это. но сонниками не пользуюсь никогда.


 
VerityДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:12 | Сообщение # 85
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Именно вещими снами происходящее со мной не назвала бы... Бывает так - снится что-то реальное, яркое, коротенький эпизод, который забывается сразу же как просыпаюсь. А потом, часто через очень приличный промежуток времени, наступает момент, когда нападает ощущение дежавю, острое, от которого не отбиться, и я точно знаю, что скажут и сделают люди, находящиеся рядом, как повернется беседа и ситуация в целом. Забавно, но пару раз это сомнительное знание даже выручало - удавалось избежать конфликтов и опасностей. Но все равно слегка пугает.


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
StellarDistanceДата: Среда, 02.10.2013, 16:13 | Сообщение # 86
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Мне довольно часто снился такой сон:
Мы всей семьей едем на какое-то озеро, рядом лес, птицы.
Когда приезжаем, устраиваем пикник. А мама говорит почему мы тут раньше не были.
Но с тех пор, как я переехала в Москву с родителями, он больше не сниться. 
Я до сих пор не могу понять почему.




 
matekaДата: Четверг, 07.01.2016, 16:16 | Сообщение # 87
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Вещие сны, снились не раз. Вот например: снится под утро, еду на машине, останавливает ГАИшник, говорит: "Подышите в трубочку!" Проснулся, посмеялся над сном, над собой, Стал собираться в ГАИ. В этот день собрался регистрировать новый, (купленный на кануне),  автомобиль. Приехал в ГАИ и понял, что сделать это не так просто, как казалось, (в то время в нашей местности, был дефицит с номерными знаками, люди в очереди, что бы зарегистрировать автомобиль, стояли неделями). Понимаю, проблему с номерными знаками, можно ускорить только через знакомого ГАИшника, (который благо имелся). Быстренько найдя знакомого, объяснил что нужно и с его помощью, прошел сверку узлов и агрегатов, сдал документы в заветное окно, вечером получение номеров. Знакомый Гаец говорит: "Нужно бы, новую машину обмыть!" У него как раз после ночного дежурства выходной! Да не вопрос! Купил я ящик баночного пива, рыбы. Зарулили к нему домой. Он заявляет: "Один пить не буду!"  Я отвечаю: "Так я ж за рулем? Вечером ехать за номерами!" "Ерунда, вместе съездим!" Делать не чего: «Взялся за гуж, не говори, что не дюж» Посидели знатно, хотя я знал, что мне еще за руль и пил гораздо меньше. Потом у него нашлись срочные дела, ездили по городу и он здоровался и разговаривал почти с каждой группой ДПС по пути. Настал вечер, получили заветные номера и мой знакомый взялся проводить  меня домой, (как обещал). Подъезжаем к дому, (остается один квартал и поворот), на перекрестке стоит, (без автомобиля) одинокий Гаец и машет мне остановку! Делать не чего, торможу, смотрю на своего знакомого, а он и говорит: "Во, номер! Недавно прислали нам новеньких 4 сотрудников, двоих я знаю, а двоих нет!!! Этого как раз, не знаю!" Мой знакомый сидит по гражданке одет! Пипец! Приплыли! Пронеслось у меня в голове. Делать не чего, выхожу подаю документы. "Почему автомобиль без номеров?"  Отвечаю:  "Только получил, еще не прикрепил!" Вроде бы отвечал бодро, язык не заплетался, но с пива духман тот еще! Слышу:"Подышите в трубочку!"
Дежавю — сон то был вещий!!! 
  Сейчас то же снятся, но как то все реже и реже... al
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Вещие сны...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: