Новинки КАС - характер - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Новинки КАС - характер (Черты характера и желания)
Новинки КАС - характер
NikoletteДата: Четверг, 31.10.2013, 23:30 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В аддоне "Вперёд в будущее" появились новые черты характера и цели всей жизни ваших симов. Какие чаще всего выбираете вы? И почему?



Все картинки кликабельны



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Суббота, 02.11.2013, 01:23 | Сообщение # 2
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Играла старой семьей, гоняла уже испытанных персов в будущее, так что про появившиеся цели даже не знала, это было интересно, спасибо! Оказывается, одна моя симочка успела стать коллекционером высоких технологий))) Прокачала навык и я, конечно, прикупила семейству все футуристические штучки.
Из новых черт опробовала фанат ботов... С того, во что превратился сим, выпала в осадок ag
Нечто среднее между картонной коробкой и воображаемым другом:

А впервые увидела это чудо утром, превращение оказалось последствием сна на соответствующую тему. Хорошо, что не ночью изменился, а то у его супруги случился бы инфаркт)))
Я очень обрадовалась, когда нашла кнопочку, позволяющую вернуться в нормальное состояние.
Но в общем симочка не очень-то расстроилась из-за случившихся с супругом перемен и нашла его новый образ соблазнительным:



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
КассандраДата: Суббота, 02.11.2013, 22:40 | Сообщение # 3
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Установила копию лицензии. Цели жизни появились, а черты характера нет, наверно, ошибка при установке)))


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
NikoletteДата: Воскресенье, 03.11.2013, 14:59 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Кассандра, или ошибка копии лицухии.. Это скрины с Ориджиновской копии. Сейчас сама поставила пиратку (добивает Ориджиновская установка и тормоза), не проверяла ещё - всё ли в наличии, хотя весит она втрое больше "лицухи".

Да уж, "коробочный" сим приколол... Не, я ждала игру ради городка и технологйй-техники-окружения. А все эти черты и одёжки-причёски... накача. то, что нужно и счастлива.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
XOMAwДата: Четверг, 09.01.2014, 22:05 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Нестабильный??
Это что вообще такое?
У меня стоит Будущее...
Но....
Да....
Фанат ботов тоже...
Короче вперед в будущее меня
РА-ЗО-ЧА-РО-ВАЛ!"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Вперёд в будущее (Into the Future) » Новинки КАС - характер (Черты характера и желания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: