Новый каталог The Sims3 Movie Staff и DLC Into the Future - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Каталоги и города (Stuff & City) » Новый каталог The Sims3 Movie Staff и DLC Into the Future
Новый каталог The Sims3 Movie Staff и DLC Into the Future
A1iseДата: Четверг, 25.04.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Дата выхода: сентябрь 2013г




•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 25.04.2013, 12:52 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Слишком мало инфы, ничего толком, кроме рисунков не увидела. Туалет уличный понравился - полезная штука :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Четверг, 25.04.2013, 12:58 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, нуда, тут ничего и нет. Просто сам факт того что будет...)


•○Моя династия○•

 
Маленькая_РазбойницаДата: Пятница, 26.07.2013, 16:30 | Сообщение # 4
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Немного свежатинки:

EA официально анонсировала DLC Into the Future и Movie Stuff для The Sims 3, вместе с роликами и скриншотами этих дополнений. Into the Future отправит ваших симов в будущее и выйдет 22 октября, а Movie Stuff представляет собой набор контента из кинофильмов и появится 10 сентября. Дополнения доступны для предзаказа уже сейчас.

DLC Into the Future закинет ваших симов через телепорт в будущее, которое представляет собой совершенно новый мир. Там вы сможете поэкспериментировать с технологиями будущего, купить футуристический дом и создать роботов Plumbots, используя разнообразные чипы.

DLC Movie Stuff включает в себя декорации, мебель и одежду, вдохновленные известными жанрами кино, такими как вестерны, ужасы и фильмы про супергероев. Также дополнение добавит новые прически, шляпы и шлемы на тему кино.









Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Пятница, 26.07.2013, 17:36 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Маленькая_Разбойница, сэнкс за инфу! Каталог вообще не привлёк, а вот фантастику я обожаю. Надеюсь, они её не слишком коряво смогли изобразить.... Посмотрим. Уже жду этот аддон.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
KeshaFilmДата: Пятница, 26.07.2013, 18:08 | Сообщение # 6
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Я не фан Sims 3, но Movie Stuff заинтересовал. Думаю, там будет много контента, чтоб попробовать какое-нибудь характерное кинцо запилить. И уж до уровня "The Movies" спускаться не будет, надеюсь.


Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
LarriДата: Суббота, 27.07.2013, 19:43 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Скриншоты каталога заинтересовывают. Дикий запад, и герои меня не впечатлили, а вот тема с ужастиками очень интересна.


Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
Маленькая_РазбойницаДата: Вторник, 06.08.2013, 07:20 | Сообщение # 8
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Картинки))






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
SERGMДата: Вторник, 13.08.2013, 15:04 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Жду обе новинки!!!
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 14.08.2013, 07:43 | Сообщение # 10
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Информация из блога

Привет, любители The Sims! Сегодня я рад поделиться новой информацией об одном из самых горячо мной любимых элементов «The Sims 3: Вперед в будущее» — пламботах! С начала работы над этим дополнением мы хотели, чтобы пламботы оказались естественным развитием того, что нравилось поклонникам в роботах из старых Sims, только ярче, лучше, надежнее и с большим количеством настроек! Нам так нравилось изображать анимацию пламботов и рассказывать про них безумные байки. Вот несколько забавных фактов, которые подготовят вас к игре про будущее и пламботов!

1. В будущем пламботы - неотъемлемая часть домашнего хозяйства. Большинству семей помогает по дому как минимум один робот, а некоторые службы — например, доставка пиццы и пожарные — используют их в своей работе.

10. Возможность программировать личность! Пламботы отличаются от прочих героев мира The Sims тем, что простая смена чипа меняет их характер. Без чипов личности роботы довольно примитивны — нужно только менять им батарейки да настраивать колесики. В личностный чип же записывается характер робота. С помощью действия «Настроить личностный чип» вы в одно мгновение превратите своего пламбота из беспечного весельчака в злодея!

11. Чипов личности доступно великое множество. Умелый уборщик окажется отличной подмогой, если в доме скопился мусор. Нужны лишние руки в саду? Садовник-роБотаник автоматически ухаживает за растениями и удобряет землю — не нужно никаких расходных материалов! Пламбот с чипом «Офисный планктон» устроится на работу и будет приносить в дом симолеоны. Если же вам нужен более душевный робот, попробуйте «Разум». Этот чип в наибольшей степени напоминает настоящую человеческую личность. И, конечно, всегда полезно иметь под рукой чипы «Эффективный» и «На солнечной батарее» — они позволят роботу лучше работать.


100. Тем игрокам, которые любят углубляться в мир, создавать и настраивать собственных пламботов, стоит начать с мастерской. Развивайте свой навык сборки роботов, создавая нанитов и разрабатывая личностные чипы. Наниты (наноустройства) — это один из компонентов чипа; научиться собирать можно, создавая нанитов в мастерской или отыскав оные во внешнем мире. Разрабатывая личностные чипы, вы научитесь делать новые чипы для своих пламботов.


101. «Создание робота»! Если у вас есть навык сборки роботов, в этом новом редакторе можно создать и настроить в мастерской собственного пламбота. Редактор позволяет изменять все материальные параметры робота. Можно выбрать любую голову, тело, верхние и нижние конечности и летательное устройство из бесчисленного множества вариантов! Изучите всяческие узоры в режиме «Создание стиля» — и, конечно, не стесняйтесь поделиться своим уникальным творением с друзьями при помощи службы Exchange!

110. Роботов можно улучшать! Для этого нужно развить навык сборки роботов. Улучшения позволят пламботам использовать больше чипов личности сразу и так стать разностороннее. Если же ваш навык сборки роботов достаточно высок, можно при настройке повысить качество своего пламбота. Это придаст ему эффективности и сделает расходование заряда батареи более экономичным. Улучшения также повышают стоимость пламбота (на тот случай, если вы решите расстаться сметаллическим другом).

111. Пламботы самодостаточны. Они могут сами себя настраивать и заряжать, но чипы личности позволяют им делать и многое другое! Попробуйте создать дом, переполненный роботами с чипами «Офисный планктон», «Безграничное обучение» и «Разум», и люди в нём просто не понадобятся!

1000. Любовь — дело кремниевое. Если вставить в пламбота чип «Способность любить», тот сумеет изобразить все нежные чувства, что столь важны для персонажей-людей. Они даже могут кое-где заняться сексом — например, для этого отлично подойдет мастерская! Но, конечно, пламботы не люди, и потому они не могут по-человечески размножаться. Зато робот с чипом «РобоНяня» окружит вниманием ваших детей.


1001. Пламботы могут показывать будущее! Чип «Голопроэктор» позволит им связаться с вашими друзьями в будущем, чтобы вы не теряли связи, даже когда вас разделяют пространство и время. Зачем телефон, когда есть пламбот?


1010. Попав в будущее, не забудьте завернуть в робомагазинчик «Гайки и болты». Здесь можно купить пламботов с предварительно собранными характерами. Дружелюбные роботорговцы также с радостью продадут вам и готовые личностные чипы, и множество компонентов, из которых оные можно будет в мастерской собрать. И можно не тратить бесценные баллы счастья на нового пламбота! Если хотите обзавестись роботом, не тратя время на его сборку с нуля, обратиться следует именно сюда.

Ух, немало же я сегодня рассказал о роботах! Надеюсь, ваши платы не перегрелись. Из всех новых штук в The Sims 3 (включая ведьм — а они мне очень понравились!) интереснее всего мне оказалось работать над пламботами. Надеюсь, играть в них будет столь же увлекательно. Жду не дождусь прекрасных творений и увлекательных историй наших поклонников! Приятной игры!

Автор:: SimGuruGim






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 14.08.2013, 08:03 | Сообщение # 11
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Информация из блога

Привет, любители игр The Sims! Я, SimGuruSarah, хочу рассказать о нашем новом каталоге: «The Sims 3 Кино»! В него входит множество новых объектов и предметов гардероба, созданных в стиле трех кинематографических жанров – вестерна, фильма ужасов и кинокомиксов (супергерои и злодеи).

Материалы в стиле вестерна созданы на основе классических спагетти-вестернов 60-х годов. Нам хотелось сделать что-нибудь веселое, увлекательное и без особого упора на историчность. Основное место действия таких фильмов – салун, и мы постарались, чтобы игроки могли создавать собственные истории на этом фоне. В наборе есть барная стойка с подходящим барным стулом, старинный гардероб, кресло-качалка, дверцы салуна и настенные панели (на одной из которых есть наше «пасхальное яйцо» - Белла! Если найдете ее, напишите мне ;-)) Ах да, еще мы добавили ванну в стиле «Все в одном снаружи»!


Я в полном восторге от новой коллекции нарядов, обуви и причесок для персонажей обоего пола, также от новых видов усов для мужчин. Для взрослых женщин имеется форма шерифа (как с брюками, так и с юбкой) и три вечерних платья, в том числе классический облик «Девушка из салуна», выставляющий большую часть женских ножек на всеобщее обозрение! Мужчин-ковбоев ждут кожаные куртки, кожаные наштанники и, разумеется, знаменитые ковбойские шляпы.

Второй стиль, представленный в каталоге «The Sims 3 Кино», посвящен фильмам ужасов. Работать над ним было и весело, и сложно – ведь перед нами стояла задача создать одежду и предметы, которые разительно отличались бы от материалов дополнения «The Sims 3 Сверхъестественное». Чтобы справиться с этой задачей, мы решили сочетать элементы классического жанра с причудливым готическим стилем. Юные особы смогут нарядиться в поношенное платье и вуаль печальной невесты, а более зрелых дам ждут кожаные ансамбли с ремнями, пряжками и подходящими башмаками.


Уникальные и страшные объекты этого стиля добавят интересные нотки в интерьер жилищ ваших персонажей. Чего стоит только стеклянный кофейный столик, в поверхность которого впечатана паутина, камин с горящими глазами и две тематических двери, от которых мороз идет по коже! Но больше всего мне по душе «Комплект запасных частей для доктора». Пусть ваше воображение подскажет, что в него входит...

Все художники, работавшие над каталогом «The Sims 3 Кино», – страстные поклонники комиксов, поэтому нет ничего удивительного, что материалы стиля «Супергерои и злодеи» создавались с особой любовью и рвением! Мы устроили «мозговой штурм», чтобы обсудить наших любимых героев (и злодеев) и привнести их стиль в игру, в результате чего на свет появились такие уникальные создания, как Плюшевый суперкролик, Чудо-лама и даже отвратительный суперзлодей Генерал Скунс! А для юных персонажей у нас приготовлен костюм «Помощник героя».


Не обошлось и без уникальных предметов, которые позволят обустроить первоклассное жилище героя или логово злодея. Имеется новый стол, представляющий собой карту преступлений с горящими огоньками, которые показывают, где именно происходит очередное злодейство. Ваших героев и злодеев ждет потрясающая подборка костюмов с логотипами супергероев на груди, а также старинный гардероб, напичканный лампочками, кнопками и прочими высокотехничными штуковинами. Я просто влюбилась в новые лазерные двери: когда персонаж проходит через них, лазеры отключаются, а цвет лучей можно подобрать по своему вкусу! Кстати, я уже упомянула телефонную будку, которая также служит душевой кабинкой?

Какие истории вы создадите с помощью этих новинок? Узнаем, когда выйдет каталог «The Sims 3 Кино»! Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить новые забавные подробности об этом каталоге.

Автор:: SimGuruGim






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Среда, 14.08.2013, 23:47 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эх, столько про роботов и так мало про сам город и его технологии...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
VerityДата: Четверг, 15.08.2013, 00:28 | Сообщение # 13
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
А никак нельзя часть каталога поставить?)) Вампирское и на тему супергероев с удовольствием бы оставила, а вот к Дикому Западу и ковбоям душа не лежит. Все-таки надеюсь, что последний каталог в линейке окажется интересным ab .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
NikoletteДата: Четверг, 15.08.2013, 01:15 | Сообщение # 14
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
А никак нельзя часть каталога поставить?))

Ага, саму такие мысли одолевают - 20% из всего перечисленного в каталге понравилось. Нее, ради них не буду забивать игру.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 08:27 | Сообщение # 15
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Информация из блога

The Sims3: Вперед в будущее" больше всего нравится мне тем, что позволяет оставить след в будущем — и в своем, и во всеобщем. Можно влиять на дальнейшую генеалогию семьи или
даже управлять самим временем, улучшая или загрязняя Оазис Лэндинг.
Когда будете со всем этим экспериментировать, не забывайте заглянуть в
«Альманах времени» — удобное руководство, рассказывающее, как можно
повлиять на будущее!

Например, наследие ваших персонажей может зависеть от их потомков. Герои способны активно влиять на то, кем станут их потомки, сколько их
будет и даже какой они изберут стиль жизни. Обычно перемены связаны со
значимыми событиями вроде выигрыша в лотерею, но не удивляйтесь, если
что-то станет иным и под воздействием мелочей! На потомков влияют
свадьбы, рождение детей, похороны, покупка жилья и черты характера. Мне
нравится постоянно менять жизни своих подопечных, перекраивая их
потомков, но не стоит чересчур увлекаться, а то забудете заехать в
гости! «Альманах времени» расскажет и про потомков (а также поможет их в
Оазис Лэндинге отыскать).

Если ваш персонаж хочет добиться в городе популярности, ему стоит попытаться заполучить статую Наследия. Всего их пять видов, и они
запечатлевают то, как именно вы повлияли на будущее! Заслужить такую
статую можно, выполняя в настоящем всяческие задания. Справившись с
ними, вы при следующем посещении Оазис Лэндинга обнаружите, что
соответствующая статуя теперь выглядит как ваш подопечный! А в
«Альманахе времени» указано, как заслужить конкретную статую и какая за
это полагается специальная награда.

Если же ваш персонаж жаждет величия, то ему наверняка захочется изменить Оазис Лэндинг для всех. Будущее можно толкать в две стороны:
утопическую и антиутопическую. Когда вы получше разберетесь в
продвинутых технологиях будущего, то сможете поговорить с
путешественником во времени, и он объяснит, какие именно шаги нужно для
этих перемен предпринять. Конечно, тут придется немного попотеть. Не
удивляйтесь, если для того, чтобы изменить нынешнее направление
развития, вам придется потратить немало времени, замеряя радость жителей
или убеждая их в том, что небо падает.

Если вы поменяете будущее к лучшему, Оазис Лэндинг станет другим! В утопическом варианте персонажи обнаружат разноцветные деревья,
симпатичные огромные цветы, радуги и радостных жителей. Последние слегка
подпрыгивают при ходьбе, пританцовывают и обнимаются. Эта дурашливая
радость заразна: если она вдохновит вашего персонажа, вы обнаружите, что
и сами можете вдохновлять других обниматься и танцевать.

В этом утопическом мире есть куча дел! Симпатичные огромные цветы не только приятно выглядят, но и скрывают в себе нектар. Его можно
собирать, а потом — кидаться им в окружающих (в том числе и в себя),
перекрашивая им волосы и одежду. Можно также выдувать нектарные пузыри и
даже устраивать нектарные бои.
Если ваши подопечные хотят уединения, они могут съездить на рыбалку. Не секрет, что я нежно люблю улиток; если вы разделяете мои
симпатии, то вас порадует, что на удочку можно поймать Радужную улитку!
Гуляя, можно наткнуться на Радужный Холм, а если очень повезет —
обнаружить там горшок золота. Не бойтесь исследовать утопический Оазис
Лэндинг!

Если же вы предпочли антиутопический путь, Оазис Лэндинг наполнится не только кучами мусора, но и опасностями! С неба будут падать метеоры,
а по всему миру появятся разломы, извергающие гейзеры! Наш дизайнер
Крис их особенно любит. Если хватит храбрости, можно прыгнуть в разлом и
исследовать его. Кто знает, что с вами случится под землей! Может, вы
найдете что-то полезное, а может, притянете к себе молнию, начнете
светиться зеленым или что-нибудь в этом духе!

Всё это может показаться сумбурным, но жители Оазис Лэндинга вполне привыкают. Их не смущает некоторый аромат, а в мусоре можно не только
искать полезные штучки — можно еще и скакать по нему, играть с ним!
Впрочем, на любви к мусору и исследованию гейзеров странности не
заканчиваются — иногда жители этой версии Оазис Лэндинга и едят нечто
неожиданное…

Жуков! Да-да! Вокруг так много насекомых, что горожане решили проверить их на зуб и обнаружили, что те на удивление неплохи. Теперь
ваши персонажи могут взять с них пример и стать настоящими гурманами в
этом вопросе. Сперва им может быть не слишком вкусно, но потом они
привыкнут и даже станут угощать ползучими тварями других. Мне особенно
нравится, что, свыкшись с поеданием жуков, ваши подопечные продолжат
делать то же в любом мире. Так что если мой герой проголодался, а
полянка ближе кафешки, можно просто подобрать с земли жука. Ну очень
удобно!

Если после всех этих экспериментов сим просто хочет вернуться в обычный Оазис Лэндинг, переживать не стоит! В любой момент можно просто
возвратить будущее в нормальное состояние. Вернитесь в настоящее,
попросите помощи у путешественника во времени, и в мгновение ока будущее
станет обычным.

Жду не дождусь, когда все смогут самостоятельно оценить все классные штуки, которые можно менять в «The Sims 3: Вперед в будущее».

Автор:  SimGuruGim






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Каталоги и города (Stuff & City) » Новый каталог The Sims3 Movie Staff и DLC Into the Future
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: