Старый дом на окраине Рюбенхайгена - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
Старый дом на окраине Рюбенхайгена
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

Там, где Рюбенхайген плавно переходит в гористые чащи лесов, расположился старый дом, в котором проживает юный маг и его дикий питомец - волчонок по кличке Ваинд.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 27.10.2014, 17:41
 
ShadowyДата: Вторник, 04.11.2014, 14:20 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты просто не пробовала. А почему не развиваешь? - Эдвард, игнорируя все правила приличия, поставил локти на стол и подпер руками свой подбородок. Для парня было странным, что девушка, обладая таким потенциалом, не развивала свою магию.
- Если бы я помнил, - Эд широко улыбнулся, - Лет с десяти, наверное. Но о своих способноятях я узнал много раньше, - снова наплыв неприятных жалящих воспоминаний. Парень криво усмехнулся. Не хотелось вспоминать то, что было так давно, - А ты?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 04.11.2014, 21:04 | Сообщение # 17
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Развиваю, почему же. Просто, видимо, не так быстро. Я люблю глубоко окунуться, поэтому трачу больше времени, - Грета пожала плечами и улыбнулась. Она чуть-чуть сконцентрировалась на тарелке, которая через мгновение стала подниматься вверх, а позже опускаться. Девушка не хотела специально показывать свои умения, это было спонтанным решением. - Ну, пожалуй, это самое простенькое. 
- Узнала я о своих способностях очень рано. В нашем клане все практически с рождения знали, что мы все маги. А углубленное обучение начинается у нас в восемь лет. И я не исключение,
- перед глазами Гретель промелькнули воспоминания, когда она была маленькой и Феникс существовал. - Наверно, Вам покажется странным, что я обучаюсь уже более десяти лет и все еще умею не так много. На самом деле это не так. Я просто не пробовала заклинания, не относящиеся к рунам и ментальной магии, - девушка откинулась на спинку стула, но ее руки остались на столе.



 
ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 15:44 | Сообщение # 18
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Неплохо, - Эд проводил взглядом тарелку и тут же переметнул его на светлые глаза девушки, - Серьезно. Я ожидал худшего, - парень усмехнулся и еле удержался от того, чтобы не рассмеяться.
- Просто у меня была цель. Хорошая цель, чтобы развивать свои способности. А потом оно уже само как-то, - Эдвард пожал плечами. Он помнил то, что произошло тогда, как вчера. У парня вообще была отменная память. Даже слишком.
- Хочешь попробовать что-то иное?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Среда, 05.11.2014, 21:30 | Сообщение # 19
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета засмущалась и слегка покраснела. 
- Неужели звучит так плохо, что Вы подумали так? - это вполне могло оказаться правдой, но она с таким не сталкивалась. Девушка перевела взгляд на Нейтона и улыбнулась. 
- Думаю, следует поступить так же, - она пожала плечами и облокотилась на край стола. Гретель действительно стоило поставить себе цель и идти к ней. 
- Что-то иное? Пожалуй, это было бы интересно.



 
ShadowyДата: Среда, 05.11.2014, 21:45 | Сообщение # 20
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- О, даме не следует принимать мои слова так близко. Я люблю мммм шутить, - у Эдварда всегда было своеобразное чувство юмора. Черное и циничное. Парень знал об этом, но шутки, зачастую обидные, не прекращал.
- Я всегда изучал магию. Целиком. Мне порой кажется, что я знаю понемногу от каждой, - парень улыбнулся, - Но более углубленно я изучал магию элементов. Слышали о такой?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 06.11.2014, 00:42 | Сообщение # 21
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Гретель улыбнулась и, казалось бы, облегченно вздохнула. 
- Что ж, я это учту и не буду принимать Ваши слова близко к сердцу, - она давно не общалась с людьми, которых довольно необычный юмор. Последним был ее друг детства, но девушка уже и не знала, что с ним случилось во время войны. Конечно же она отвыкла от такого. Теперь я снова буду понимать. 
- Я вот сейчас сижу, слушаю Вас и думаю. А может я тоже могу изучать магию целиком и пользоваться ею? Но преимущественно все же ментальную и руническую? Надо поразмыслить, наверно, Грета задумчиво перевела взгляд на потолок. Но она поняла, что сейчас не самое подходящее время, и вновь посмотрела на Нейтона. - Магия элементов... Да, я слышала о такой.



 
ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 18:44 | Сообщение # 22
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А лучше просто не верьте. Никому, - Эд горько усмехнулся. Он ли сейчас предостерегает Грету от шишек, которыми она может обзавестись, вот так вот беспечно ко всему относясь? Ему было странно такое его поведение, и уголки его губ снова поползли вверх в непонятной полуулыбке.
- Как подумаешь, скажешь. Я постараюсь помочь. Хотя особых познаний именно в рунической и ментальной я за собой не наблюдал, - парень весело улыбнулся, - Так что, кто кого еще учить будет.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 06.11.2014, 19:13 | Сообщение # 23
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета тихонько рассмеялась. 
- Что ж, пожалуй, этот вариант тоже неплох. Но все зависит от человека, - уголки ее губ поползли наверх. Вот, например, Нейтону она начала доверять. Пока что несильно, но девушка решила не делать по спешных выводов. 
- Когда я еще жила на Альтерисе, слышала от местных жителей, что в старом заброшенном замке есть хорошая библиотека. Говорили, что там очень много полезных книг разных областей, поэтому всегда хотела туда наведаться, да вот обстоятельства не позволили, - Гретель неглубоко вздохнула, - поэтому у меня возник вопрос. Здесь есть что-нибудь похожее? - наличие такового могло бы им заметно облегчить обучение.



 
ShadowyДата: Четверг, 06.11.2014, 19:37 | Сообщение # 24
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Все человеки двуличные существа. Поверьте моему опыту, - Эдвард сцепил пальцы в замок, кладя на него свой подбородок, - Или переубедите.
Эд никогда не верил людям. Делал вид что верил, но... по-настоящему почти никому. Лишь Ворон и Миле как-то удалось расположить этого юношу к себе.
- Да... была библиотека. Даже две, но вторая была частная и сгорела. Почти подчистую, - парень дернул плечами. Его желание посетить загадочный пепельный материк еще более усилилось. Надо же, много новых заклинаний.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 06.11.2014, 22:36 | Сообщение # 25
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Думаю, что переубедить Вас я не смогу. Пожалуй, нужного опыта в общении у меня нет, - а ведь правда, Грета мало с кем общалась. Семья, несколько друзей, знакомых... Список не был большим. 
Она опустила руки на стол и стала накручивать локон волос на палец. 
- Что ж, это хорошо. Возможно эти книги могут нам помочь, если мы их найдем, конечно, - девушка настолько воодушевилась этой идеей, ее глаза так и горели от желания побыстрее начать. 





 
ShadowyДата: Суббота, 08.11.2014, 11:12 | Сообщение # 26
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


- А мне попадались только уроды, - Эдвард ободряюще улыбнулся Грете. Может и вправду не все такие плохие? Но парень не знал. Слишком много нехороших ему повстречалось.
- Но я думаю, мы начнем завтра, - Эд покрутил руками на столе, на зная куда их деть, чтобы они хоть каплю ему не мешались, - Сегодня уже поздно, - руки, наконец, пригодились парню, и он счастливо указал на закат за окном.
- Если только девушка не желает прогуляться ночью по страшной темной библиотеке, - янтарные глаза блеснули, отражая теплое закатное солнце.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 01:26 | Сообщение # 27
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:

  

- Что ж, это, наверно, ужасно, - Грета улыбнулась парню в ответ, но, похоже, улыбка была слабой. В какой-то степени ей стало жалко Нейтона, но потом подумала, что таких людей, как он, все же не стоит жалеть. По крайней мере, показывать точно не надо. 
- Да, согласна, уже поздно. Нужно тренироваться на свежую голову, - девушка посмотрела в окно, куда указывал юноша. Солнце уже заходило, оставалось еще чуть-чуть, и опустилась бы темнота. - Не сочтите меня трусихой, но я, пожалуй, откажусь от такой прогулки, - она пожала плечами, - однако, если Вы все же решите пойти туда, не бросите же юную даму одну в страшной темной библиотеке? - Гретель посмотрела в янтарные глаза Нейтона и выгнула левую бровь.



 
ShadowyДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:41 | Сообщение # 28
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Это поучительно, - Грета правильно думала. Эдвард просто ненавидел жалость к себе. Жалеть нужно слабых и беспомощных, а он себя таким не считал. Парень ответил на улыбку девушки своей несколько напоминающей усмешку улыбкой, проведя ладонью по глади стола. Его взгляд тут же метнулся обратно к окну.
- Что вы, я не оставлю девушку одну темной ночью. Вдруг кто-нибудь захочет ее съесть? - Эд на мгновение перевел взгляд янтарных глаз на Грету. Но лишь на мгновение, - К тому же девушка права, ей нужно спать ночью, а не по библиотекам бродить.
Эдвард откинулся на спинку стула, все еще наблюдая за красочным заходом.
- Девушке же есть где остановиться?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 17:08 | Сообщение # 29
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Ей было нечего ответить, поэтому она лишь кивнула. Грета пыталась выгнать из себя всю ту жалось, которая в ней была, и очень надеялась, что это ей удалось. Девушка отпустила локон волос, что накручивала вокруг пальца, и вновь посмотрела на небо за окном. 
- А здесь есть кому меня съесть? - она было удивилась и сразу же опомнилась  - Ах, ну конечно же. Как я могла забыть такой важный момент? - этот вопрос Гретель задала больше себе, нежели Нейтону. - Да, бродить по библиотекам предпочтительнее днем, - она больше не смотрела в окно: ее взгляд был прикован к глазам юноши. Все же они девушке очень понравились. 
Грета помедлила с ответом. В Рюбенхайгене она только первый день, конечно еще не успела найти себе жилье. Хотя бы на одну ночь. Девушка опустила глаза и, сжав пальцы в замок, ответила кротко:
- Нет. 
Нет, она не напрашивалась к Нейтону, всего лишь сказала честно. Знакомство и беседа с ним настолько увлеклись юную даму, что напрочь забыла позаботиться об этом очень важном моменте.



 
ShadowyДата: Понедельник, 10.11.2014, 11:40 | Сообщение # 30
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард с не уходящей с его губ усмешкой слушал Грету. Ему казалось очень милым то, что девушка считала, что ее никто не захочет съесть. Одни неудачные эксперименты местных магов чего стоят. И ведь эксперименты, ввиду их опасности, никто не разрешает хотя бы отловить. Вот идиоты.
- В Рюбене есть пара существ, которые могут тебя съесть. И сейчас я говорю абсолютно серьезно, - Эд накрыл свой лоб ладонью. Было странно говорить об этом. Все же считают Рюбенхайген чуть ли не самым счастливым городком, но... это далеко не так, - Но от них ты сможешь отбиться, если они пристанут. Почти от всех.
Парень поднял свой взгляд к серо-голубым глазам собеседницы и невесело усмехнулся. Он ничего не мог сделать с этими существами. Ему запрещали старейшины.
- Остерегайся химер, - металлическая правая рука взметнулась в воздухе, обнажая плечо левой. Вскоре и весь плащ грузно свалился на пол, открывая шрамированную здоровую руку и металлическую, берущую свое начало от шеи и ключиц.
- Химера, - металл скользнул по глубоким отметинам на левом плече, - Видишь ее: беги прочь, пока ОНА не увидела тебя.
Он снова закрыл глаза. Не сказать, что ему было стыдно. Он просто чувствовал себя последним уродом, позволяя этим существам все еще гулять где-то близ города.
- Можешь остаться у меня. Думаю, Ваинд будет только рад, - было странно сидеть перед Гретой вот так. Обнажая шрамы, не все, но какую-то их часть. В конце концов, она еще не видела его спину...





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 10.11.2014, 11:58
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: