Старый дом на окраине Рюбенхайгена - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
Старый дом на окраине Рюбенхайгена
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:57 | Сообщение # 1
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

Там, где Рюбенхайген плавно переходит в гористые чащи лесов, расположился старый дом, в котором проживает юный маг и его дикий питомец - волчонок по кличке Ваинд.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 27.10.2014, 17:41
 
ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 22:04 | Сообщение # 2
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я слушал об этом клане. Но единожды. И никогда не видел его представителей, - парень тепло улыбнулся, открывая входную дверь.
Лай с привыванием и каким-то прочим грохотом на фоне не заставил себя долго ждать и уже скоро на пороге появился волчонок. Но он не рычал по обыкновению, а тихо обнюхивал гостью.
- Ты ему понравилась. Обычно он пытается съесть моих гостей, - Эдвард прошел глубже в дом, жестом руки приглашая Грету следовать за ним.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 22:14 | Сообщение # 3
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Теперь увидели, - Грета присела в реверансе, как бы представляясь. Она улыбнулась юноше в ответ и перешагнула через порог дома. 
Тут же неведомое для девушки животное прибежало и стало ее обнюхивать. Перед Гретель оказался волчонок, который не рычал, как она ожидала.  
- Приму как честь, - девушка улыбнулась и подмигнула волчонку, надеясь, что он воспримет это как добрый знак. Она пошла вглубь дома, следуя за Нейтоном.



 
ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 22:22 | Сообщение # 4
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Очень раз знакомству, Феникс, - улыбнулся парень, но Грета вряд ли это заметила.
- У него свои понятия о том, кого кусать или не кусать, - Эд еле удержался, чтобы не рассмеяться в голос. Он спиной чувствовал, как Ваинд со всех лап мчится за новой знакомой и уже лезет играть с ее плащом, - Вот тут и живет обычный маг.
Это был обычный уютный домик, обставленный мебелью в стиле ранней индустриализации. Парню мебель тех лет всегда нравилась больше, нежели современная вычурная и совершенно непрочная.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 22:31 | Сообщение # 5
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- А как его зовут? - спросила Гретель, идя за Нейтоном и чувствуя около себя волчонка. Она никогда бы не подумала, что он не будет рычать и кусать ее.
Девушка краем глаза рассматривала обустройство дома. А у него неплохой вкус, надо признать.
- Обычный маг? Или, может, один из сильнейших современных?  - процитировала она, улыбаясь. Конечно передразнивать Грета не хотела, ничего такого.
Дом ей понравился. Он не был большим, в нем было тепло и уютно - как раз признак лучших домов.
- Здорово у Вас тут, Нейтон, - похвалила девушка, поравнявшись с ним.





Сообщение отредактировал Charissa - Среда, 29.10.2014, 22:32
 
ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 22:42 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ваинд, - тепло отозвался парень. Он закончил свою экскурсию в маленькой уютной столовой. Хотя, еще далеко все места были показаны. Взять хотя бы чердак или огромный, вмещающий целую лабораторию, подвал.
- Сильнейший, - Эдвард улыбнулся во все тридцать два, обнажая ровный ряд зубов.
- Я знаю, что злорово. Это самый милый комплимент, который дом только слышал, - почти про себя рассмеялся Эд, - Ты не передумала на счет обеда?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 22:52 | Сообщение # 7
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Ваинд... Думаю, идеальное для него имя, - прокомментировала Грета, когда оказалась в маленькой столовой. Она отодвинула один из стульев и присела, надеясь, что Нейтон не будет против. 
- Я уже, кстати, не сомневаюсь в Ваших способностях, - девушка тепло улыбнулась и, опустив взгляд, поправила капюшон. Ей нравилась их продолжительная и непринужденная беседа. 
- Рада быть той, кто сделал этот комплимент, - Гретель рассмеялась и взглянула в янтарные глаза юноши, которые ей очень нравились. - Пожалуй, я была бы не против.



 
ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 23:05 | Сообщение # 8
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Оно было выжжено на его боку, - парень горько усмехнулся. Подумать только. Он и спас маленького волчонка от малолетних мародеров? В голове не укладывается.
- Я произвожу такое хорошее впечатление? - Эд подложил руку под подбородок. Ту самую. На которую так и забыл натянуть белоснежную перчатку.
- Пойдем искать обед, - Эдвард нечасто использовал магию, для того, чтобы приготовить себе еду. Но сегодня, похоже, обещало стать исключением. Он встал со стула и пошел куда-то на кухню.





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 23:15 | Сообщение # 9
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Как интересно, - такое случается очень-очень редко. Загадки природы, одним словом. Девушка посмотрела на волчонка, который находился тут неподалеку. 
- Я бы сказала, что да. С Вами интересно беседовать, а отсюда многое можно определить для себя, - Грета улыбнулась и положила свои руки на стол, сжав их в замок. Парень производил довольно хорошее впечатление на нее. 
- Идемте, - девушка весело встала со стула и последовала за Нейтоном на кухню.



 
ShadowyДата: Суббота, 01.11.2014, 23:38 | Сообщение # 10
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ничего интересного. Какая-то шпана выжгла на боку бедного зверя его кличку, - парень неопределенно пожал плечами, роясь в подсобке в поисках съестного.
- Сразу видно: Мила сегодня к нам не заходила, - Эд набрал каких-то фруктов, с трудом вытаскивая их из кладовой. Он еле удерживал их от падения. Легким телекинезом, естественно.
- Сами приготовим, или позволим сделать это магии? - Эдвард вопросительно оглядел Грету, раскладывая раскатывающиеся в разные стороны продукты по столу.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 11:04 | Сообщение # 11
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Видимо, я не так услышала. Да, бедняга, конечно, но все же очень хороший, - произнесла Грета, стоя рядом с роющимся Нейтоном. После она сама присела на корточки и стала искать, что-нибудь съестное. 
- Думаю, еще не успела, - девушка пожала плечами и хотела было помочь юноше донести фрукты, но он и сам спокойно со всем управился. 
- Хороший вопрос. Может, все же предоставим дело магии? - Гретель взглянула в янтарные глаза Нейтона, ожидая его ответа. Она посчитала, что он будет согласен.



 
ShadowyДата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:00 | Сообщение # 12
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ничего страшного. Это уже давно в прошлом, да, Ваинд? - парень открыто улыбнулся волчонку и потрепал его за холку. Ваинд был почти не похож на волка. Скорее на щенка. Его выдавала лишь серо-дымчатая шерсть.
- Право, магия готовит гораздо лучше меня, - уголки губ неосознанно поползли вверх. Правая рука в белой перчатке взметнулась вверх, и на фрукты на столе превратились во фруктовый пирог. Это было простое заклинание, не требующее произношения каких-либо слов.
- Бон апетит, - парень указал рукой на пирог.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 02.11.2014, 22:17 | Сообщение # 13
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета улыбнулась, когда Нейтон любовно потрепал Ваинда за холку. Волчонок не напоминал ей такового, лишь серо-дымчатая шерсть выдавала его. 
- Что ж, думаю, что лучше и меня, - девушка рассмеялась и наблюдала за движениями юноши. Его кисть взметнул вверх, и на столе появился фруктовый пирог, который выглядел очень аппетитно. 
- По сравнению с Вами, чувствую себя новичком, - Гретель пожала плечами, вздохнув. Она взяла кусочек пирога и откусила. - Вкусно. И Вам бон аппетит! - произнесла девушка, доев свой кусок.



 
ShadowyДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:28 | Сообщение # 14
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Почему? Это такое простое заклинание. Мне даже не приходиться читать заклинание, - Эдвард с любопытством посмотрел на Грету. Он не мог поверить, что такая сильная аура и не знала такого простого заклинания.
- Благодарю, - парень придвинул к себе свой кусочек пирога и откусил от него почти половину. Да, с едой он церемониться не любил.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Понедельник, 03.11.2014, 20:41 | Сообщение # 15
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Думаю, мои способности этого не позволяют, - Грета пожала плечами, глядя на пирог и решаясь взять еще один кусочек. - Дело в том, что я лишь обладаю рунической и ментальной магией. Да и то, надо ее развивать и развивать, - она не знала, зачем все это рассказала. Девушка ведь не хотела распространяться насчет своих способностей. 
Она съела кусочек пирога и положила руки на стол, сложив пальцы в замок. 
- Можно вопрос? Со сколько лет Вы начали углубленно обучаться магии? Ну, Вы меня поняли, надеюсь, - бледные щеки Гретель заливались краской.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Старый дом на окраине Рюбенхайгена (Дом Эдварда Нейтона)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: