Беседка для ролевиков (закрыто) - Страница 163 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка для ролевиков (закрыто) (А проще говоря - флудильня)
Беседка для ролевиков (закрыто)
ArinaMandarinaДата: Четверг, 23.01.2014, 00:15 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Общаемся  :ab:
Беседка перемещена в социальную сеть, эта оставлена на случай появления новых ролевиков
 
BeatrisДата: Вторник, 12.08.2014, 00:49 | Сообщение # 2431
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ой, нет, давай людьми играть :D Я конечно понимаю вашу любовь к Котам воителям, но не до такой же степени))
Большой город не надо. Может лучше какой-нибудь провинциальный, такой маленький и спокойный. Так, если подумать, тоже можно неплохо развернуться - хош себе нашествие вампиров, хош себе криминал, хош ферму с коровками. И может быть наконец-то сбудется моя мечта, что мы будем весело и интересно отыгрывать обычные будни) Похоже для этого как раз-таки и надо начинать всё сначала.
А средневековье у нас уже было, правда упрощенное... Можно, конечно, по серьезному всё продумать и сделать там короля, знать, крестьян и проч.
Но я лично больше склоняюсь к тому что изложила выше. Будет больше простора для фантазии, если не ограничивать игроков ни временным пространством, ни локациями.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.08.2014, 00:57 | Сообщение # 2432
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Может лучше какой-нибудь провинциальный, такой маленький и спокойный. Так, если подумать, тоже можно неплохо развернуться - хош себе нашествие вампиров, хош себе криминал, хош ферму с коровками

Читая это мне на ум пришел маленький французский провинциальный городок с маленькими домиками, быстрой речкой и… привкусом майонеза :D
По хорошему - держать можно две ролевые, ибо те новые люди, что присоединятся к новой ролевой обязательно заинтересуются Лесом. Я не смогу просто так отказаться от Лили, Оливии и Холо, остальные мне не так важны. Опять же - та же Вик запросто может перекочевать в мир людей… А это идея. Помнишь же, никто ничего не помнит при перемещении через синюю сетку, которая начисто стирает память. Можно самых-самых вернуть, но… Хочется нового, если честно. По этому нужно продержаться с двумя ролевыми. 
Так вот, на счет городка, идей нереально много, если говорить о нашем мире. Я бы выбрала что-нибудь оригинальное, а не просто какой-нибудь город, ибо иначе мы ничем не будем выделяться. Что-то должно привлекать людей.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 12.08.2014, 01:09 | Сообщение # 2433
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Читая это мне на ум пришел маленький французский провинциальный городок с маленькими домиками, быстрой речкой и… привкусом майонеза :D
Воот! Вот оно! Я именно это и хотела сказать :D Именно маленькая французская провинция!
Эх, ты читала Франсуазу Саган? У неё в одной книге очень здорово было описано то, что я хотела бы тут видеть.

Цитата ArinaMandarina ()
По этому нужно продержаться с двумя ролевыми.

Вообще предлагаю всех любимых персонажей перекинуть в другую ролевую просто так. Зачем мы сами усложняем себе жизнь? Согласись, всё равно двумя ролевыми полноценно играть не будем. А так не усложняя никакими сюжетами просто начнём всё заново, но со старыми любимцами.

Цитата ArinaMandarina ()
Что-то должно привлекать людей.
Вот к этому я и говорила про крутое мероприятие в самом начале. У нас уже есть команда ролевиков, и, я надеюсь, никто от нас не убежит. А так мы сможем привлечь народ.
Я и не знаю что такое оригинальное можно придумать. Параллельная реальность или то же средневековье? Имхо, такую ролевую найти - раз плюнуть. Или тогда, для оригинальности, отыгрывать полностью всё по одному сюжету. Но тоже вряд ли это привлечет людей после начала игры.
Короче, я к тому, что нужен яркий старт.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.08.2014, 01:15 | Сообщение # 2434
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Beatris, нет, не читала, а что за книжка? Я только с радостью ознакомлюсь с новым произведением, до безумия люблю книги и читать.

Цитата Beatris ()
Вообще предлагаю всех любимых персонажей перекинуть в другую ролевую просто так. Зачем мы сами усложняем себе жизнь? Согласись, всё равно двумя ролевыми полноценно играть не будем. А так не усложняя никакими сюжетами просто начнём всё заново, но со старыми любимцами.

Не, я так не могу, если своих любимцев перекидывать - то только как НПЦ, не игровых персонажей. Если начинать заново, то тогда заново во всех отношениях. И в отношении персонажей тоже.

Цитата Beatris ()
Я и не знаю что такое оригинальное можно придумать. Параллельная реальность или то же средневековье? Имхо, такую ролевую найти - раз плюнуть. Или тогда, для оригинальности, отыгрывать полностью всё по одному сюжету. Но тоже вряд ли это привлечет людей после начала игры.

Кхэм… научи меня играть за обычного человека :D Я не умею, правда. Рутина это конечно хорошо, но что там? Играла я в CW, но, признаюсь, была мелкая и толком ничего не получилось, увы. Я ничего не знаю, ибо редко выбираюсь за пределы дома. Нужно подумать, а яркий старт… что может быть яркого в провинциальном городке? День закидывания друг друга помидорами, как древняя традиция, когда все жители выбираются на улицу с ящиками помидоров и кидают их во всех прохожих? Толпа швыряющаяся помидорками :з Оригинально же) И персонажи познакомятся, моя голова уже выдумала тучу новых образов.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 12.08.2014, 01:35 | Сообщение # 2435
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
нет, не читала, а что за книжка?
"Немного солнца в холодной воде". Не скажу, что это уж очень хорошая книга, но там вначале здорово чувствуется этот быт унылой французской провинции. У нас, конечно, не должно быть всё так уныло, но примерно))
Цитата
Не, я так не могу, если своих любимцев перекидывать - то только как НПЦ, не игровых персонажей. Если начинать заново, то тогда заново во всех отношениях. И в отношении персонажей тоже.
Старую ролевую, конечно, можно оставить. Но ты ж прекрасно понимаешь, что если даже сейчас у нас вяло дела идут, то с появлением другой ролки тут мы будем только посты перечитывать и всё.

Цитата ArinaMandarina ()
Кхэм… научи меня играть за обычного человека :D
Надо просто расслабиться и писать всё, что в голову придет. Я вас все время агитирую, но у меня самой и не очень выходит - мне надо что бы все вокруг тоже так играли :D Суть в том, что нужно просто писать полнейший бред, и персонажи пусть тоже делают ерунду - хуже от этого никому не будет. Вот вспомни в самом начале то, что было в замке. Мы ведь тогда не договаривались ни о чём и толком не знали, как "должны" себя вести персонажи.
Цитата ArinaMandarina ()
что может быть яркого в провинциальном городке?
Бал, потому что в провинциальном городке есть старое поместье и старый граф, который от старческого маразма каждый год рассылает приглашения всем своим близким и дальним знакомым и зовет их к себе на праздненство (история о том, как кто заполучил приглашение, прилагается в комплекте к каждому персонажу :D)
Швыряние помидорками включим в список развлечений на балу, ибо как я уже сказала, у старого графа маразм :D

Ох я уже представила, сколько разных и  интересных персонажей можно будет ввести в игру))




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.08.2014, 01:43 | Сообщение # 2436
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
"Немного солнца в холодной воде". Не скажу, что это уж очень хорошая книга, но там вначале здорово чувствуется этот быт унылой французской провинции. У нас, конечно, не должно быть всё так уныло, но примерно))

Поищу-почитаю, спасибо)

Цитата Beatris ()
Старую ролевую, конечно, можно оставить. Но ты ж прекрасно понимаешь, что если даже сейчас у нас вяло дела идут, то с появлением другой ролки тут мы будем только посты перечитывать и всё.

И ведь правда же… Но… может все изменится, новая ролевая расшевелит ролевиков и они, между делом, черкнут пару строк и здесь.

Цитата Beatris ()
Надо просто расслабиться и писать всё, что в голову придет. Я вас все время агитирую, но у меня самой и не очень выходит - мне надо что бы все вокруг тоже так играли :D Суть в том, что нужно просто писать полнейший бред, и персонажи пусть тоже делают ерунду - хуже от этого никому не будет. Вот вспомни в самом начале то, что было в замке. Мы ведь тогда не договаривались ни о чём и толком не знали, как "должны" себя вести персонажи.

Нужно будет попробовать)

Цитата Beatris ()
Бал, потому что в провинциальном городке есть старое поместье и старый граф, который от старческого маразма каждый год рассылает приглашения всем своим близким и дальним знакомым и зовет их к себе на праздненство (история о том, как кто заполучил приглашение, прилагается в комплекте к каждому персонажу :D) Швыряние помидорками включим в список развлечений на балу, ибо как я уже сказала, у старого графа маразм :D

Нормально) Как раз тот самый бред :з Бредить всегда веселее

Цитата Beatris ()
Ох я уже представила, сколько разных и  интересных персонажей можно будет ввести в игру))

Да, я тоже :з Ну-с… нужно тогда обсудить все с остальными и дело в шляпе. В общем-то все просто.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 12.08.2014, 01:49 | Сообщение # 2437
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
И ведь правда же… Но… может все изменится, новая ролевая расшевелит ролевиков и они, между делом, черкнут пару строк и здесь.
Может быть. На первое время и правда её нужно будет оставить, а там уже по ходу дела посмотрим.

Цитата ArinaMandarina ()
Как раз тот самый бред :з Бредить всегда веселее
Вот именно что! А то у нас только по праздникам почему-то

Цитата ArinaMandarina ()
нужно тогда обсудить все с остальными и дело в шляпе. В общем-то все просто.
Теперь осталось остальных дождаться :D А то ж люди ещё не скоро будут, а уже так хочется побыстрее начинать))




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.08.2014, 02:04 | Сообщение # 2438
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Теперь осталось остальных дождаться :D А то ж люди ещё не скоро будут, а уже так хочется побыстрее начинать))

Давай начинать сейчас :з Продумывать идеи и образы, мне вот прицепилось имя одно… Инга. Не знаю почему.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 12.08.2014, 02:18 | Сообщение # 2439
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Цитата ArinaMandarina ()
Давай начинать сейчас :з Продумывать идеи и образы
Главное продумать и хорошо организовать то, с чего мы начинаем. Так что давай-ка думать про наш бал))
А идей персонажей у меня оочень много. Я ещё не знаю, как собрать это воедино)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Вторник, 12.08.2014, 14:22 | Сообщение # 2440
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
После перечитывания ваших постов, сама загорелась этой идеей *-* Я к тому же Войну и Мир с ее балами читаю и прям захотелось поиграть на балу *-*



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.08.2014, 14:35 | Сообщение # 2441
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Shadowy, ну вот, видишь) Давайте хоть подумаем, что это за провинциальный городок будет? Который? Реально существующий или наш, выдуманный? Я так поняла, что действие будет разворачиваться во Франции, да? 
А бал… всем приходит приглашение по почте утром в понедельник, что в особняке у старого графа-маразматика будет проводиться бал по поводу его… Эм… дня рождения?



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 12.08.2014, 17:02 | Сообщение # 2442
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Shadowy, тогда вперёд с нами всё продумывать! с:

Цитата ArinaMandarina ()
Я так поняла, что действие будет разворачиваться во Франции, да?
Да. Надо придумать название, поискать картинок, какое-нибудь краткое описание набросать. Я к вечеру ближе займусь этим)

Цитата ArinaMandarina ()
всем приходит приглашение по почте утром в понедельник, что в особняке у старого графа-маразматика будет проводиться бал по поводу его… Эм… дня рождения?
Нее, так слишком скучно)
В город прибывают самые разные персонажи - кто-то получил приглашение по почте, кто-то является даже родственником графа, кто-то приглашение натуральным образом украл, кому-то подарили.
А бал ежегодный, в честь, допустим, ухода лета.
Как вам?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 12.08.2014, 20:11 | Сообщение # 2443
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Beatris, даже лучше :з Так что идею с балом оставляем твою, я, как наиграюсь в Симс2, тоже поищу кой-каких картинок.


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Среда, 13.08.2014, 00:17 | Сообщение # 2444
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
ArinaMandarina, я вот тоже игралась в симс 2, но уже устала, поэтому пойду-таки искать картинки, дабы мы себе хотя бы представляли что да как)



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 13.08.2014, 01:10 | Сообщение # 2445
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Beatris, ок, а я все играю :з Соскучилась по этой игрушке, в какой-то мере она лучше третьей части, родная какая-то :з 
Династию пытаюсь вести, апокалипсис. На другой сайт.



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Беседка для ролевиков (закрыто) (А проще говоря - флудильня)
Поиск: