Рюбенхайген - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.12.2014, 13:11 | Сообщение # 256
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Возможно ты прав… Вернуть? Только таким же способом - забрать у кого-нибудь. Других способов вернуть способность любить я не знаю.
Лилиана больно прикусила язык, когда через секунду поняла, что проболталась - ну и ладно, терять мне все равно нечего.
- А разыскивать того мага… если и пытаться что-то сделать, то только так. У меня не хватит магических сил вернуть эту хреновину другим путем. А вернуть, похоже, придется… как давно я мечтала получить эту книгу, все не может так закончиться.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 13.12.2014, 14:55 | Сообщение # 257
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц тяжело вздохнул и мысленно взвесил все возможности и случаи исхода. Через некоторое время он сказал:
- На поиски того мага могут уйти годы, а то и столетия. Я помог бы, но толку от меня? Кому вообще я нужен? Да всё равно я скоро погибну... Если хочешь, можешь из меня всё это выкачать. Помочь никому не могу, сею разрушения и смерть от обморожения... Никто никогда не любил холод, чёрт возьми, - быстро пробурчал он, стараясь оказаться неуслышанным. Кому будет интересно слушать его эгоистичные рассуждения?




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.12.2014, 15:22 | Сообщение # 258
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Погибнешь? Я что-то пропустила? - Лилиана вопросительно подняла бровь, - На сколько я знаю, сейчас тебе, как духу, нет никаких препятствий мирно существовать на Селиане без угрозы для твоей жизни. И вообще, хватит ныть. К чернокнижникам тоже никто особой любви не питает, но я же не развожу розовые сопли по этому поводу. 
Чернокнижница еле-заметно улыбнулась.
- Там, на маяке, еще остались следы колдовства Дирка. Тебе же ничего не стоит заморозить то место, где он стоял? Это может мне помочь.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 03.01.2015, 16:37 | Сообщение # 259
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц хитро ухмыльнулся и изрёк:
- Ты серьёзно думала, что я буду ныть, да ещё и в твоём присутствии? Ты меня не знаешь , однако помочь я не против. Пойдём, нельзя терять ни минуты. 
Взяв Лилиану за руку, дух поднял её со скамейки и по тропинке он быстро вышел из сквера, вскоре оказавшись в самом Рюбанхайгене, а вскоре и на его окраинах. Было странно, что люди из неоткуда появились на улице, держа в руках бумажные волшебные фонарики, и ленты, из которых, переливаясь на свету, вылетали бабочки, словно из кружев. Одним словом этой красоты не описать. Праздник Яркого Солнца - хорошая вещь. 
В это время Ритц вместе с Лили вышли из города, направляясь к маяку...

Ритц: перемещение в локацию "Маяк близ Рюбенхайгена"




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 28.01.2015, 19:58 | Сообщение # 260
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана: перемещение в локацию "Маяк"


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:06 | Сообщение # 261
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лея аккуратно прикрыла за собой дверь и оглядела продавца скептическим взглядом. Затем молча поставила перед ним "чудо техники", купленное на распродаже. Продавец молча покачал головой и развел руками.
- Вам сюда, вот листочек с адресом. Я отправлю голубя с известием, что вы можете нагрянуть со своим хламо… то есть с поломкой. Всего хорошего.
Девочка вышла из лавки и выдохнула. Ее никто не воспринимал в серьез. А все потому что я выгляжу как ребенок! Куда там меня отправили?.. Флора посмотрела на листок и нахмурилась. Чейдриндхол… тащиться на другой конец Аркавира ради этого проклятого чайника, который сам кипятит воду??? 
Выбора не было. Чайник ей нравился, а еще он стоит ее месячного содержания. Так что чинить его нужно было в любом случае. Тот гном-барыга бесследно исчез. Флорелия сунула чайник подмышку и направилась к маяку, взять телегу. Аркавир, благо, небольшой и добраться до Рыбьего хвоста не составит проблем. 
Лея: перемещение в локацию "дом Вестара"



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:30 | Сообщение # 262
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Вот уже скоро Лея была в родном (или не очень?) Рюбенхайгене, город вокруг бурлил и жил своей жизнью, все готовились к карнавалу. Который девочка терпеть не могла, вполне предсказуемо, что она никогда на него не ходила. Карнавал… опять. Опять будут эти лицемерные улыбки и глупые пляски. Куда важнее сейчас - накормить Себастьяна и сварганить ужин. Флора осмотрелась и решила зайти в лавку двумя улицами дальше, цены там, вроде, были пониже, чем везде. Идти через главную площадь… не хочу. Но надо. Конечно надо.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:54 | Сообщение # 263
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
С новым Переносителем4000 путь оказался очень коротким, хоть и не совсем приятным для желудка, который успел навернуть пару кругов внутри брюха. В общем, вышло довольно благополучно для Вестара.
В лавке, скрытой на глубине он приобрёл подержанную модель фазавращателя и уже собирался пойти домой, как Эстрейт очень вовремя вспомнила про карнавал - единственный праздник, который она обожала. Пришлось идти за костюмом, который было найти нелегко. Нашлась лишь какая-то непонятная маска волчицы. И так сойдёт.
Механик уютно пристроился на скамейке главной площади. отдыхая от покупок и Эстрейт, улетевшей непонятно куда.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:08 | Сообщение # 264
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лея лениво тащилась через главную площадь, что-то бурча себе под нос. Площадь, как обычно, сияла и была залита солнечным светом. Ну вот, еще немного. Преодолеть чертов сквер с лавочками и буду в лавке. И накормлю кота наконец. Вокруг было много людей, девочка старалась на них не смотреть и торопливо шла вперед. И совсем не заметила Вестара, мимо которого прошла со скоростью молнии.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:53 | Сообщение # 265
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вестар отвлёкся на очистку новоприобретённого фазавращателя так, что не замечал никого и ничто. 
- Мы пойдём на карнава-а-ал? - растягивая слова, спросила Эстрейт у механика. Тот лишь украдкой кивнул и положил запчасть обратно в походную сумку, надевая маску.
- А почему у тебя нет костюма? Весик должен хорошо выглядеть!  - воскликнула Эстрейт и не промедлила снова в него вселиться, на этот раз выбрать костюмчик.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:41 | Сообщение # 266
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лея толкнула дверь лавки, купила мяса фазана и уже собралась возвращаться домой, как кто-то сунул ей в руку листовку и скрылся. Девочка нахмурилась и прочитала ее содержание. Добро пожаловать на Карнавал Середины Лета... Мы ждем каждого... Тьфу. Флора смяла листок и выкинула его куда подальше. И бодро пошла домой.
Лея: перемещение в локацию "Дом Леи"



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:18 | Сообщение # 267
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби прогуливалась по магазинам - выбирала костюм на карнавал.
Она в очередной раз вышла из магазина, ничего не выбрав. Они специально убрали все нормальное с витрин? Вообще нечего выбрать.
Пнув камешек на дороге, она пошла дальше.  По дороге попадались ещё какие - то магазинчики, но настроения туда заглядывать уже не было. Вдруг, она оглянулась, и увидела Дафну, тоже выходившую из какого - то магазина.
- Дафна!
Она подлетела к ней.
- Привет! Ты тоже ищешь себе костюм на карнавал? - спросила она у неё.
- Привет! Да... Я уже все обыскала, ничего вообще красивого нету. 
- Та же история.
На минуту воцарилось молчание. Вдруг Дафна улыбнулась и спросила у феи:
- А у Гвен и Оливии вроде свой магазин есть, да?
Эбби мгновенно сообразила. И чего я раньше не догадалась?
- Конечно! Надо срочно идти туда. Идем?
- Идем.
Эбби и Дафна: перемещение в локацию "Магазин одежды "Серебряная Лилия"



 
BeatrisДата: Понедельник, 23.03.2015, 22:49 | Сообщение # 268
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт прогуливался по главной улице города. Ну, прогуливался - это не то слово. Протискивался между барышнями, тащащими на себе огромные разноцветные платья, и юношами, нагруженными гирляндами, километрами флажков и ещё не зажженными бумажными фонариками. В преддверии карнавала здесь, честно говоря, было отвратительно. Оборотень не любил толпу, но вариантов было мало. Да и казалось, что в Рюбенхайгене не было такого места, где бы было тихо. По крайней мере за несколько недель, которые он тут прожил, такого ещё не встречалось.
Правда иногда Роберт избегал слишком отдалённых мест - боялся встретить её. Поэтому на пристани или где-то там ещё на окраине города он пока не был. Нет-нет, оборотень не боялся пересечься с Холо - просто не хотел. Это было бы лишнее. А вот ещё через некоторое время можно уже будет перестать обходить стороной безлюдные места: она наверняка о нём забудет или вообще уедет из города. Кошка переменчивая, ей это ничего не стоит.
С такими мыслями он и шел по главной улице. Куда шел - секрет. Он его пока ещё никому не раскрыл.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 24.03.2015, 10:47 | Сообщение # 269
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
В какую-то трещину убежала крыса, на которую чуть не наступила босая девичья нога. Душный, узкий и маленький переулок, что является кратчайшей дорогой с пристани, закончился. Холо не хотела оттуда вылезать, но пришлось. Девушка, с видом заядлого бомжа, резко вышла оттуда и прищурилась, оглядывая толпу. А толпа, как обычно, сливалась в разноцветное пятно. "Что дальше?" - пронеслось в голове, кошка даже не замечала, что стоит посреди людной улицы и своей тушей загораживает занятому делом (в отличие от нее) народу проход. Идите, идите, яркие пятна. Идите, или я буду гонять вас, как светлячков.
Безумная улыбочка, впервые за несколько недель, появилась на лице Холо, а затем исчезла. Кто-то толкнул ее в плечо, пришлось сдвинуться с места и пойти вперед.
Мощеная дорога вывела ее на главную площадь, а впереди замаячило какое-то смутно-знакомое пятно, вдобавок не такое яркое, как другие. Оно, определенно, стоило того, чтобы сфокусировать на нем взгляд. Или хотя бы попытаться. Однако вскоре рысь об этом сильно пожалела, аппатия сменилась нарастающей яростью. Прямо ей на встречу шел Роберт.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 24.03.2015, 21:26 | Сообщение # 270
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ой.
Роберт носом стукнулся о чей-то лоб, явно не желающий обойти его или подвинуться. Оборотень только хотел рыкнуть на зазевавшегося прохожего, но вовремя заткнулся. Похоже рычать сейчас будут на него самого...
Прямо перед волком стояла никто иная как Холо.
Так как толпе было глубоко всё равно на то что вот здесь сейчас посреди улицы произошла такая неудобная встреча, парочку оборотней чуть не затоптали, пока Роберт соображал, что сказать. Поэтому Холо была резко утащена куда-то ближе к стене массивного каменного здания, и уже там можно было начинать говорить.
- Ну что? - как бы с упрёком спросил он, легонько прижимая кошку к стене. А сам тем временем соображал, чего бы такого соврать, чтобы Холо хотя бы не убила его тут посреди улицы.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Поиск: