Рюбенхайген - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 17 из 24«1215161718192324»
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Популярность: 3465
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:

Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 20:31 | Сообщение # 241
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Меня так тяжело удивить? - по лицу Эдварда скакнула довольная усмешка. Ему нравилось ощущать, как люди пытаются разгадать его, понять его сущность. Но они априори не могут этого сделать.
- Я как-то был на Альтерисе. Это были знатные леса... Нет, я определенно должен посетить пепелище, - невесело проговорил парень, чтобы в следующее мгновение попытаться поддержать разговор о Рюбене, - О, не живи я тут столько, я бы заблудился. Поэтому советую не отставать, - снова многозначный взгляд, который самодовольно коснулся девушки.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 20:41 | Сообщение # 242
Starlight☆
Популярность: 1282
Награды: 67

Статус сообщение:
- А я пока не знаю. Мне нужно время, так быстро не могу, - Грета заметила усмешку юноши. Очевидно, эта ситуация его забавляла. Она улыбнулась.
- Вы были на Альтерисе? Интересно; а как давно? - девушка засыпала его вопросами, а потом слегка порозовела. - Да, леса там были поистине знатными. А вот посетить пепелище - неплохая идея, думаю, там многое можно найти, - она посмотрела на Нейтона.
- Пожалуй, соглашусь, - произнесла Гретель и заметила его многозначащий взгляд. Чего он добивается? Она поспешила за парнем.

Амалия Ликс, Криптос, Гретель де Прай в ролевой "Mystical Forest"
Лия Понтедера в ролевой "La rivière de lune"

Сообщение отредактировал Charissa - Среда, 29.10.2014, 20:42

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 21:11 | Сообщение # 243
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Значит мы обречены на длительное общение, пока ты не сможешь меня удивить и не получишь птицу, так? - Эдвард то ли мечтательно, то ли устало прикрыл глаза, на автомате перебирая ногами утоптанную кладку камней.
- Я был так не так давно. Может год назад, может полгода, - плавно распахивая глаза и переводя резкий взгляд янтарных глаз на Грету, - Хочу провести расследование. Мне, и не только мне, интересно, что могло вызвать такой знатный пожар.
Парень лишь чуть заметно ухмыльнулся, замечая, как девушка ускоряет шаг, стараясь не отстать от гида.
- Разумный выбор, - почти теплый и нециничный взгляд, устремленный вдаль.

Мой арт.

CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 21:24 | Сообщение # 244
Starlight☆

Статус сообщение:
- Получается, так, Вы правы, Нейтон, - Грета вздохнула. На самом деле удивить кого-то - не так-то просто, как кажется. Она шла по мощеным улицам, быстро перебирая ногами. 
- Тогда Вы, верно, не знаете ничего... - прошептала девушка. Она не хотела, но слова слетели с ее уст. Гретель подняла взгляд на юношу и быстро продолжила. - Да, мне тоже интересно. Но я вообще очень плохо помню обстоятельства, - лишь ее путь к кораблю и отчаливание ярко запомнились ей. 
Грета спешила за Нейтоном, стараясь не отставать. Не хватало только ей здесь заблудиться! Видимо, юноша заметил это, поскольку девушка заметила его искренний взгляд, направленный вдаль.

ShadowyДата: Среда, 29.10.2014, 21:41 | Сообщение # 245
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Не знаю чего? Что происходило в лесу? Мне приключений и тут хватает, - Эд улыбнулся, наконец, вышагивая на нужную ему улицу.
- ДЕвица готова войти в музей? - шествуя по улице, крайне заросшей разнообразной растительностью, спросил Эдвард. Они так быстро дошли, что было какое-то странное ощущение. Будто Грета его давняя подруга.
Парень галантно подал девушке руку и вошел в дом.

Эдвард: перемещение в локацию "Старый дом на окраине Рюбенхайгена"

Мой арт.

CharissaДата: Среда, 29.10.2014, 21:50 | Сообщение # 246
Starlight☆

Статус сообщение:
- Не знаете, что произошло с кланом Феникса... - теперь настала очередь Гретель вспоминать. - Мой клан. Помнится, во время войны, если ее можно так назвать, Феникс погибал. А я не знаю, что приключилось потом, - она не знала, почему это рассказывает Нейтону. Будто это поможет ей чем-то в чем-либо.
Вскоре они вышли на улицу, на которой девушка еще не бывала. Юноша галантно подал ей руку, которую Гретель взяла, и пошла за магом.
Гретель: перемещение в локацию "Старый дом на окраине Рюбенхайгена"

Сообщение отредактировал Charissa - Среда, 29.10.2014, 21:51

StellarDistanceДата: Вторник, 11.11.2014, 14:41 | Сообщение # 247
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Оказавшись на улицах Рюбенхайгена, Ритц совсем растерялся. Он не знал и не мог узнать, куда именно пошла Лили. Да и беспокоить её не очень-то хотелось, судя по мрачному настроению девушки. 
- И что прикажете делать? - смачно выругавшись, спросил он у быстро темнеющей пустоты на главной площади города. Присев на какую-то скамеечку возле фонтана, он помрачнел и глубоко задумался над своим наиглупейшим положением.

ArinaMandarinaДата: Вторник, 11.11.2014, 15:44 | Сообщение # 248
Энчантикс!

Статус сообщение:
Лилиана устало всматривалась в страницу книги, но так ничего и не обнаружила. Она сияла красивым голубоватым светом, но ничего больше. И все заклинания, что здесь были раньше, исчезли. Эльфийка провела по странице пальцем и почувствовала легкий налет, значит буквы были, но она их не видела - да что это такое... 
Чернокнижница закрыла книгу, уменьшила ее до размера наперстка и положила в кармашек мантии - нужно прогуляться, на свежем воздухе думается лучше... может и разгадаю тайну этих чернил.
Девушка встала и, спустившись вниз, торопливо вышла на улицу. Рядом, в каком-то маленьком парке с фонтаном, было мало народу, идеально для раздумий.

StellarDistanceДата: Суббота, 13.12.2014, 12:20 | Сообщение # 249
Hotaru

Статус сообщение:
Низко опустив голову, парень всё думал. В маленьком сквере уже зажигались первые фонарики, светлячки маленькими яркими пятнышками с легкостью плавали в тёплом влажноватом воздухе. Уже совсем стемнело, когда рядом с духом на скамейку присела чернокнижница. Поначалу он не заметил этого, но, немного наклонив голову, он смог в такой темноте разглядеть Лили. С некой смешинкой в голосе, он спокойно сказал:
- То гонишь прочь, то сама приходишь. Всё ли с тобой в порядке?
Ритц с лёгкой улыбкой посмотрел на Лили, которая казалась опустошённой, как никогда.

ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:27 | Сообщение # 250
Энчантикс!

Статус сообщение:
Лилиана плюхнулась на какую-то скамейку чуть ли не с закрытыми глазами. Каково же было ее удивление, когда она увидела рядом с собой Ритца.
-…в порядке? - дух смотрел на нее с легкой улыбкой. Чернокнижница перевела на него свой спокойный, но холодный и пустоватый взгляд. 
- Все нормально, разве я выгляжу как-то странно? Разве в обычные дни я выгляжу по-другому?

StellarDistanceДата: Суббота, 13.12.2014, 12:37 | Сообщение # 251
Hotaru

Статус сообщение:
Ритц озадачено пожал плечами.
- Да, из тебя словно душу выкачали. Может и что-то другое, я в этом не очень разбираюсь. Что тебя так беспокоит? - спросил он, откинувшись на спинку скамейки. Что бы это могло быть? Тот парень в чёрном плаще? Что он сделал? Ох, Аукенайская Жрица, помоги в раздумьях... - беспорядочно крутилось в его голове.

ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:42 | Сообщение # 252
Энчантикс!

Статус сообщение:
Лилиана перевела взгляд на Ритца, затем медленно достала из складок мантии книгу, которая сразу же увеличилась в размерах.
- Беспокоит меня только книга. Вернее то, что в ней ничего нет, - девушка открыла артефакт и печально покачала головой, - Только пресловутое свечение. Хотя вряд ли ты можешь помочь. Дело тут, кажется, во мне.

StellarDistanceДата: Суббота, 13.12.2014, 12:52 | Сообщение # 253
Hotaru

Статус сообщение:
Ритц ещё более озадачено посмотрел на книгу. Ч    то она имела ввиду?
- Свечение? Если глаза меня не обманывают, здесь точно что-то написано. Только рунами и на непонятном языке. Хм... А откуда у тебя эта книжка?
Нахмурившись, дух снова так запутался, что ему можно было задать вопрос "как тебя зовут?" и не получить ответа.

ArinaMandarinaДата: Суббота, 13.12.2014, 12:57 | Сообщение # 254
Энчантикс!

Статус сообщение:
- Что? Ты их видишь? - Лилиана провела рукой по страницам, но ничего не произошло, - Ты же видел откуда. Ее я обменяла на… кое-что, это сейчас не важно. Я их видела, но потом… 
Девушка задумчиво посмотрела на последние лучи солнца, а в голове крутилась та фраза: - безделушка… ты еще пожалеешь…

StellarDistanceДата: Суббота, 13.12.2014, 13:04 | Сообщение # 255
Hotaru

Статус сообщение:
- То есть раньше ты это видела? Может, он забрал у тебя то, с помощью чего ты видела? - совсем запутавшись, Ритц тупо уставился на землю, покрытую мелкими-мелкими камешками. После очень продолжительной паузы он сказал:
- Это можно вернуть? Тебе ведь так нужно узнать, что в этой книге, да и вернуть потерянное помешало бы... - пробурчал он, удивляясь своей же тупости.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Страница 17 из 24«1215161718192324»
Поиск: