Рюбенхайген - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 28.10.2014, 13:43 | Сообщение # 211
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Продавщица сложила все в вязаную сумочку и улыбчиво подала Лилиане. Чернокнижница мрачно поблагодарила ее и вышла из магазина, за каким-то кустом в горшке прятался Ритц.
- Вылезай, хитрожопый, - сипло начала эльфийка, - Буду на тебе новые заклинания тестировать, ага?



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 18:54 | Сообщение # 212
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета одобрительно кивнула.
- Что ж, веря Вашим словам, я могу прийти к выводу, что Вы поистине могущественны, - она поправила плащ и вновь обратилась к Нейтону, который подхватил девушку под руку. - Знаете, не голодна, так что сразу бы пошла на экскурсию, так любезно предоставленную Вами. - Гретель улыбнулась юноше.



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 19:25 | Сообщение # 213
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Но прежде давайте прогуляемся по прелестным улочкам. А то право, у меня в музее, должно быть, такой бардак, такой бардак, - парень улыбнулся глазами. Холодный янтарь впился в милой личико девушки, пытаясь смутить или произвести какое-нибудь впечатление в общем.
- Ммм а мамзель любит убираться? - конечно же Эд шутил. Но ведь Грета-то об этом не знает.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 19:41 | Сообщение # 214
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Как скажете, Нейтон. Здешние улицы наверняка хороши. Я права? - Гретель взглянула в глаза юноши. Ох уж этот холодный янтарь. Он неимоверен! 
- Знаете, Ваши глаза очень красивы, - произнесла девушка и смущенно посмотрела вниз. Она никогда не делала комплименты. 
Последующий вопрос Нейтона заставил Грету задуматься.
- Убираться? Право, должна признаться, что я, будучи кочевником, не имела постоянного дома, поэтому и не прибиралась никогда. А к чему Вы это спрашиваете? Неужто надеетесь на помощь леди? - она рассмеялась. Конечно же девушка помогла бы, если бы ее об этом попросили. Гретель всегда старается помогать.



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 20:00 | Сообщение # 215
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мои глаза - светлая память моей матушке, - Эд по-доброму улыбнулся девушке, которая теперь так мило беседовала с ним в стиле позднего средневековья. Ему порой нравилось проводить время вот так вот, просто вспоминая минувшие года.
- Если дорогая Мила с утра пораньше не завалилась ко мне в музей и не убралась там, а она, право, любит так делать, то я бы не отказался от любезной помощи, - Эдвард отвлеченно посмотрел на облака. Ему просто было хорошо.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:10 | Сообщение # 216
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- У нее тоже были такие глаза? Такой цвет... Очень красивый, - Грета снова повторилась. Ей никогда ничто так не нравилось. Она тоже улыбнулась в ответ. Этот разговор затягивал девушку, давно же она не беседовала просто, практически по душам.
- Ну что ж, раз у Вас уже прибрано, то, может, начнем нашу экскурсию? Какие здесь улицы самые старые? Красивые? А потом можно и в Ваш музей, Нейтон, - Гретель тоже взглянула на небо.



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 20:41 | Сообщение # 217
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Да. Она тоже была магом, - Эд не знал зачем это сказал. Может быть, чтобы просто поддержать их расчудесную беседу, - Так что знай, янтарный цвет глаз признак волшебства.
Эдвард и Грета шаг за шагом проходили все больше и больше улиц, название которых парень считал своей обязанностью прежде всего озвучить, а после и заставить девушку повторить. А разве не так должен вести себя настоящий гид?
- Это улица, пожалуй, самая старая. Называется в честь одного хорошего мага. Эдиспоро, - парень оглянул старый камень под ногами, - Эдиспоро - одна из богинь Селиана, которую выгнали из Пантеона. Именно она считается прародительницей всего рода магов.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:48 | Сообщение # 218
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Обязательно запомню. А вот мои глаза - серо-голубые, - действительно, цвет глаз Греты был абсолютно не янтарным, однако она являлась магом. Бывают и исключения.
Нейтон вел девушку по самым разным улицам Рюбенхайгена. Гретель же старалась все запомнить и усвоить - на случай, если она здесь задержится. 
- Эдиспоро, - повторила она, тщательно выговаривая каждый слог. Смотреть, как девушка что-то учит, - забавно. Ее лицо сразу становится серьезным. - А я даже не знала ничего о богах Селиана... Лишь благодаря вам я узнаю что-то новое.



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 21:08 | Сообщение # 219
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- О, я тоже знаю далеко не о всех. Лишь о каких-то особо значимых, - Эдвард еще с полсекунды полюбовался старинной такой родной для него улицей и двинулся дальше.
- О, не обязательно у всех магов должны быть янтарные глаза. Могут быть и такие вот красивые серо-голубые. У моего волчонка точно такие же, - парень улыбнулся, рассматривая завораживающие не менее магические чем его собственные глаза, - Но не бывает существ с янтарными глазами, которые не были бы магами.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:18 | Сообщение # 220
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета задумалась. 
- Наверное, богов очень много, - она смотрела по сторонам и любовалась видами города. - Я даже об особо значимых не знала, - девушка пожала плечами. Разговор снова перешел на другую тему.
- А я и не говорила, что у всех цвет должен быть таковым, - Гретель кокетливо улыбнулась парню и продолжила. - Спасибо... - она смущенно опустила глаза, - у Вас есть волчонок? А я всегда хотела себе птицу. Они такие вольные и свободные... - девушка замечталась и, опомнившись, вернулась к их увлекательной беседе. - Теперь я буду знать, что если глаза незнакомца янтарного цвета, то он обязательно маг. Думаю, такое не часто встречается, - Грета слегка пожала плечами и продолжила путь.
Они медленно гуляли по улицам Рюбенхайгена, и девушка завороженно смотрела по сторонам.



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 21:40 | Сообщение # 221
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Фактически у меня их два, полуэльфийка Мила, о которой я упоминал ранее, и настоящий волк с хорошей родословной Ваинд, - Эдвард гордо улыбнулся. Не у каждого есть волки и уж тем более полуоборотни.
- Но у Милы глаза зеленые. Совсем ни как у волчонка, - парень задумался не много ли и не лишнюю ли информацию он выбалтывает, - А какую бы птицу ты хотела? На окраинах Рюбена водятся много разных. Можем поймать.
Теперь его теплая улыбка была обращена сугубо Грете. И черт, как же с ней было хорошо и спокойно.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 21:53 | Сообщение # 222
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Не удивлюсь, если у Вас еще кто-нибудь появится, Нейтон, - Грета была удивлена. Не часто встретишь мага, у которого есть настоящий волк. 
- Но Мила же полуэльфийка, как Вы сказали. Поэтому и глаза у нее не как у волчонка, - девушке казалось, что она многих необычных жителей Селиана видела, ан нет. Гретель никогда не встречала полуэльфов, как бы странно это не звучало. 
- Какую птицу? Хороший вопрос. Наверное, какую-нибудь хищную и крупную. И раз на окраинах Рюбенхайгена водится много разных, то надо будет как-нибудь сходить понаблюдать. - она снова замечталась. Жаль, что фениксов не существует. Или я еще мало знаю об этом мире?..
Грета посмотрела на Нейтона. Его теплая улыбка заставляла ее радоваться. Неужто кто-то нашел ее интересной?..



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 22:19 | Сообщение # 223
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Мне показалось, или ты намекала на себя? - Эдвард многозначительно поднял бровь, в душе усмехаясь, так смущенно и слегка удивленно(?) выглядела Грета. А Эдварду слишком нравилось ставить людей в неловкие ситуации, чтобы пропустить шанс пошутить. Пусть не очень добро и по-своему.
- Так она не простоя полуэльфийка, - снова многообещающий взгляд. Чего об добивается?
- Я бы мог попробовать создать живое существо в виде того образа, в котором ты видишь свою птицу, но... Заклинания о вселении души в бездушное тело запрещены. Но дело даже не в этом. Ни чем хорошим создание живого существа не кончится, поверьте моему опыту, - парень несколько горько усмехнулся.
Чего ты добился, идиот, когда попытался оживить брата?! - тихо, одними лишь губами прошипел парень.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Вторник, 28.10.2014, 22:51
 
CharissaДата: Вторник, 28.10.2014, 22:39 | Сообщение # 224
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета непонимающе посмотрела в янтарные глаза Нейтона.
- Намекала? Нет, Вы, право, ошиблись. В моей фразе не было ни капли намека, - она слегка выгнула бровь и только потом заметила то же движение на лице парня. Девушка рассмеялась про себя. 
- Ну раз она не простая полуэльфийка, то тогда и вопросов больше нет, - она вновь посмотрела на юношу и поймала его многообещающий взгляд. Гретель начинало казаться, что он заигрывает с ней.
- Да нет, не надо. Мне на самом деле все птицы нравятся, но вот какую выбрать - извечная проблема, - девушка вздохнула и стала слушать объяснения Нейтона. - Тем самым высшие силы пытаются сохранить баланс в мире, - она знала это благодаря усердной учебе в детстве. Ох, были времена! - Вы пытались оживить брата? - тихо прошептала Грета, распахивая глаза. Впрочем, она быстро скрыла свое удивление, дабы никого не смущать.



 
ShadowyДата: Вторник, 28.10.2014, 23:02 | Сообщение # 225
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:


- Орел, беркут, ястреб, сова? - Эд принялся перечислять птиц, которых видел в здешних краях, - Быть может, курица? - парень даже улыбнулся и рассмеялся, прежде чем понял, что Грета услышала его яростный шепот.
- Долгая и нудная история. Я слишком дорого за это поплатился. А вы никогда никого не оживляли? Эдвард задумчиво провел рукой в белоснежной перчатке по слегка колючей шее и части подбородка. Он слишком многого лишился...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Поиск: