Рюбенхайген - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:13 | Сообщение # 181
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- И то, и другое... понимаешь, я такая голодная... 
Асколь сделала заказ, гном удалился и буквально через... минуту (!) вернулся с вкусной на вид и восхитительной на запах ногой молодого поросенка.
- Бон аппети!
Девушка улыбнулась, и посмотрела на аниото голодными глазами.
- Я не знаю, с какой стороны отрезать. Отрежь пажа-алста.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:22 | Сообщение # 182
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео только хотел начать есть свою поросячью ногу, как в эту идиллию вклинилась Асколь.
- Ты ж мелкая, - пробурчал парень с улыбкой на лице и притянул к себе тарелку девушки. Когда ее поросянья нога была красиво порезана и нашинкована (он специально изрезал ее чуть ли не до состояния каши), то Леон, наконец, отдал ее владелице и с самодовольной ухмылкой принялся жевать ногу.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:27 | Сообщение # 183
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Утро. Когда солнечные лучи ещё лениво пробирались из-за домов, а народ в Рюенхайгене ещё не проснулся, где-то на окраинах города был парк. Яркий, зелёный и сонный в сумерках утра он ярким пятном сиял среди серых домов на окраинах.
Вдруг в тени деревьев появился блеск, сопровождаемый громким хлопком. Образовался круг, словно дыра в пространстве. В глубинах этого своеобразного портала начали появляться силуэты. Мягкие размытые контуры вдруг обострились и из портала, словно пробиваясь сквозь густую жидкость, выбрался парень. Он был высокий, зеленоглазый и светловолосый. Его причёска была довольно причудлива: волосы на одном буку были коротко подстрижены, а на другом они свисали длинными разноцветными косичками. Острые черты его лица выглядели обеспокоенными - его лицо хмурилось, а он то и дело нетерпеливо оглядывался. У него были ярко- изумрудные глаза, а на левом был чёрный рисунок в виде перекрещённых костей. На парне был чёрно-красный костюм, а на груди блестел значок с причудливыми символами и надписью "СОО: Союз Одарённых Организаций".
На вытянутых руках парня лежала какая-то чёрная бесформенная фигура. Маленькая, скомканная, безжизненная. Длинные волосы, белая кожа, едва заметное опадание груди и кровь, алыми каплями мерно стекающая  руки. Она казалась знакомой. Если бы не кровь, стекающая со лба и закрывающая половину лица, мы с уверенностью бы назвали её имя. 
Прозвучал хлопок, заставивший парня вздрогнуть, но вскоре он спокойно вздохнул.
- Сэмми, ты уже здесь? - послышался женский голос, и на лице парня промелькнуло раздражение.
Из портала вышла девушка, одетая точно так же, как и он. У неё были ярко-красные волосы, собранные в хвост невообразимой длины, нежно-молочная кожа, алые губы и страстные чёрные глаза. Смело повернувшись к парню, она усмехнулась кончиками губ.
- Кэрол, не называй меня так! Меня зовут Сэм, запомни это! Кстати, тебе так же не стоит вести себя так со мной, я твой командир, а ты моя подопечная!... - покраснев от взгляды девушки, загалдел Сэм.
Кэрол устало прикрыла глаза, явно слыша эти слова не в первый раз. Она скрестила руки на груди и начала говорить рассудительным тоном:
- Кое-кто здесь умирает, а ты возмущаешься. Сделай же наконец что-нибудь!
- Не волнуйся. Возможно, она не знает, но она умирает не в первый раз. Она выкарабкается и без меня, но всё-таки нужно обеспечить ей жильё. Союз позаботится о ней. 
- Мы все надеемся на тебя. Встретимся в форте, -
нахмурившись, ответила Кэрол и скрылась в портале, кинув мимолётный взгляд на девушку в руках парня. 
Портал исчез а парень направился к заброшенному дому неподалёку от парка с твёрдым намерением выполнить миссию. 
Солнце поднялось повыше, а на деревьях запели первые птицы. В Рюбенхайгене начинался новый день.

*** *** ***

Гвен понеслась вслед за Оливией, роняя бумажки на ходу. Вскоре они забежали в магазинчик, и Оливия, яростно жестикулируя, описывала дом, который был им нужен. Гвен оставалось только кивать и поддакивать.
- Сколько это будет стоить? - спросила она у ошарашенного паренька, стоящего за столиком, одарив его безумной улыбкой.




 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:28 | Сообщение # 184
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Я не ме-е-елкая!
Асколь в благодарность кивнула Леону и без всякой тени сомнения начала со скоростью света уминать сое блюдо. Вскоре тарелка была пуста, а синие глазища искали салат. Вот он, совсем рядом, нужно лишь дотянуться.
- Честно говоря... тут лучше. Даже сейчас, намного лучше. Уютнее и веселее. Тебе так не кажется?

- Вон там, видите? В самом центре, напротив этой лавки есть то, что вам нужно! Всего три тысячи золотых!
Оливия радостно плюхнула перед продавцом мешок с деньгами, выхватила из его рук медный ключ и, не прощаясь, потащила Гвен за собой. Вскоре девушки стояли на улице.
- Ну что? Пойдем? Как назовем магазин? Ну же, Гвен, не молчи!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:54 | Сообщение # 185
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты мелкая-мелкая-мелкая. С горошину размером - от земли не видно,* - Лео, дожевав ногу, показал Асколь свой красноватый с комочками мяса на нем язык и громко им щелкнул.
- Лучше, почти лучше, если бы не одно черноволосое но, - буркнул парень, передавая девушке салат. Она явно нуждалась в нем сильнее него.

*Это фраза из анимешки Стальной алхимик)))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:02 | Сообщение # 186
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Я. Не. Мелкая! - Асколь дожевала салат и скорчила гримасу, - Ну что... может пойдем посмотрим на новый дом? У нас много дел ведь, мне книжки нужно купить, словари всякие, одежды побольше... в конце-концов там надо убраться.


Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:13 | Сообщение # 187
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Девушки, - рассмеявшись, Лео возвел руки к небу и, расплатившись с официантом, быстро вышел из этой вполне сносной забегаловки, ожидая, когда же выйдет Асколь, и придерживая для нее дверь. Ворон тоже что-то жевала, видимо, они с Эником уже успели смотаться на охоту.

***

Эдвард стоял чуть поодаль и наблюдал за волчицей. В его голове никак не укладывалось, как та бойкая девушка оказалась заключенной в шкуре волка. Парень слегка нахмурился, но подойти не решился. Она была не одна, а значит пришлось бы надевать маску циника, а Ворон никогда этого не любила...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:16 | Сообщение # 188
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь весело потопала вслед за Лео, опять повисла на его спине и приказным тоном сказала:
- А теперь - домой!
Асколь: перемещение в локацию "Дом #14"



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:49 | Сообщение # 189
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео усмехнулся и таким же гордым шагом как и до этого пошел по улочкам голода, направляемый Асколь, которая, как ни странно, хорошо запомнила объяснение дороги до дома.

Ворон обернулась на человека в черном плаще и хотела к нему подойти, но, дабы избежать излишних объяснений, решила навестить его позже.

Лео: перемещение в локацию "Дом #14"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:54 | Сообщение # 190
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен пожала плечами, с улыбкой глядя на подругу. Эльфийку очень радовал её энтузиазм.
- Я даже не знаю, может "Олгвен: Лесные наряды"? - с усмешкой сказала она, шагая вслед за Оливией в пока что пустой домик с причудливо изогнутой крышей. Она совершенно не представляла, как назвать их лавку. Одно она знала - их ждёт большой успех! Нам ничего не помешает!

Гвен: перемещение в локацию "Магазин одежды "Серебряная Лилия"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 20:55 | Сообщение # 191
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия: перемещение в локацию "Магазин одежды..."


Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 17:43 | Сообщение # 192
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эдвард еще с полчаса постоял на пристани, наблюдая за тем, как незнакомые ему люди быстро сбегали с кораблей и проносились мимо мага в неизвестных оному направлению. Радовало лишь то, что Ворон была жива и невредима, хоть и в компании какого-то незнакомого парня. Но у Эда было такое ощущение, что он уже где-то видел эти черты лица. Вот только никак не мог понять, где именно.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 27.10.2014, 18:19 | Сообщение # 193
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана уныло плелась по Рюбенхайгену, окидывая вечнорадостных жителей мрачными взглядами старой карги. Чернокнижница осмотрелась, а затем зашла в лавку магических товаров. Вокруг ухали совы, мяукали кошки, квакали жабы... волшебные палочки различных форм лежали на прилавках, разные книги стопками складировались в углах - вряд ли они продают нужную мне запрещенную литературу с темными заклинаниями. Черныш... я давно не видела этого черного засранца. Черт... 
Задумавшись о своем, девушка не заметила, как вплотную подошла к прилавку. Толстая продавщица с интересом осматривала худощавую, сутулую и мрачную гостью. Взгляд был многозначительный, значит нужно было что-то, да покупать.
- Э... мне... мм... большую книгу зелий, сборник чар с города Видскома, самопишущие перо, стопку серебряного пергамента и белые чернила из крови единорога, если угодно. 





Живее всех живых!
 
CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:02 | Сообщение # 194
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Криптос сошел с корабля. Асколь заняла все его мысли. Размышляя, он шел по улицам Рюбенхайгена, припоминая многое. В целом, город парню нравился, и паук надеялся задержаться здесь.

Амалия, очутившись на земле, сразу побежала вперед, выискивая своих подруг.
Куда же они могли пойти?
Она бегала туда-сюда, часто проталкивая себе путь. Наконец, устав от такой беготни, эльфийка зашла в ближайшее здание.

Амалия: перемещение в локацию "Кафе "Гребешок"

Гретель первым делом стала гулять по городу. Здесь она не была никогда, и многое было интересно девушке.
Она шла медленно и разглядывала каждую деталь. После долгой прогулки по Рюбенхайгену Грета пришла в какой-то парк с фонтаном, на край которого девушка и села.
 
ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:16 | Сообщение # 195
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Эд вздохнул, отправляя послание старейшинам Аркавира о числе прибывший. Он, фактически, был их ушами и глазами, исполняя их же волю на территории Рюбенхайгена и очень редко на местах его пригородов.
Парень оглянулся по сторонам. Тяжелые корабли принялись начищать и надраивать, а лесные жители уже расползлись кто куда. Эдвард тоже думал пойти домой или в гости к милой полуэльфийке Миле. Но что-то дернуло его прогуляться по окрестностям Рюбена. Так он и набрел на какую-то странную, но очень сильную ауру, расположившуюся прямо на фонтане.
- Леди, вы не боитесь что-нибудь застудить? - цинично заметил Эд. Он не любил банальных приветствий.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Поиск: