Рюбенхайген - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 14 из 24«1212131415162324»
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Популярность: 3465
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 113

Статус сообщение:

Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:26 | Сообщение # 196
Starlight☆
Популярность: 1282
Награды: 67

Статус сообщение:
Грета смотрела куда-то вперед и не сразу заметила незнакомца. Ее привлекла сильная аура. Она повернула голову и взглянула на парня: им оказался мускулистый мужчина с короткими черными волосами. Девушка усмехнулась на его фразу.
- Пожалуй, нет. Насколько мне помнится, да и кажется, камень, из которого сделан этот чудный фонтан, успел нагреться на солнце. Если Вы об этом, конечно, молодой человек. - Гретель кокетливо поправила подол платья. И все же аура парня не давала ей покоя.
Кто он? Неужто маг или кто-нибудь из этого рода?..

Амалия Ликс, Криптос, Гретель де Прай в ролевой "Mystical Forest"
Лия Понтедера в ролевой "La rivière de lune"

Сообщение отредактировал Charissa - Понедельник, 27.10.2014, 21:27

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:39 | Сообщение # 197
Simon "Ghost" Riley
Популярность: 3193
Награды: 56

Статус сообщение:
- Оу, я если я сделаю так? - парень усмехнулся уголками губ и поднял правую руку на уровень груди, заставляя воду в фонтане моментально замерзнуть.Камень же он решил пока что не трогать. А то примерзнет еще, бедняжка. К слову, Эд любил пугать не местных своими разительными способностями. А эта девушка так и источала удивление тем местом, в котором оказалось. Она на все сто двадцать процентов не была местной.
- Леди не желает представится? - как бы между прочим поинтересовался Эдвард, пряча руку обратно в полы черного длинного плаща.

Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:46 | Сообщение # 198
Starlight☆

Статус сообщение:
Грета проследила за действиями парня и усмехнулась вновь. 
Ну что ж, маг, вызов принят. 
Она повернулась полубоком к воде, а точнее ко льду, в фонтане и быстро начертила пальцем руну. Через некоторое время лед начал таять, и девушка, довольно улыбнувшись, посмотрела на незнакомца. 
- Позвольте подумать, - она сделала вид, что задумалась. - Что ж, думаю, в этом не будет ничего плохого. Меня зовут Гретель. Но если Вам угодно, то зовите Гретой. Оба варианта вполне приемлемы, - немного помолчав, добавила: - А Вас как изволите называть, молодой человек?

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 21:55 | Сообщение # 199
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Зовите меня Нейтон, - парень по обыкновению сказал уже заученную до дыр фразу и улыбнулся. Его новая знакомая тоже была магом. Но каким-то необычным. Эд видел пару раз подобное проявление магии, но особо не углублялся, а зря. Он мысленно добавил в свои планы на вечер наведаться в библиотеку и почитать о особых магах.
- Грета значит, - парень беспечно подошел к девушке, присаживаясь рядом, наблюдая за тем как волшебно тает лед, - Что же ты забыло тут, невинное создание? - не без усмешки спросил Эдвард, даже не поворачиваясь к собеседнице.

Мой арт.

StellarDistanceДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:07 | Сообщение # 200
Hotaru
Популярность: 4138
Награды: 54

Статус сообщение:
Ритц долго прогуливался по площади, заглядывая в каждый ларёк и магазинчик. Его бесконечно удивляло разнообразие этого города, сами люди. Он не ожидал, что существует народ ещё причудливей, чем тот, что был в лесу. Хотя и мысли о том, чтобы вернуться наверх появлялись очень часто...
Его ведь в поднебесье ничего не держало. Стоит лишь раскаяться - его сразу же примут обратно. Но всё-таки что-то мучительное держало его здесь, и дух не знал, что это. Понятия не имел...
- ... и белые чернила из крови единорога, если угодно, - послышалось за дверью лавки. Эти слова заставили Ритца остановиться. Лили?
И правда - у прилавка, стоя к нему спиной, говорила Лилиана. Её было невозможно не узнать по голосу, плащу, волосам. Ритц улыбнулся и остановился у магазина, скрывшись за деревцем в горшке. *вообщебеспалевно* 
Он хотел поблагодарить девушку за всё перед тем, как уйти.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:07 | Сообщение # 201
Starlight☆

Статус сообщение:
- Нейтон так Нейтон, - улыбнувшись, девушка пожала плечами. Она проследила, как парень садится возле нее, и только потом заговорила. 
- А знали ли Вы, Нейтон, что при беседе нужно хотя бы повернуться в сторону собеседника? - как бы между прочим заметила Грета и продолжила, - это долгая история. Возможно, Вы слышали о случившемся на Альтерисе? Так вот, думаю, это многое может объяснить. А Вы, как я полагаю, из здешних мест? Уж больно не выделяетесь из окружающей толпы. 
Этот маг начинал ей нравится. По крайней мере, беседовать было приятно. Мало где встретишь таких людей.

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:23 | Сообщение # 202
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Конечно знал, а тут кто-то есть? - с притворством спросил парень у фонтана, а после, спохватившись, обернулся к девушке и всем своим видом принялся показывать, как ему жаль, что он о ней забыл.
- О, Альтерис. Я лично составлял списки прибывших, - Эд пожал плечами. Снова. А после чуть заметно вздохнул. Он был почти на сто процентов уверен, что расследовать случившееся пошлют его.
- Ты видела много людей в плащах? Здесь вообще мишуру и яркие нарядцы в моде, - сделав обиженное лицо, на замечание Греты о том, что Эдвард такой же как все, буркнул парень. Но было слишком явно, что он играет. Все время его лицо не покидала улыбка.

Мой арт.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:42 | Сообщение # 203
Starlight☆

Статус сообщение:
Грета рассмеялась. Нет, этот парень определенно во многом знает толк. 
- Как Вы изволили заметить, тут есть я, - она чуть-чуть помахала рукой. - Ну, раз Вы лично составляли списки, то скажите мне тогда: сколько нас примерно прибыло сюда? - девушка видела пару-тройку коренных жителей Альтериса, но решила все-таки спросить. 
- Да, - она поправила капюшон, тем самым показывая, что она - в плаще. - О, прошу прощения, - проговорила Гретель, разглядывая местных жителей. - Вы действительно отличаетесь. Признаю свою оплошность, Нейтон. - она замолчала. Поведение ее нового знакомого очень забавляло девушку. 
- Могу ли я попросить Вас показать мне город? Как же можно отказать такой милой девушке-магу? - Грета улыбнулась парню.

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:56 | Сообщение # 204
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Какая мне самоуверенная девушка-маг попалась, - тихо хмыкнул парень, всем видом выказывая радость, которую приносила ему эта затея. Он был совершенно не против прогуляться, сделать пару кругов вокруг города... Совсем нет.
- С пару сотен, я не помню наверняка, - совсем чуть-чуть приврал Эд. Разглашать эти данные он права не имел, следовательно ему приходилось выкручиваться, а поэтому... это ложь во благо, во.
- Не все приплыли к нам. Мы ожидали большего наплыва жителей. Так куда бы, вы говорите, хотели прогуляться?

Мой арт.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:05 | Сообщение # 205
Starlight☆

Статус сообщение:
- Да, я такая, - Грета подмигнула Нейтону. У нее появилась возможность больше узнать об этом городе, и девушка решила ею воспользоваться. 
- С пару сотен? Прискорбно, конечно, что не все приплыли сюда... - она решила не пользоваться своей магией, чтобы узнать, правду говорит ли парень или ложь. Гретель было сейчас не принципиально. 
- Этот выбор я предоставляю Вам, Нейтон, поскольку никакие места этого чудного города я не знаю, хоть и прогуливалась по улицам некоторое время назад. Так что я доверюсь, пожалуй, Вам.

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:10 | Сообщение # 206
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Половина отбилась от каравана и причалила в соседних деревнях, кто-то вообще на другие материки перебрался, - добавил Эдвард после некоторого молчания. Вдруг у девушки на одном из кораблей кто-то был?
- Не боишься, что я приведу тебя в паб, где собираются злые-злые гоблины и орки? - Эд многообещающе улыбнулся, всем своим видом показывая, что он действительно может так сделать. А что?

Мой арт.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:24 | Сообщение # 207
Starlight☆

Статус сообщение:
- А вот эта новость гораздо лучше. Хорошо, что много выживших. А то, что случилось с Альтерисом... Одна сплошная печаль. - Грета пожала плечами и пожелала быстрее  сменить тему разговора. 
- А что , если да? - она вопросительно выгнула бровь. - Во всяком случае я надеюсь, что смогу за себя постоять. Вы же не знаете, на я способна, - девушка подмигнула Нейтону и встала с края фонтана. - Ну что, Вы поведете юную леди на экскурсию по городу? - Гретель улыбнулась и одну руку положила на пояс, а другойвзяла подол   платья.

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:36 | Сообщение # 208
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Юная леди просто не знает, на что способен я, - Эд воздержался от подмигиваний, но вслед за девушкой встал.
- Можно пройти через площадь и направо, то там будет музей гномов-инжинеров. Если повернем налево, то попадем в оранжерею фей и эльфов. Можно так же посетить дом-музей одного из сильнейших магов современности, - Эдвард самодовольно усмехнулся, - Ну, чтобы мозг леди не вскипел, я поясню:я про свой дом.

Мой арт.

CharissaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:45 | Сообщение # 209
Starlight☆

Статус сообщение:
- А вот этого я не учла, Вы правы, - хоть Нейтон и говорил вполне серьезно, все же Гретель казалось, что он лишь играет. 
- Гномы-инженеры, эльфы, феи... Пожалуй, они были и на Альтерисе. Поэтому я бы выбрала дом-музей одного из сильнейших магов современности, - она улыбнулась парню. - Однако, я все же не знаю, на что Вы способны-то, Нейтон. Но я соглашусь на эту экскурсию. 
Действительно ли он сильнейший или лишь мнит себя таковым?.. 
Девушка вспомнила про свою сумку и быстро надела ее на плечо. 
Негоже так оставлять вещи.

ShadowyДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:52 | Сообщение # 210
Simon "Ghost" Riley

Статус сообщение:
- Я способен на многое, - Эд криво улыбнулся, - Мне проще пересчитать на пальцах те вещи, которые я не могу.
Он галантно подхватил юную леди под руку. И плевать, что это не комильфо. Девушке-то нравилось
- Вы не голодны, мисс? А то боюсь, в доме-музее уже все припасы поел один милый троглодит.

Мой арт.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Страница 14 из 24«1212131415162324»
Поиск: