Рюбенхайген - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Рюбенхайген
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.10.2013, 21:28 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Большой, шумный и оживленный портовый город. Здесь часто закупаются продуктами из разных уголков этой полосы Селиана. Является столицей горного материка Аркавира, может похвастаться выдающимися талантами, атмосферой вечного праздника и самым большим рынком во всем Селиане. Является домом для многих рас.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 166
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Теперь мне есть, кому навязывать свою заботу, - рассмеялся Лео, выходя из лавки, держа штаны в руках.
- Итак, одеждой, хотя бы на день, мы запаслись. Теперь не помешало бы найти какой-нибудь домик. Нам же надо где-то жить, как думаешь? - парень беззаботно осмотрел Асколь, взъерошивая свои отросшие волосы, - А еще меня не помешало бы постричь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Воскресенье, 26.10.2014, 14:21
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 167
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Тебя? Постричь? Зачем? Тебе идет быть лохматым! - весело отозвалась Асколь и потянула Лео за собой, обратно на главную улицу, - И где здесь покупают дома? Может... ээ... там?
Полуэльфийка указала пальцем на старинное здание, вывеска на котором гласила "Дрюк и Ко", а под ней "дома на любой вкус". 
- Выглядит заманчиво. Пойдем.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 168
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Какой домик нам нужен? - сказал Лео самым невинным голосом, таким обычно говорят нашкодившие дети лет пяти, - Этим двоим пожалуй понадобиться своя отдельная комната, - парень весело улыбнулся, кивая на катавшихся по траве зверей, - И две нам. Будем искать трехкомнатную? - весело рассуждал он, пока они шли до здания с этой заманчивой вывеской.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 169
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Трехкомнатную домик? Скажешь тоже! Но... в целом... у тебя есть деньги? - Асколь вопросительно посмотрела на Леона, - У меня точно нет. Они были, я копила, но... уверена, что теперь от моих денег остался только пепел... или что там происходит с золотом? Плавится, да... 
Хлопнула дверь, зазвенела подвеска над ней, и хозяин магазина сразу же появился у прилавка.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 22:33 | Сообщение # 170
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Деньги есть. Еще у Ворон чуть ли не в каждом городе заначка где-то закопана, - Лео покачал головой, взглядом окидывая волчицу, которая теперь сидела с "покер фейсом" а-ля "кто такая Ворон", - Ну а в крайнем случае деньги можно будет заработать.
- Господа, желаете что-то приобрести? - продавцу, видимо, несколько надоело стоять без дела и он подал голос. Это был старый эльф(?). Выглядел он довольно солидно, отчего парень даже проникся уважением к этому продавцу.
- Мы хотели бы узнать расценки на дома в Рюбенхайгене, - Леон обвел глазами магазинчик.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 171
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Расценки? Смотря какой дом вам нужен... особняки в центре города стоят от десяти тысяч золотых, средние дома - от шести, а небольшие домишки на окраинах - всего тысячу. Эта цена действует только до конца дня!
Асколь с трудом сдерживала смех, уж больно старый эльф разошелся. 
- Но есть и небольшой дом в центре города. Две тысячи золотых, могу сбавить две сотни.
Девушка потянула Леона за рукав.
- Может этот вариант будет самым лучшим? В центре города будет проще освоиться, нет?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 172
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео не помнил, сколько именно золотых было у него на руках. Он распахнул полы плаща и достал два висевших на ремне брюк мешочка с надписями "600" на обоих. Мешочки со стороны выглядели небольшими, но дело в том, что там находились золотые номиналом по 50 каждый. Эти монетки были довольно редкими, но Лео и Ворон знали, где их достать. Кстати говоря, раз уж мы вспомнили о волчице. Она куда-то смылась, но только Леон положил мешочки на прилавок, вбежала в магазин с еще одним таким же мешочком в зубах.
- А еще говорила, что заначек нет, - Лео покачал головой и похлопал Ворон по грязной морде, - Вот 1800 за ту квартирку в центре, - парень улыбнулся, спиной чувствуя как волчица ухмыляется всей своей сущностью.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 173
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- 1800 и один серебряник!
Асколь выудила из кармана последнюю монетку и положила ее перед эльфом, довольно улыбаясь. Торговец забрал деньги с прилавка и положил девушке в руку небольшой медный ключ с резными узорами. Полуэльфийка отдала его Лео и потянула того на улицу, после кратких указаний где дом находится и как его найти.
- Пойдем туда сейчас или потом?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 174
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Лично я никуда не тороплюсь, - Лео пожал плечами, отдавая свою шкурку в полное распоряжение девушки, - можно сходить куда-нибудь, осмотреться, что да как.
Ворон счастливо виляя хвостом бежала впереди, слева от нее ловя языком то свой хвост, то ветер, бежал Эник. И Леону в этот момент так хорошо стало. Вот только тот факт, что Эл была до сих пор черт знает где, немного омрачал парня, однако он уже придумал план, как ее найти.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 175
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Ка-а-а-ак скажешь... 
Асколь повисла у Леона на спине, улыбаясь во все тридцать два. Если он ее брат - пусть знает, что за наказание ему досталось.
- Может стоит осмотреться и поесть? Здесь полно забегаловок.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 22:34 | Сообщение # 176
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Какая ты мелкая, - Леон обернулся на девушку, которая теперь висела на спине парня, - Буду звать тебя мелкой, - он показал ей язык и осмотрелся в поисках каких-нибудь забегаловок или закусочных.
- Пойдем туда? - он указал пальцем на какой-то маленький, но жутко уютный домик с вывеской "Русалочка". Увидев название, Лео прежде всего захотелось смеяться без умолку, но никак не есть, однако он ограничился лишь сдержанной усмешкой, пущенной в строну домика.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:35 | Сообщение # 177
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь в ответ показала Лео язык и кивнула, глядя на "Русалочку".
- Смешное название, - полуэльфийка кивнула, настолько, насколько это было возможно, когда ты висишь на чьей-то спине, - Пойдем!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:42 | Сообщение # 178
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео убедился, что Асколь крепко держится за его спину, и гордо пошагал в сторону этого домика. Он ведь так ничего и не ел, а значит даже это смешное название вызывало у его желудка море разнообразных эмоций.
- Леди, вы так и продолжите сидеть на мое спине или ножками в забегаловку зайдете? - спросил Лео, как только подошел к домику, и усмехнулся.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:48 | Сообщение # 179
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Сам меня неси, братишка, - Асколь показала язык Леону, но все же решила отпустить его. Девушка первая вошла в забегаловку. Пахло пряностями и специями, полуэльфийка плюхнулась на стул за ближайшим столиком, все еще улыбаясь во все тридцать два.

Оливия тащила Гвен прямо в центр города.
- Пойдем быстрее! Нам нужно открыть магазин сегодня, сейчас! - девушка осмотрелась, на глаза ей попался магазинчик с названием "Дрюк и Ко", - Гляди! Дома на любой вкус! - эльфийка ввалилась в здание и громогласно заявила: - Есть у вас дома в центре города и с большой витриной? А, здрасьте.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:07 | Сообщение # 180
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Лео усмехнулся, наблюдая за мелкой Асколь, которая теперь сидела за столиком и счастливо улыбалась витрине? а может просто мыслям. Леон весело прошествовал за ней, присел на противоположной стороне этого маленького круглого столика и подозвал какого-то гномика, который, по всей видимости, подрабатывал в этом заведении метрдотелем.
- Можно жаренную ногу поросенка и какой-нибудь салат? - отдавая меня девушке, спросил парень.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рюбенхайген (Столица Аркавира)
Поиск: