Открытое море - Страница 29 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 25.10.2014, 17:54 | Сообщение # 421
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Карл опустил взгляд, почувствовав резкую обескураженность девушки. Он пытался понять тех, кто лишился дома, но толку было мало. Хоббит не настолько привязался к вечнозелёному лесу.
- Эээ... - прервал он неловкую паузу, так неожиданно возникшую. Притворившись, будто что-то услышал, он резко встряхнулся и с извиняющемся видом пролепетал что-то про работу. Карл удалился, оставив Кейт наедине с мыслями.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 17:58 | Сообщение # 422
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Каким-то чудом Оливия умудрилась уснуть. Однако вскоре девушка проснулась и приподнялась на локтях, бессмысленным взглядом окидывая каюту. На противоположной кровати сидела Гвен - что теперь?.. 
- Гве-е-е-ен... - протянула эльфийка басом русского медведя, однако потом ее голос выровнялся, - Может оно к лучшему... знаешь, я всегда хотела открыть свой магазин. Может это наш шанс?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 18:00 | Сообщение # 423
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт покачала головой вслед убегающему Карлу. И куда он так резко заторопился? Девушке не хотелось пребывать в одиночестве, поэтому, подавив в себе отвращение к себе за почти полное отсутствие эмоций по поводу леса, она встала и поплелась в корабельную столовую. Обед должен быть нормированным, как говорил один хороший знакомый Катерины.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 25.10.2014, 18:07 | Сообщение # 424
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен пожала плечами, переведя взгляд на Оливию. В её душе затеплилась надежда, что всё станет лучше, чем сейчас. Шанс? Может она права? И всё это к лучшему?
- Магазин? И ч-что мы будем прод-давать? - дрожащим голосом спросила она, пытаясь улыбнуться, но улыбка не получалась. Вздохнув, эльфийка переставила затёкшие руки и с отчаянным видом пригладила висящие мочалкой волосы. Стали появляться какие-то мысли, но всё же они не давали такой надежды, поддержки и опоры, какая было очень нужна сейчас.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 18:13 | Сообщение # 425
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия задумалась, мысли отказывались лезть в голову, но... была какая-то одна, словно забытое воспоминание не от мира сего. В переносном смысле... или не совсем?
- Одежда? - выпалила эльфийка, а затем грустно улыбнулась и поправила волосы на голове, - Извини, я сморозила глупость.

Виктория, немного постояв на палубе, направилась вниз, в каюты. Фенриру очень хотелось есть, по этому ноги сами понесли ее в столовую. Девушка была мрачнее, чем обычно, однако в ее глазах не было ни тени грусти, а в голове крутились все те же слова, что и раньше: "если "великие боги" позволили этому случиться, значит так и должно быть"
В столовой было пусто, если не считать какую-то бледноватую на вид девушку. Вик не стала уделять ей свое драгоценное внимание и твердым шагом проследовала к кладовке. Вероятно там. Была. Еда.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 25.10.2014, 18:22 | Сообщение # 426
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Нет-нет! - торопливо сказала Гвен, в чью голову пришло озарение. Задумавшись, она сказала:
- На самом деле это хорошая идея. Ты умеешь шить? Когда-то давно я вязала, но потом забросила это дело и предоставляла это магии. Как ты думаешь, мы сможем?
Мысль о новом деле привела эльфийку в восторг. Она уже вовсю представляла возможности, маленький магазинчик одежды где-то на центральной аллее Рюбенхайгена...




 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 18:25 | Сообщение # 427
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт присела за один из пустующих столов, когда в столовую зашла какая-то странная девушка. В мыслях Кэт мелькнуло почти забытое воспоминание той ужасной ночи, когда она столкнулась с фенриром. И с чего бы ему мелькнуть? Но Кейт махнула головой, глазами ища хоть что-нибудь съестное. Однако не найдя ничего подходящего, Кэт решила отдохнуть и уложила свою черну голову на столик. Хорошая такая подушка, что тут сказать.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 18:46 | Сообщение # 428
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия подняла глаза на Гвен, которая буквально светилась от восторга. Улыбка сменилась радостной, а эльфийка хлопнула в ладоши и подскочила.
- Я не умею, но я научусь! И ты научишься!
Девушка схватила расческу и начала приводить себя в порядок.
- Значит так и быть, да? У меня осталось с собой около тысячи золотых, они у Джо. Думаю нам хватит, верно?

Виктория неторопливо открыла дверь кладовки, в которой осталось… ну очень мало продуктов. Под ноги девушке упал картофельный клубень, что очень неустойчиво лежал в мешке на верхней полке. Фенрир подняла его с пола, покрутила в руках и бесцеремонно откинула назад. Раздался глухой звук, видимо картофелина угодила прямо в лоб той самой девушке. Вик усмехнулась и взяла пару яблок.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 25.10.2014, 20:22 | Сообщение # 429
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен пожала плечами, думая о будущем.
- Нужно будет узнать, сколько стоит магазин. А для начала... Нужно придумать, что мы будем шить. Ткань мы достанем, а идеи нужны. Так... Нужна бумага и уголь. Знаешь, где их достать? - с энтузиазмом говорила эльфийка, приглаживая волосы кончиками пальцев. В голове крутились различные идеи, осуществить которые хотелось сейчас.




 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 20:25 | Сообщение # 430
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт очнулась тогда, когда ей по лбу что-то прилетело. Да еще так больно прилетело. Он медленно подняла голову, отыскивая глазами того смертника, который посмел совершить подобное. Глаза медленно затягивались желтой поволокой, руки приобретали форму огромных лап. Весь ее самоконтроль рухнул. В глазах мелькнул нездоровый огонек, прорезались первичные клыки.
- Что ты творишь, полоумная, - проорала девушка уже совершенно не своим голосом. В ней говорила ярость.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:39 | Сообщение # 431
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия открыла комод и вытащила оттуда стопку пергамента, а следом - два кусочка угля. Эльфийка хлопнула в ладоши, разложила доселе сложенный вдвое столик и плюхнулась обратно на кровать, притянув к себе пергамент.
- Ну что, начнем? Нам нужно что-то новое! Мы плывем в Рюбенхайген, нужно привнести в его стиль нечто лесное, но не отступаясь от канонов, - Олик нацарапала платье в восточном стиле, приляпала туда пару-тройку листочков и ожерелье "якобы-из-брусники", - Готово!

Виктория откусила яблоко и спокойно обернулась. Девушка, сидевшая за столом, медленно выходила из себя, становясь… - фенриром?! Видимо мои зубки добрались до твоей ляшки и филейной части, хе-хе, - Вик вновь откусила кусочек, а скорее кусище, от фрукта и с наигранной эмоциональностью, при этом громко чавкая, начала что-то бурно объяснять, отчаянно жестикулируя.
- Крашавича, ну панимай да прошай недалекую, ишвиняй холопа, не угоядела, вырвалашь картофелина из-под надзору моего. Невиноватая я.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 20:54 | Сообщение # 432
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт пыталась не терять рассудок. Быть нормальной. Быть человеком. Она мотнула рукой и совершенно нечаянно выбила яблок из рук этой недалекой. Кэт даже не обратила на это внимания и мысленно досчитала до десяти, однако поволока не собиралась покидать ее глаз, слишком долго она была запрятана глубоко в душе и теперь жаждала вырваться наружу. Будь что будет. Глаза полностью окрасились в желтый, и уже через долю секунды перед черноволосой стоял громадный волк, плотоядно щелкающий зубами.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:59 | Сообщение # 433
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Виктория фыркнула, подняла с пола яблоко и откусила еще раз. Незнакомка, тем временем, не стала упускать момент и приняла форму фенрира… - мне это не нравится… моей туше уже ничего не грозит, а вот кораблю… будь что будет.
Вик скорчила рожу "а-ля покер фейс" и вытянула руку с яблоком над головой фенрира, а затем просто отпустила его. Несчастный фрукт стукнул волка по макушке. 
- Хе-хе.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 25.10.2014, 21:09 | Сообщение # 434
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фенрир вскинул морду и оскалился, показывая черноволосой ровный ряд острых зубов.
- Идиотка, - прорычал зверь, знатно щелкая зубами возле руки, только что державшей яблоко. Пара красивых следов это малое, что он мог сделать за подобное издевательство.
Фенрир фыркнул, сверкая опасными глазами и сделал пару шагов на девушку, не давая ей возможности убежать или обратиться в такой крошечной кладовой.
- Тебя сразу сожрать или замариновать?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 25.10.2014, 22:04 | Сообщение # 435
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Виктория иронично пожала плечами.
- Мяско у меня не вкусное и жилистое, боюсь из меня не самая лучшая закуска. Гляди, во-о-он там… - девушка обернулась, медленно подняла руку вверх и картинно указала пальцем на какие-то приправы, которые стояли рядом с… мешком картошки. Тем самым злосчастным мешком. Мешок был развязан и очень недобро свисал с полки… - Самое подходящее. Вот эта баночка. Дотянешься али мне подать?



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: