Бездна - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Бездна (За пределом Селиана)
Бездна
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Где-то в лесу открылся портал в бездну. Безграничный, холодный, жестокий мир... Найти дорогу назад очень трудно, почти не возможно. Долгое пребывание в этом месте способствует метаморфозам.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 17.08.2013, 15:55 | Сообщение # 166
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Баллауры насторожились и стали тянуться в противоположную от Эмс сторону. О, значит дроу замечены. Она мысленно пожелала что бы на борьбу с вторгшимися ушли все баллауры. Но к сожалению часть демонов осталась со стороны вампирши.
Вот чёрт... Она притаилась за каменным островком, пытаясь предположить, с какой скоростью ей работать чтоб беззвучно положить десяток демонов.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 15:59 | Сообщение # 167
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек летел вперед, не в силах защитить Дору. Перед ним вдруг образовалась стена из баллауров. 
Что?! Как они узнали?! Дерек метнулся в сторону Доры и закрыв ее собой, помчался прочь. Здесь бесполезно прорываться, здесь их ждет только смерть. Может, Эмс останется незамеченной?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:59 | Сообщение # 168
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Кейт?!!!Нет!!!Эбби мгновенно вспомнила те самые минуты ужаса.
-Ама!!!
Эбби догнала и обняла подругу.Мамочки!!Только не это,только не это!



 
CharissaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:01 | Сообщение # 169
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия прекратила петь. 
- Эбби, все нормально.



 
BeatrisДата: Суббота, 17.08.2013, 16:10 | Сообщение # 170
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Всё больше баллауров отходило в сторону дроу. Наверное я должна за них волноваться... Она не отрывала взгляда от демонов. Но что-то мне не до заботы о Следопыте и Доре сейчас.
Вампирша решила действовать. Она со скоростью, присущей только её расе, подлетела к крайнему баллауру и удачно попала клыком в его сонную артерию. Как ни странно, демона это не убило, но он был обезврежен.
Баллауры заволновались, явно понимая что нападают на них с двух сторон. Демоны начали охоту на Эмс.
Их осталось от силы десять штук и это явно были не лучшие воины. Лучше сейчас сражались с дроу...
А ей достались вялые старики и их детёныши, которых она одной левой обезвреживала.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:47 | Сообщение # 171
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Толпа баллауров приближалась. Нимфадора взлетела и крикнула Дереку.
- Уходи отсюда! Я их задержу! Сейчас они перестали охранять шамана, он беззащитен как ребенок в своей хижине! БЫСТРЕЕ!!! 
Дроу взлетела еще выше, крепко взяла клинок в руки, прицелилась и стремительно полетела вниз. Девушка воткнула кинжал в спину демону, он повалился, но все же остался жив. Правда, его дни были сочтены, "беднягу" затоптали ему подобные. Дора взлетела и снова прицелилась, кинув нетерпеливый взгляд в сторону дерека.
- Забудь обо мне!!!



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 17:06 | Сообщение # 172
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- Куда ты, дура, - не выдержал Дерек. Его трясло от осознания того, что Дору не так-то просто будет вырвать из кучи баллауров. Следопыт вонзал свой клинок то в одного, то в другого, но баллауры все прибывали и прибывали, отрезая его от возлюбленной, совершившей поступок сродни самоубийству.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:12 | Сообщение # 173
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Уходи отсюда, или мы не достанем этот чертов посох!!! - крикнула Нимфадора и обезвредила еще одного баллаура - УХОДИ и достань его ради МЕНЯ!!! - дроу увернулась от камня пущенного в нее демоном - Иначе я сейчас же брошусь им под ноги! 

Шаман тем временем выглянул из своей хижины и заметил атакующих. Он плотно загородил вход в хижину камнем, понимая, что охота ведется за ним. 
- Май... драгоценнай... посох...
Твердил он.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 17.08.2013, 17:14 | Сообщение # 174
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Она расправилась с жалкими демонами, получив несколько ранений, на которые она не обращала внимания. Теперь в этой части поселения было тихо, а со стороны дроу кипела битва. Сначала она дёрнулась в сторону сражения, желая помочь эльфам, но потом решила что лучше сначала добыть посох.
Вампирша немного замешкалась перед тем, как ворваться в шалаш шамана. Какой он, этот шаман? И что с ним сделать? Убить? Или бежать?
Вампирша увидела выходящего из своего укрытия шамана. - Ты мне и нужен - воскликнула она и кинулась на демона. Но на то он и главный тут, с ним не так просто расправиться.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Суббота, 17.08.2013, 17:17
 
КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 17:20 | Сообщение # 175
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек пытался прорваться к любимой. Баллауры падали и появлялись новые. На него сразу накинулось около десятка. Плечо обожгло болью. Следопыт, не обращая внимания, продолжал биться. Кровью пропитался рукав рубахи. В голове начинало шуметь. Вот мелькнул кончик косы Нимфадоры, и Дерек, пытаясь собраться с последними силами, начал прорываться в ту сторону.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 17:55 | Сообщение # 176
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Шаман отбился от Эмс, прижал посох к своей чешуйчатой груди и кинулся в самую гущу схватки. Нимфадора заметила его сверху, прицелилась и... не попала. Дроу еле смогла взлететь, увернулась от пущенного в нее камня и проводила глазами беглеца. Он взлетел и полетел в неизвестном направлении. Черт! Деушка стала выискивать глазами Дерека. Вот он, пробивается в толпе к тому месту, где только что была она. Дроу спустилась как можно ниже, схватила его за воротник и пыхтя и отдуваясь потащила в хижину шамана. Другие туда войти не решались, священное место в их мифологии. Дора положила следопыта на небольшую "скамейка", а сама без сил распласталась на полу. Дура... Конченная дура! А вокруг хижины тем временем стала собираться толпу пустоголовых демонов, умеющих только убивать.


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 17.08.2013, 18:12 | Сообщение # 177
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ох как ты мне дорог - прорычала Эмс и понеслась за шаманом. Вампирская скорость оказалось решающим преимуществом в этой битве.
Краем глаза она заметила то, как оба дроу пытаются скрыться в хижине шамана. Ну хоть живы... отметила про себя вампирша, преследуя демона.
Остальные баллауры просто дрались между собой, не замечая что их жертвы скрылись.
Вампирша всё же догнала шамана. Он не хотел сдаваться, хотя явно ослабел. Она сверкнула фиолетовыми глазами и набросилась на демона, как истинный хищник. Кровожадная Эмс всё же разделалась с баллауром и отобрала посох. - Вот так, послужит мне твоя палочка - она оскалилась.
Теперь путь её лежал в хижину к дроу.
Эмили с неимоверной скоростью пронеслась мимо демонов и ворвалась в шалаш.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Суббота, 17.08.2013, 18:37 | Сообщение # 178
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дереку было плохо. Глаза закрывались, сказывалась потеря крови. Он чувствовал, что куда-то полетел, но так и не понял: несли ли его, или он просто потерял ориентацию в пространстве. Баллауры куда-то делись.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 18:39 | Сообщение # 179
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Баллауры тем временем устроили самый настоящий мордобой и думать забыли об трех нежданных гостях. Нимфадора никак не могла прийти в себя, а в хижину тем временем ворвалась Эмс с посохом в руках. Получилось... Дроу поднялась и взяла посох. Кристалл на нем переливался разными оттенками фиолетового. Дора дотронулась им до Дерека, раны мгновенно начали затягиваться.


Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:43 | Сообщение # 180
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
-С этой?!Не думаю...
Эбби насторожилась.Если из меня ещё будут пить,тогда я умру уже просто напросто.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Бездна (За пределом Селиана)
Поиск: