Бездна - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Бездна (За пределом Селиана)
Бездна
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 16:57 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:


Где-то в лесу открылся портал в бездну. Безграничный, холодный, жестокий мир... Найти дорогу назад очень трудно, почти не возможно. Долгое пребывание в этом месте способствует метаморфозам.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 12.08.2013, 17:26 | Сообщение # 2
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек шел по лесу и вдруг перед ним появилась воронка, переливающаяся сиреневым. От нее сильно несло разрушительной энергией, воронка быстро всосала Следопыта, как он ни пытался сопротивляться. 

Дерек медленно пришел в себя. Голова кружилась, дышать было тяжело, тело сковал холод. Дроу приподнял голову и не узнал обстановку. В лесу такого нет. Мрачно подумал Дерек, оглядывая каменистую гряду, уходящую к горизонту. Вдруг раздался страшный рев. Дерек подобрался через силу, выхватил клинки. На него шел невиданный ящер. Дроу подскочил и в прыжке разрезал брюхо непонятному существу. Вроде ящерица, но почему такая огромная и почему не спит в такой холод?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:38 | Сообщение # 3
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора с криком рухнула на помост. Черт... Дроу с трудом поднялась и с отчаянием крикнула в пустоту:
- Дерек, ты тут?!
Никто не ответил, бездна молчала не желая выдавать свои тайны. Нимфадора попыталась просунуть руку в портал, но ее больно отбросило сильнейшей магической волной.



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Понедельник, 12.08.2013, 22:34 | Сообщение # 4
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби прилетела куда то в невиданное место.Грохнувшись,она поднялась.Внезапно у неё исчезли крылья.
-Крылья,крылышки,ЗА ЧТО?!
Эбби попыталась колдовать,но все было тщетно.Ей понадобится сначала оклематся и зажить.Крылья мои....магия...какая я теперь фея...Но вообще то меня волнует,где я нахожусь?!



 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:36 | Сообщение # 5
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия вылетела из портала и стукнулась об тушу какой-то ящерицы. Эльфийка поднялась и увидела Эбби. 
- Эбби! Эбби, как ты? Мы вообще где? - Оливия подошла к порталу и попыталась туда запрыгнуть, но ее больно оттолкнуло сильнейшей магической волной. Да, эта вертикальная воронка была путем в один конец...



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Понедельник, 12.08.2013, 22:58 | Сообщение # 6
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек понемногу привыкал к воздуху бездны. В глазах прояснилось, за тушей странного ящера увидел фигуры девушек. Дора, нет! Что же ты наделала? Дерек с трудом пробрался к любимой:
-Дора, ну, зачем ты пошла за мной?!
Дерек не смог себя сдержать, обнял и поцеловал Дору при всех, впрочем, им, наверно, не до них...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:01 | Сообщение # 7
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора закрыла глаза и покрепче вцепилась в Дерека, воздух бездны удушал, но вскоре это прошло. Она осмотрелась. Сколько товари... нет, не товарищей, но все равно по несчастью...
- Где мы? Это что, бездна?

Оливия поднялась и увидела Дерека и Нимфадору. Эльфийке захотелось провалиться сквозь землю. О нет... У эльфийки закружилась голова от удушающего воздуха и она села на пол.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:17 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс пребывала в странном состояние полёта. И больше всего на свете ей хотелось выбраться из этого. Прекратить лететь, приземлиться.
Но когда она всё же остановилась, желания вампирши резко изменились. Теперь ей наоборот хотелось лететь. Желательно обратно. Подальше отсюда. Ведь всего в нескольких десятках метрах от неё расположились все.
- Чёрт, чёрт, чёрт - тихо зашипела она. Можно меня ещё на пару километров глубже. Лишь бы не видеть этих.
Вампирша сидела на земле (если это можно так назвать) и обалдевшими глазами пялилась на остальных. Может притвориться мёртвой?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:34 | Сообщение # 9
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия отскочила от приземлившейся рядом Эмс и с презрением отошла подальше от нее. А помост начал дрожать, угрожающе осыпались вниз камни и вдруг...
- А-А-А-А!!!
Помост рухнул, дальше начиналась бездна такая, какая она есть. Холодная, бесконечная... Все несчастные, что попали сюда полетели вниз...



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Понедельник, 12.08.2013, 23:43 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс решила, что надо быть поосторожнее с желаниями. Второй раз за час она желает провалиться под землю, и это сбывается.
Мда, мы выберемся, если только у нас вдруг появятся крылья. Ситуация была ещё похлеще, чем в пещере. Ведь теперь всё осложнено ещё и их испортившимися отношениями.
Она просто летела вниз...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 13.08.2013, 00:06 | Сообщение # 11
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора вцепилась в руку Дерека мертвой хваткой, а Оливия закрыла глаза от страха. Надеюсь мы не умрем... Хотя, можно ли в бездне разбиться?


Живее всех живых!
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 02:56 | Сообщение # 12
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалию вышвырнуло из портала. Оглядевшись, она не узнала родные места. Даже не сразу поняла, что летит вниз. 
Черт шутит просто!
Эльфийка заметила своих друзей и, пытаясь "плавать" в воздухе, старалась добраться до них.
- Всем привет... Можно спросить? ГДЕ МЫ?





Сообщение отредактировал Charissa - Вторник, 13.08.2013, 03:14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 13.08.2013, 02:59 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия заметила летящую к ним Аму и окликнула ее. 
- АМА! Ама, ты как тут оказалась?!
Эльфийка протянула подруге руку, чтобы лететь всем вместе и не потеряться.



Живее всех живых!
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 03:10 | Сообщение # 14
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Меня Мерлин отпустил. Я решила прогуляться, наслаждалась светом и свежим воздухом. Пришла на просеку и увидела что-то. Похоже, это был портал. Он меня затянул. Вас всех, наверно, тоже?
Амалия улыбнулась и взяла Оливию за руку.



 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Вторник, 13.08.2013, 10:16 | Сообщение # 15
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби старалась не визжать,когда они полетели вниз.Внезапно перед ней оказалась Ама.
-АМА!!
Эбби мертвой хваткой обняла её.Как же хорошо!
-Ты жива,здорова надеюсь?Замечательно!-Сказала она,не дожидаясь ответа.
Эбби широко улыбнулась.А ведь я даже не посещала её!Но прошло всего 3-4 дня,а случилось так многое с этой волчицей.Эбби взяла за руку Аму.Ну вот,снова передряга.А у меня через 4 дня родители будут дома!А насколько мы тут задержимся,незнаю...
-Оливия,тебе,как самому лучшему рассказчику слухов и сплетен,доверяем тебе рассказать,что это за портал.Ты знаешь про него?
Эбби приготовилась вызвать мурашки.



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Бездна (За пределом Селиана)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: