Густые чащи - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:15 | Сообщение # 631
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Волк прищурился:
- Чего ты там мне сделаешь? - с издевкой спросил он и оценивающе посмотрел на кошку, которая была гораздо меньше его по габаритам да и по возрасту явно тоже.
- Маленькой кошечке следовало бы не шипеть так громко, а позволить мне продолжить общаться с моей Холо.
Слово моей он подчеркнул. Специально. Чтобы позлить рысь.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:19 | Сообщение # 632
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Верескоглазка вырвалась из лап Холо и подбежала к Роберту, сурово глядя тому в глаза.
- Ты что, глухой? Порву как кошка мышку, ага, и не надо так на меня смотреть! Какие-то там волки меня не пугают, особенно такие… хлюпенькие. И посильнее видала.
Однако последние слова оборотня разозлили кошку еще больше.
- Твоей Холо? О чем ты, волчок? Холо - только моя. Моя. Любимая. И. Дражайшая. Сестра. И каким-то там ее волкам я ее не отдам… 
Холо было довольно странно наблюдать за такой перепалкой, однако Верескоглазка не давала ей вставить ни слова.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:25 | Сообщение # 633
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Какие-то волки? - у Роберта вышло что-то среднее между оскалом и ухмылкой. А вообще он просто пытался сдержать смех. Интересно, она меня серьёзно хлюпеньким считает или просто так подчеркивает свою храбрость?
- И что ж ты с Холо будешь делать, раз мне ты её не отдаешь? - это вопрос был задан для того, чтобы поставить рысь в тупик. Оборотень чуть сдерживал улыбку.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:30 | Сообщение # 634
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Верескоглазка прищурилась и ударила Роберта по носу. В шутку. Но с когтями.
- Какие-то волки, ты не ошибся. И, да, я наконец научу свою дражайшую сестру плавать и мы вместе будем жить и охотиться и… 
Холо, честно говоря, надоело смотреть на эту перепалку. Рысь обратилась в человека и надавала по ушам обоим спорщикам. Несколько обиженно надавала. 
- Прекратите вы наконец! Я - не кусок хлеба, чтобы меня делить!



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:42 | Сообщение # 635
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Элла шла по чаще, собирая все знакомые ей травы. Для чего-нибудь пригодятся, - думала она.
Однако её мысли занимали иные вещи. Она думала о жизни, о магии, о многом... Вспомнив недавнюю сцену на поляне, она порвала стебелек остролиста и пальцы оказались в соке. 
- Черт! - тихо выругалась она и достала из сумки платок.
Немного постояв в тени раскидистого дуба, она решила сходить в замок с надеждой найти книгу алхимии.
Элла: перемещение в локацию "Старый замок"




 
BeatrisДата: Понедельник, 19.05.2014, 21:13 | Сообщение # 636
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Оборотень фыркнул и недовольно посмотрел сначала на одну кошку, потом на другую.
- Какая-то невежливая у тебя сестра - буркнул он Холо и не спеша направился к краю полянки.
Догонит или нет?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 21.05.2014, 15:57 | Сообщение # 637
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Верескоглазка вздохнула и царапнула Холо за ногу. Кошка успокоилась и сейчас была настроено достаточно мирно, все таки она не очень любила, когда ее сестра обижалась.
- Уже уходишь? Может останешься ненадолго?
Девушка вздохнула и посмотрела на Роба, в ее взгляде читался вопрос. Затем она обернулась к Вереску.
- Ты ведь умеешь становиться человеком, пошла бы с нами. Не хочешь?
Сестра лишь покачала головой.
- За пятнадцать лет я забыла, как принимать вашу двуногую форму. Она мне никогда не была нужна, ведь я - настоящая рысь, не позволившая себя никому приручить, в отличии от тебя… Ты ведь даже плавать не умеешь. Все рыси умеют, а ты нет. Твоя человеческая природа была видима уже с детства.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Среда, 21.05.2014, 17:01 | Сообщение # 638
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт фыркнул и задумался над тем, правда ли плавание - такой важный навык для рыси. Оборотень отходил все дальше, а Холо все не спешила его догонять, на что Роб немного обидился.
...настоящая рысь, не
позволившая себя никому приручить, в
отличии от тебя
… - разве есть в этом что-то плохое?
Волк был в смятение.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Среда, 21.05.2014, 17:35 | Сообщение # 639
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо потрепала свою сестру за ухом и покачала головой, в знак того, что не может с ней согласиться.
- Прости, но такая я есть. Значит я наполовину человек, но знаешь… Я не жалею, мир людей прекрасен, но ты этого никогда не поймешь. Ну да ладно, еще свидимся!
Рысь улыбнулась и поспешила догнать Роберта.
- Ну и как тебе моя сестренка? Она не плохая, просто слишком дикая… Как и все рыси, впрочем. Почти все. 



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.05.2014, 19:03 | Сообщение # 640
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц шел по тропинке не совсем понимая, куда. Он слышал шуршание сзади, и знал что за ним идёт Лили. Он ухмыльнулся и остановился на темной полянке, прислушиваясь к стрекоту сверчков. Тут хорошо, - подумал он и облокотился на ближайшую ель, в темноту её тени.
- Ты скоро, а? - Спросил он, крикнув в темноту, сгущавшуюся с каждой минутой.




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 23.05.2014, 19:21 | Сообщение # 641
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Из кустов в Ритца полетела сосновая шишка. Она угодила ему прямо в лоб и смешно отлетела в сторону. Лили шла строго по направлению, котоое предугадывала для нее магия. Благо дух пока что следовал ему, того не понимая.
- Скоро, скоро, ненаглядный ты мой. Сейчас главное на Аркавир выйти… А там дело за малым. Ты вообще ничего не знаешь о континентах Селиана? Лично я всегда хотела побывать на Сандерсе из-за его северной магии и Янде из-за необычной ситуации, что сейчас происходит там…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.05.2014, 21:48 | Сообщение # 642
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц лишь успел ойкнуть, как шишка влетела ему в лоб и отлетела в кусты.
В ответ на реплику Лили он сказал:
- Раньше я не был в Селиане, для этого нужно было провести церемонию посвящения... Да и не очень-то хотелось путешествовать по такой далекой планете. И тут меня закидывают сюда в таком виде! Надо будет им шишкой по лбу, когда вернусь.
Парень засмеялся и пошёл за чернокнижницей, разглядывая вечерние сумерки. Солнце скатилось за дальние горы, и темнота залила сонный лес. Только где-то там слышались крики и безумный смех.




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 23.05.2014, 23:21 | Сообщение # 643
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана на секунду задумалась и внимательно посмотрела на Ритца:
- Ты когда-нибудь был в Рюбенхайгене? Этот город - столица Аркавира… Дело в том, что этот остров находится между Аркавиром и Альтерисом…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.05.2014, 23:59 | Сообщение # 644
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц кивнул.
- Недавно мы путешествовали туда на корабле. Была буря! - Он с видом страшной тени стал разминать воздух пальцами. Она что, в ночь собирается в плавание? С обрыва, что-ли, упала? - недоумевал он, разглядывая очертания лица Лили в темноте.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 24.05.2014, 11:09 | Сообщение # 645
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лили задумалась - идти пешком будет куда дольше и опаснее… Но не сейчас же пускаться в плавание… - Девушка вздохнула.
- Ну-у-у… Тогда… Наверное сейчас нужно возвращаться домой, а с утра идти к… чей там был корабль? Кстати, у тебя дом-то есть? Как бы гроза будет, не хочу ночевать под открытым небом, хотя можно было бы… 

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: