Густые чащи - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 04.03.2014, 19:39 | Сообщение # 586
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана прищурилась, метнула в сторону Кармы довольно презрительный и недоверчивый взгляд, и прошла мимо, больно толкнув ее плечом. Специально или случайно, сказать сложно.
- Больно охота тебе мешать, у нас есть занятия поважнее. И, да, убери эти штуки - Лили указала на катаны - подальше от нас…
Эльфийка в очередной раз нагрубила, старая рана давала о себе знать. В душе ей было стыдно перед драконицей, но…
Конечно, Лил чувствовала довольно миролюбивую ауру Кармы, однако аура Риты в подобном случае нравилась ей гораздо больше.
 
StellarDistanceДата: Вторник, 04.03.2014, 19:43 | Сообщение # 587
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита подошла к поляне и оглянулась.
Где-то рядом стояла Лили, которая глядела куда-то в сторону.
Травы наверное ищет. - Подумала полудух и услышала какой-то шум в кустах.
Это что такое?
Тут послышались не очень дружелюбные реплики, и Рита ухмыльнулась.
- Эй, вы там, кто кого укусил?






Сообщение отредактировал StellarDistance - Вторник, 04.03.2014, 19:49
 
КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 19:48 | Сообщение # 588
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма спокойно отреагировала на прямое оскорбление. Она не стала бы первоклассным воином, обращая внимание на пустобрехов. Однако поставить на место выскочку не помешает. 
- Пытаешься оторваться на других за личные обиды сородичами, милая? Не получится. Отомщенные обиды ранят сильнее и глубже, девочка. 
С этими словами она отвернулась, скользнув магическим зрением по духу, а потом принимаясь за свое прерванное занятие.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 04.03.2014, 19:52 | Сообщение # 589
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана проводила взглядом Карму, а затем заклинанием слегка толкнула ее вперед и хмыкнула. Мое прошлое тебя не касается, поверь. Да и вообще, как она узнала? Хотя, мои никчемные сородичи уже давно разболтали всем, я даже не сомневаюсь. Вскоре подошла Рита.
- Не обращай внимания, пойдем дальше. Сейчас нам нужно найти бурочник, мне его не хватает.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Вторник, 04.03.2014, 20:17 | Сообщение # 590
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Волк оскалился и подошел ближе к рыси, когда услышал чей-то голос. Он был готов в любую секунду напасть на существо, сидящие в норе...
Он не то грозно, не то взволновано посмотрел на Холо, но ничего не сказал. Явно рысь лучше знает, что нужно сказать этому коту.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Вторник, 04.03.2014, 20:25 | Сообщение # 591
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Как он выглядит? - Спросила полудух, кинув взгняд в сторону незнакомки. Она выглядела так, словно только что вышла с поля битвы, а реплики делали образ загадочным. Кто она? - задалась вопросом Рита.
- И какие ещё надо травы? - спросила девушка уже у Лили, но так и не оторвав рассеянного взгляда от драконицы.




 
КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 21:16 | Сообщение # 592
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Драконица слегка повредила один цветок при падении, чего простить черной не могла никак. Она рванула пространственные нити и плюхнула эльфийку-изгнанницу в ее же собственное прошлое. Встала рядом, наблюдая за разворачивающейся картиной, и тихо сказала:
- Мелкое пакостничество всегда доставляет проблемы нам же самим, девочка. Ты не знаешь меня, не знаешь, кто я, а гадишь походя. Посмотри. Вспомни. Маячок выкинет тебя обратно.
Она потянула за ленту и прикоснулась к духу, утягивая за собой в настоящее. Кто-то должен остаться со своими личными демонами наедине.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 04.03.2014, 21:52
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 04.03.2014, 21:57 | Сообщение # 593
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Тише, Роберт…
Мягко и тихо, словно отходя от шока, сказала Холо и немного отошла от норы. Оттуда вылезла разъяренная рысь, красивая рысь… Ее шерсть была бурой, а глубокие зеленые глаза, точно такие же как у Холо, метали молнии. Видно было, что незнакомка была готова разорвать в клочья непрошеных гостей. Сначала она сверлила взглядом Роберта, а затем перевела его на девушку и…
- Холо?!
Взгляд другой рыси стал мягким и удивленным, вся злость сразу прошла.

Лилиана объяснила Рите как выглядит бурочник и указала пальцем на стебель, весь усыпанный маленькими желтыми цветами.
- Срывать его нужно осторожно, держа за лепестки цветов. На стеблях есть очень маленькие колючки, которые потом очень сложно вытащить.
Эльфийка подошла к растению и оторвала веточку.
- Попробуй сор…
Неожиданно Лилиану стало затягивать в прошлое, очевидно, это была та драконица. Девушка ощитинилась и воинственно начала:
- Что ты, черт побери, делаешь?! Думаешь, это что-то поменяет во мне?
Лили резко взмахнула руками, но было уже поздно. Они стояли на площади деревни светлых эльфов и наблюдали изгнание совсем молодой девушки.
- Немедленно прекрати!
 
КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 22:10 | Сообщение # 594
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
- В отчаянии принято просить, а не требовать, девочка, - сказала на прощание Карма, почти растворяясь в воздухе. Она и дух оказались на прежней поляне. Девушка молча опустилась на колени и вновь начала собирать крестоцвет. Маячок выкинет черную в настоящее через пару-тройку минут. Драконица понимала, что сделала девушке больно, но она всегда считала, что мстить другим за собственные беды - значит, идти по пути наименьшего сопротивления. Просто и одновременно совершенно неправильно. Ее отравленное сердце СЛИШКОМ хорошо это знало...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 04.03.2014, 22:17 | Сообщение # 595
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана наблюдала за своим изгнанием с болью, ей хотелось сжечь все до тла. Все, включая Карму вместе со всеми временными потоками. Эльфийка лихорадочно перебирала в голове заклинание и, наконец, вспомнила нужное. Она медленно проговорила его и начала возвращаться в настоящее, теряя свои силы, ведь заклинание путешествий во времени отнимает очень много энергии. И физической, и магической. В конце концов Лили стояла на том же месте перед Ритой, которая срывала цветок. Девушка метнула в сторону Кармы ненавидящий взгляд и угрожающе прошипела, так, чтобы никто, кроме нее и драконицы, не услышал:
- Ты пожалеешь об этом…
Лил превратила пару цветов, которые незнакомка так усердно искала, в пепел и презрительно отвернулась, наведя на себя щитовые чары против чужой магии. Вскоре она вновь присоединилась к Маргарите и бурочник был окончательно повержен. Мне нужна настойка… Та настойка, чертово изгнание…
- Рита, пойдем ко мне… Мне просто… эм, плохо стало, нужно выпить одну настойку…
 
КассандраДата: Вторник, 04.03.2014, 22:42 | Сообщение # 596
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма грустно улыбнулась, возвращая к жизни пепел цветков потоками времени. Если бы ты знала, девочка... Если бы ты знала... 
- Мы все за что-то платим, справедливо или не очень... Я заплачу за боль, что причинила тебе, мир заставит заплатить тебя... Круговорот боли в природе. Раскачивать этот маятник очень опрометчиво... 
Она не угрожала и не предупреждала, лишь с грустью озвучивала факт, который эта наивная озлобленная девочка не понимает. Да и не поймет, рано еще...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Среда, 05.03.2014, 15:16 | Сообщение # 597
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Рита скрывала цветы, стараясь не уколоться, но безуспешно. И, с двумя пучками в руках и сотней царепин на них она повернулась к Лили и застала странную картину. Лили стояла, выпучив глаза, а потом снова вернулась к жизни, тряхув головой и что-то пробурчав про настойку.
- О, да... - Сказала дух, как бы ни о чём не догадываясь. 
- Пошли.
Рита схватила Лили под руку и повела по уже знакомой тропе.
Маргарита: перемещение в локацию "Срубовой дом у ручья"




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 05.03.2014, 15:35 | Сообщение # 598
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лили: перемещение в локацию "Срубовой дом у ручья"


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Среда, 05.03.2014, 15:44 | Сообщение # 599
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Карма собрала крестоцвет, бережно укладывая его в котомку. Вскоре поляна была оставлена драконицей, которая пробиралась сквозь густую чащу леса, стремясь поскорее вернуться домой. Вокруг были слышны обычные лесные звуки, которые вплетались в мелодию ее души.
Карма: перемещение в локацию "Дом у истоков реки".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Четверг, 06.03.2014, 20:12 | Сообщение # 600
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт фыркнул и отвернулся. Ох уж эти кошки...
Оборотень поплёлся к краю полянки, оставив Холо наедине с её знакомой.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: