Густые чащи - Страница 35 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:32 | Сообщение # 511
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ранить его лучше в одну из передних лап, - парень снял лассо с плеча и снова прислушался. Шорох стих под напором ветра и шелеста листьев различных кустарников и деревьев. Лео дотронулся до губ двумя пальцами и резко выкинул их вверх, над головой, где ветер ощущался с наимоверной силой, и после чего резко развернулся спиной к ветру.
- Мишка, мы идем...
Леон двинулся к дереву, прямо за которыми находился большой кустарник. Не исключено что это была малина...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:22 | Сообщение # 512
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия осторожно двигалась за Леоном. 
А он знает толк... 
- Медведь где-то рядом. Совсем близко...



 
BeatrisДата: Вторник, 14.01.2014, 17:34 | Сообщение # 513
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Вампирша быстро шла по лесу, готовясь наброситься на первое встречное существо. Она была жутко голодна, зла и вообще невменяема. Ну, у Эмили часто случались резкие перепады настроения, поэтому и сейчас никакого логического объяснения такому её состоянию не было. Она просто злобно смотрела по сторонам и мечтала уже поскорее хоть кого-нибудь встретить.
Впереди послышались шаги. Эмс сразу почувствовала - кто-то знакомый. А на знакомых исподтишка нападать нельзя. Хотя на знакомых вообще нападать нельзя... Ну к чёрту! Я их сильно не обижу. Только чуть-чуть.
Руководствуясь этим, вампирша резко встала а пути тех, кто по несчастью оказался здесь в этот момент.
- Давно не виделись - улыбнулась она знакомым и не очень лицам.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Вторник, 14.01.2014, 17:36
 
CharissaДата: Вторник, 14.01.2014, 22:07 | Сообщение # 514
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия отпрыгнула назад от неожиданности. 
Эта способность вампиров мне не нравится. 
Эльфийка сглотнула и кивнула:
- Давненько. 
Она посмотрела по сторонам. 
- Ты потише, медведя не спугни.



 
ShadowyДата: Четверг, 16.01.2014, 20:06 | Сообщение # 515
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Миледи, - Лео обратился к внезапно появившейся с тыла вампирше. Да-да, Леон знал, что она вампир: чутье оборотней, куда ж без него? - У нас тут вообще-то охота на медведя. Не могли бы вы демонстрировать данные своих голосовых связок чуть тише?
Аниото, наконец, перевел свой взгляд с дрожащего кустарника на новую знакомую, поймав на себе недовольный взгляд. Хотя какой к черту недовольный?! Вампирша была явно не рада такому приветствию, и ее и без того неудачное настроение готово было полностью излиться на парня. Глаза девушки искрились недовольством, и Лео решил-таки утолить внезапно нахлынувшее на него любопытство:
- Миледи чем-то расстроена? - аниото сделал пару шагов в сторону собеседницы и чуть заметно повел бровью, приподняв левый уголок губ в наглой ухмылке.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 16.01.2014, 20:14 | Сообщение # 516
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалию удивилась такому поведению Лео. 
С чего бы вдруг он так?..
Девушка остановилась и стала наблюдать за его разговором с Эмс. Не забывая при этом держать ухо востро. Она стояла с луком наготове. В конце концов эльфийка не выдержала и заявила:
- Хватит. У нас тут охота. Не отвлекайтесь!



 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 20:29 | Сообщение # 517
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ах, у вас охота! Какое совпадение... - на лице Эм промелькнула улыбка. Потом она нахмурилась и посмотрела на Леона - Как мило, что вы заметили, что я не в духе. Но, собственно, не беспокойтесь обо мне. А то это волнует мою добычу - она мельком посмотрела на Амалию.
Что у них там в кустах? Медведь? Что лучше, медведь или эльфийка? А может этот оборотень? А может всех сразу?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Четверг, 16.01.2014, 20:45 | Сообщение # 518
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ваша добыча, смею предположить, совсем и не догадывается об этом? - Лео улыбнулся и пошел по направлению к малине, - Поможешь поймать нам мишку? Твоя добыча может забудет о том, что она твоя...
Оборотень прикрыл кулаком рот, чтобы его смеха не было слышно. Как только приступ смеха прошел, Леон вопросительно посмотрел на вампиршу и медленно начал теребить в руках несчастную веревку.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 20:51 | Сообщение # 519
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Зачем вам мишка, уважаемый? - с самой что ни на есть явной издёвкой в голосе спросила Эмили - Вы его есть будете или шкуру вместо ковра положите?
А вообще, теперь она всё больше склонялась к тому, что бы съесть этого оборотня. Так что да, добыча не догадывается.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Четверг, 16.01.2014, 21:12 | Сообщение # 520
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Честно признаться, - Лео огляделся и после нескольких минут поисках увидел довольно-таки недалеко от себя высокий пень и поспешил на него присесть, - Я не знаю, на кой черт нам этот медведь... Даже не так. Не мне, а этим милым дамам. Я просто страдаю скукой.
Аниото вгляделся в плотоядный взгляд вампирши, так и мечтающий впиться в его артерию, но не придал этому значения в принципе.
- А знаешь, - Леон решил все-таки заострить внимание на этом хищном взгляде, - Мишка нужен нам живым. Давай найдем тебе кролика?
Парень снова ухмыльнулся и посмотрел на Эмс, что просто думала о том, в какой последовательности и куда будет его кусаать.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 21:23 | Сообщение # 521
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
И без того пухлые губы Эмс надулись ещё больше, а свирепые глаза заблистали огнём. Кролика?! Он мне ещё советовать будет, что мне есть?!
- Сам кроликов и пожирай - фыркнула вампирша. В голове у неё промелькнула мысль уйти отсюда и пообедать кем-нибудь другим. Но нет. Нельзя так просто оставлять это дело.
- И медведь вам нужен живым, и сами вы хотите живыми остаться... Слишком много условий! А что, милый... - она вальяжно приблизилась к Лео и примостилась к ему на пенёк - ... ты откуда тут такой взялся? - вампирша заглянула ему в глаза, но без злости, скорее с любопытством - Я тебя раньше здесь не видела.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Четверг, 16.01.2014, 21:55 | Сообщение # 522
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Взялся я, миледи, из другой части Селиана, - Лео доброжелательно улыбнулся и в ответ уставился на свою собеседницу, - А вот на счет кроликов вы неправы. Они очень вкусны если их правильно приготовить.
Бледные глаза вампирши ярко светились на солнечном свету, кожа отливала серебром. Взгляд больше не выражал явной злобы и недовольства, если только совсем немножко.
- Хотя, ты наверное питаешься исключительно гемоглобином простых смертных? - парень слегка удивился своей разговорчивости, но останавливаться не стал.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Четверг, 16.01.2014, 21:56 | Сообщение # 523
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия стояла столбом. Она была удивлена этим разговором. 
И вправду, зачем нам нужен медведь?.. Ну да ладно, пусть будет. 
Эльфийка слушала разговор и крепко держала лук.



 
BeatrisДата: Четверг, 16.01.2014, 22:10 | Сообщение # 524
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Я приготовленное не люблю - я люблю выпивать жизнь - чуть не ляпнула она. - Так что кроликами меня ты не задобришь - ухмыльнулась Эмили.
- И медведей я тоже не люблю - рассуждала Эм - Они мохнатые и тяжелые... Я люблю оборотней! - на её лице появилась радостная улыбка. - Но не есть их, а... общаться. Хотя тебя бы съела. Наверное.
она чуть-чуть помедлила. - И тебя, Ама, я тоже съела бы. Но не до конца - не поворачиваясь к эльфийке, сказала Эмс.
Что-то я разговорилась о своих предпочтениях. Эмили посмотрела на своих собеседников, ожидая реакции на сказанное.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Четверг, 16.01.2014, 22:12 | Сообщение # 525
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл очнь задумалась и не заметила, как пошла за остальными. Ее отвлек разговор, доноившийся с пенька. Элла бросила беглый взгляд на пень и увидела сидевшую возле Лео вампиршу, которая так и пожирала аниото глазами. Она перевела взгляд на Лео.Тот с явныудовольствием разговаривал с вампиров, и ведьма невольно шагнула назад. Словно острый шип воткнулся в её душу, и глаза полыхнули злобой, но скорее на себя, чем на них. Хотя, злоба на них тоже была. Такого ведьма ещё никогда не испытывала. Можно сказать, её тошнило от того, как вампиршавела себя. Но мы-то знаем, что она ревнует, хоть и не из-за чего. Рука Элинор протянулась за кинжалом, и она очень выразительно посмотрела на вампира, крепко сжав рукоятку кинжала. Пусть только пальцем его тронет...



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: