Густые чащи - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Четверг, 25.07.2013, 23:32 | Сообщение # 166
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ой, да брось, я постоянно ходила как серая грозовая туча, контролируя молнии внутри себя, стараясь их не выпускать, - Эмили - чертов психолог, - Как следствие того - приступы ярости, по крайней мере, я их так называю.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Четверг, 25.07.2013, 23:39 | Сообщение # 167
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Хорошо контролировала, значит - спокойно говорила Эмс.
- Приступы ярости? Господи, Кейт, мне кажется я тебя впервые вижу. Никогда подобного у тебя не замечала - Эм невесело улыбнулась. - Ярость - это даже полезно иногда. А вот приступы истеричного хохота у меня, вот что точно не нормально - рассуждала Эмили. Она потянулась к кусту и сорвала себе ещё малины.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Четверг, 25.07.2013, 23:45 | Сообщение # 168
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Прступы ярости - это плохо, это как тогда, с нагой. Глаза заливаются кровью, все венки на лице становятся черными, и я впадаю в беспамятство, если не котролирую это, - девушка наклонила к себе куст малины и съела пару ягод прямо с него, - В таком состоянии я могу убить кого-нибудь или покалечить, даже не задумываясь. А самое интересное, что после приступа, я ничерта из того, что со мной произошло во время ниго не помню. Это... плохо, это очень плохо.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Четверг, 25.07.2013, 23:51 | Сообщение # 169
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Это надо лечить, просто лечить.
- И неужели ты не умеешь контролировать это? - она задумчиво повертела в руках малинку - А даже если и не умеешь, становиться самодовольной убийцей - это не выход. Правда? Или я не права?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Пятница, 26.07.2013, 00:01 | Сообщение # 170
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- За столько лет я научилась ЭТО контролировать, но эта борьба с собой утомительна, - Кейт заглянула в глаза Эмс, - У меня просто не хватает сил быть собой, ведь, как только я хоть на чуть-чуть расслабляюсь, я рискую потерять контроль.
Я не убийца... Ни здесь... Ни с ними... Ни с этим рейтингом xD




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 26.07.2013, 00:10 | Сообщение # 171
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Понимаю - грустно вздохнула Эм. Тут она была с Кейт солидарна. Держать маску - занятие тяжелое, особенно если тебе суждено делать это на протяжение многих веков.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Пятница, 26.07.2013, 00:15 | Сообщение # 172
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- А такой, какая я сейчас, абсолютно все равно на чужие жизни, - Кейт заметно погрустнело, - Но тем неменее, я срараюсь контролировать каждый приступ, не давая внутреннему зверю выйти наружу. И как хорошо, что Дерек меня вчера увел от шалаша. Я ведь могла их убить...
Какая же я неблагодарная!
- Черт, а я дроу, вместо того, чтобы поблагодарить, к дивану привязала и покусала.
Девушка виновато почесала голову.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 26.07.2013, 00:28 | Сообщение # 173
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- А разве это хорошо, когда всё равно на других? Тогда же и на тебя всем плевать. Отсюда - одиночество. - тихо сказала Эмс.
Шалаша? Да я много пропустила. - Да, Дерек предусмотрительный. Ну, я думаю, ты же сдержалась бы и не стала всех там есть? - неуверенно спросила Эм.
Эмс ни как не могла удержаться - рассмеялась. - Ты привязала дроу к дивану? Мамочки, я даже представить себе этого не могу. Перед тем как отвязывать, покажи его мне - в шутку сказала Эмили.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Пятница, 26.07.2013, 10:47 | Сообщение # 174
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Если он не убьет меня, как только я войду в свой дом, то конечно, - Кейт рассмеялась, - Порой, одичество гораздо лучше, чем знание того, что в сию же секунду ты можешь кого-нибуть убить.
Черт, я бросаюсь в крайности, нужно попробывать побыть "среднячком"
- Ты спросила, про шалаш. Я отвечу. Я была на грани, так что если бы не дроу, - Кэт снова вспомнила, как хотела примотать его к дивану туалетной бумагой, и невольно рассмеялась, - Я бы кого-нибуть съела, это точно.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 26.07.2013, 14:32 | Сообщение # 175
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Но одиночество быстро надоедает, верно? От него устаёшь... Хотя, тут всё зависит от твоего характера - неуверенно сказала Эмс. Как я могу утверждать? Кейт же совершенно не такая как я. Откуда тогда мне знать, что для неё лучше. - Эмили задумчиво уставилась на кроны деревьев.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Пятница, 26.07.2013, 19:38 | Сообщение # 176
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я привыкла жить в одиночестве, - девушка ухмыльнулась. Она уже давно привыкла к этому, - Я триста лет скрывалась от инквизиций и прочих охотников на вампиров. При всем при том, я была совершенно одна, потому что не могла просто зависти семью или друзей. Это было слишком опасно. К тому же, в то время, я была полностью во власти ярости, мне просто тяжело было быть хорошей, правильной, когда весь мир пытался убить меня. Мне было проще быть плохой.
Кейт осмотрительно огляделась. Будет дождь...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 26.07.2013, 20:21 | Сообщение # 177
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили нахмурилась. Триста лет скрываться от инквизиции... А я ещё жалуюсь на век бегов от какого-то вампира.
- Раз одиночество тебя не пугает... И тебе проще быть плохой... Значит, будь такой как ты хочешь и какой у тебя получается - рассуждала Эмс.
- С чего мы начали вообще? - она помедлила - А, с того, что мне не нравишься такая ты. Ну, моё мнение тут роли не играет, верно? - Эм посмотрела на Кейт.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Пятница, 26.07.2013, 20:38 | Сообщение # 178
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ну для меня, - Кейт постучала пару раз себе по голове, намекая на плохую Кэт, - Не играет ни сколько, она эгоистка. А для меня хорошей, мнение других, порой, превыше своего собственного. Нужно совместить эти две взбалмошные личности, я думаю.
Девушка уставилась пустым взглядом куда-то вдаль, но пором, ни с того ни с сего, рассмеялась:
- Ну может не прямо триста лет. Просто, большую часть времени, пребывая в состоянии афекта, я вела себя очень "шумно" Я не заботилась о конспирации, а на "Земле" вампиров не любят, поэтому я была вынуждена постоянно переезжать. Ну, а если вдруг меня нагоняли, я с ними не церемонилась, - Кейт посмотрела на Эмс взглядом "Ты понимаешь, на что я намекаю" и примолкла.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 26.07.2013, 21:11 | Сообщение # 179
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Нужно найти золотую середину - озвучила очевидное Эмс - тогда вообще все проблемы решатся. Так что тебе надо поработать над собой.
Эмили ухмыльнулась. Удобно быть вампиром. Мешает тебе кто-то - раз, и убрал его. - И многих ты удостоила такой участи? - спросила она и покосилась на Кейт.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Пятница, 26.07.2013, 22:26 | Сообщение # 180
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ну, знаешь... - Кейт озадаченно почесала шею, - После первых ста я прекратила их считать и решила, что это вообще пустая трата времени.
Золотая середина... Нужно попробывать.
- Я попытаюсь быть менее эгоистичной и более участливой, стараясь при этом никого не убить, - девушка рассмеялась, - Я, честно, буду стараться не грубить, не язвить, и, как и прежде, вытаскивать всех из передряг, НО теперь я буду веселой тучкой, - лицо Кэт озарила лучезарная улыбка. Любовь, честность, преданность, все то хорошее, что было в Кейт, постепенно возвращалось, - Я не буду скрывать свою сущность, буду контролировать ее у всех на виду, а не скрываясь ото всех. Буду в меру жестокой и грубой, в меру доброй и отзывчивой. Вот она - Золотая середина...




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: