Рыбацкий дом - Страница 88 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 01:14 | Сообщение # 1306
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Честно? Совсем не помню, - парень улыбнулся и присел на стул, который недавно хотел сломать. Снова послышался протяжный вой. И снова... И снова...
Лео рассерженно покосился на очередной вой под окном. Она хочет сказать мне, как убить фенрира? К черту, это немного подождет. Вдруг она заведет разговор об Элинор. Я не хочу говорить о ней... Да что со мной?! Черт... Как только взойдет солнце, нужно будет сходить, проведать ведьмочку...
 - Не то чтобы он заколдован, - парень слегка нахмурился, - Именно из-за меня Алкмена стала волком.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 01:25 | Сообщение # 1307
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Алкмена? Почему так? Неужели вы наткнулись на рассерженную ворожею? 
Асколь краем глаза постаралась разглядеть свою рану на ноге - интересно, скоро они заживут? эх... надеюсь, что да... нужно будет наведаться в библиотеку и узнать, как сдерживать волка внутри себя, сейчас я это не чувствую, но мой дар... не знаю, сколько еще он будет сдерживать проклятие... 
- Кровь вампира бы раздобыть, или кровь единорога... Стоит это все уйму денег, но у меня есть кое-какие сбережения, думаю Джо сможет достать эти вещи...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 01:36 | Сообщение # 1308
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Долгая история, - отмахнулся парень. Ему одновременно хотелось и рассказать все своему новому другу, и одновременно хотелось держать язык за зубами. Однако, первое желание было явно сильнее, - Я создал неудачное заклинание и, чтобы оно не убило меня, Алкмена приняла его действие на себя.
С души аниото как камень упал: так ему стало легко. Он наконец-то выговорился. Надеюсь, Ворон не прибьет меня за это.
- Кровь вампира бы раздобыть, или кровь единорога... Стоит это все уйму денег, но у меня есть кое-какие сбережения, думаю Джо сможет достать эти вещи...  - рассеянно и смотря в никуда, пролепетала Асколь.
 - Это как-то поможет держать зверя глубоко внутри? - Леон сосредоточенно взглянул на девушку.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 01:43 | Сообщение # 1309
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
-...его действие на себя...
Асколь улыбнулась и пробормотала что-то вроде "ясненько", дальше беседа зашла о крови единорога или крови вампира.
-...это как-то поможет держать зверя глубоко внутри?
Полуэльфийка припомнила тексты учебника для травника-эксперта и почесала макушку.
- Отчасти да, но пока что зверь и так глубоко внутри... Меня больше интересует заживление ран, я думаю, теперь мне придется тратить несколько больше золота на зелья, а с такими укусами я вряд ли смогу работать... Джо говорил, что у него завалялась пара пузырьков, завтра нужно будет спросить... М-м-м... Лео? Спасибо, что выслушиваешь все это... Иначе мне было бы немного одиноко.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 01:51 | Сообщение # 1310
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ты сдерживаешь моего зверя, я не даю тебе заскучать, - Лео улыбнулся, - Мне кажется это честно.
Парень мысленно позвал Ворон. Ему хотелось, чтобы те двое, кто не давал волю зверю Леона ( к сожалению, в отсутствии третьей) познакомились друг с другом. К тому же, он считал, что раз Асколь любит собак, значит и от волка будет в восторге.
За окном раздался вой и уже совсем скоро в щелку между дверью и дверным косяком вклинилась волчья морда.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 01:58 | Сообщение # 1311
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь с интересом посмотрела на вошедшего волка и улыбнулась - и он совсем не похож на чудовище! какая прелесть...
- Како-о-ой хорошенький!



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 02:09 | Сообщение # 1312
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ворон победно посмотрела на Лео. Это взгляд как бы говорил: "Меня она тискает, а тебя нет". Алкмена в своем репертуаре. Парень с интересом следил за сюсюканием этих двоих. Внезапно волчица, видимо заметив рану, мысленно спросила: Это ты, идиот, ее цапнул?!  Но уже в следующий момент, почуяв яд фенрира, осеклась и посмотрела на Асколь. Этим двоим как-то встречался такой волк. И никто из них не жаждал новой встречи с этим чудовищем. Но эльфа была самим спокойствием. Сочувственно положив голову возле забинтованной ноги девушки, Ворон задремала, а парень умилительно улыбнулся.



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 02:18 | Сообщение # 1313
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь от всей души тискала Ворон как могла, о да, она безумно любила собак. И волков. Волчица, очевидно, почуяла яд фенрира и искренне сочувствовала бедняге.
- Такая прелесть... Это она? Может есть способ ее расколдовать?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 02:26 | Сообщение # 1314
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Насколько мне известно, после того заклинания волчья сущность Ворон стала жить своей жизнью. Ал не может обратиться обратно в человека, как бы ей этого не хотелось, - парень с грустью посмотрел на подругу, - Но она мысленно общается со мной. Ее душа и разум все еще живы. Они просто заключены в волчьей шкуре.
Лео внезапно стало казаться, что он болтает слишком много и что это нисколько не интересует Асколь. Смутившись, он посмотрел прямо ей в глаза, надеясь понять, так ли это.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 02:33 | Сообщение # 1315
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь печально погладила Ворон по голове - бедная... это, наверное, так тяжело... - Полуэльфийка поймала на себе взгляд Лео.
- Нет, что ты... Я не просто так спрашиваю... Мне правда ее жаль... 
Скрипнула дверь, в комнату вошел Джо с подносом, на котором стояли горячий компот и мясной рулет. Запах разлетелся по всей комнате мгновенно, а девушка проглотила слюну.
- Как раз вовремя! Я целый день ничего не ела...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 02:42 | Сообщение # 1316
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:

Живность, мерно сопевшая во время разговора, проснулась от запаха еды и скулением начала просить еды. Парень посмотрел на Ворон как на сумасшедшую, и воспоминания снова больно кольнули аниото. Волчица, еще будучи человеком, любила валять дурака и притворяться сумасшедшей. Он не знал, почему она себя вела как маленькая, но ему это безумно нравилось. Лео улыбнулся и поймал на себе шуточный взгляд, моливший о помощи. Он принадлежал Асколь, которая пыталась отбиться от прожорливой живности и спокойно поесть. Парень еще раз улыбнулся, а живность, получив очередной кусочек лакомства, сладко почавкивая поздним ужином, наконец, утихла.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 02:54 | Сообщение # 1317
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь с удовольствием отведала фирменных ятств Джо, за которые он ничего не взял, как бы девушка не упиралась. Полуэльфийка закинула в рот очередную порцию рулета, и отдала остатки Ворон.
- Лео? Ты ее не крмишшь? 
Полуэльфийка проглотила еду и вытерла руки о салфетку.
- Нет, правда, когда ты ее последний раз кормил?



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 03:01 | Сообщение # 1318
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Она меня подставила, - Лео улыбнулся и уставился на довольную шалостью Ворон. Бесенок маленький, - подумал парень так громко, чтобы волчице стало стыдно, на что она лишь счастливо замахала хвостом.
- Она обычно сама охотиться, - оборотень все же решил оправдать себя, - От нее до сих пор несет страхом какого-то кролика. Уверен, она съела его и даже не подумала делиться со мной.
Леон с укором посмотрел на подругу. Так тебе и надо, - шутливо ответила Ворон и слегка высунула язык между губ.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Суббота, 12.07.2014, 03:03
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 03:04 | Сообщение # 1319
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь улыбнулась и взяла в руки кружку с теплым компотом, который оказался на удивление сладким. И вишневым. Больше всего девушка любила вишню.
- Этот гном просто мысли мои читает... Ворон, ты хочешь еще покушать? Эник опоздал к ужину, а оставить его голодным я не могу...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 12.07.2014, 14:08 | Сообщение # 1320
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен открыла глаза и повернулась на другой бок. Мысли о фенрире не давали ей покоя, даже сны об этом чудовище снились бедной девушке. Она встала с кровати и переоделась. Как там мои друзья поживают? Эльфийка застрелила постель и вернулась в 104ую комнату.
- Вы что, всю ночь не спали? - спросила Гвен, приподгяв одну бровь и облокотившись о дверной косяк. Она застала этих двоих за разговором. Что тут делают волк и собака? Эрик понятно - он пёс Асколь, а вот волк...
- Предлагаю прогуляться, сегодня так светло! Даже удивительно, ещё несколько часов назад было тёмное полнолуние.
Девушка присела на табуретку, стоявшую у двери и весело поглядела на подругу и нового знакомого.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: