Рыбацкий дом - Страница 89 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 14:14 | Сообщение # 1321
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Если Асколь сможет нормально передвигаться, то можно и погулять, - Лео оглядел Гвен. Пока эльфа не вызывала в нем абсолютно никаких эмоций. Парень не знал, хорошо это или плохо, отчего решил не зацикливаться на этом и подумать о чем-нибудь другом.
 - Хочешь я схожу покормить Эника? Или приведу этого... эммм... гнома... Джо? Да, Джо, - парень внезапно вспомнил о том, что до появления Гвен в комнате полуэльфы, Асколь говорила что-то о том, что нужно было бы покормить Эника, который опоздал к ужину.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 14:19 | Сообщение # 1322
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь пошевелила ногой и поморщилась - интересно, у гнома осталась кровь вампира или единорога?
- М-м-м… Можете спросить у Джо, осталась ли у него кровь единорога или вампира… Раны с ней заживут куда быстрее, а кое-какие сбережения оплатить такое лекарство у меня есть.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 12.07.2014, 14:28 | Сообщение # 1323
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Не волнуйся, мы поможем! - весело сказала Гвен и показала Асколь большой палец. Эльфийка вышла из комнаты и пошла к стойке Джо. Тот оглянулся и вопросительно посмотрел на неё.
- Джо, у тебя осталось немного крови единорога или вампира? Асколь нужно залечить раны, - проговорила Гвен и вопросительно наклонила голову. Лишь бы нашлось что-нибудь...




 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 14:48 | Сообщение # 1324
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Гвен самонадеянно вышла на поиски этого гнома и чудо-настойки, которая была только у него. Закатив глаза на эту внезапно-благородную выходку эльфы, Лео попросил Асколь никуда не уходить и не превращаться в грозного фенрира и быстро вылетел из комнаты. Компанию эльфы и гнома долго искать не пришлось. Джо, что-то сумбурно соображая, наконец, вспомнил, что у него была кровь единорога и что он мог бы даже скидочку пострадавшей Асколь сделать. Лео оскалился и подошел к гному. Пристально на него посмотрев, он попросил Джо показать товар, под предлогом "вдруг это кровь какой-нибудь дохлой улики, которую ты впариваешь бедным эльфам под видом крови единорога". Что-то пробурчав, гном принес настойку, нетерпеливо сверля парня глазами.
 - Неужели, настоящая кровь единорога, - удивленно и наигранно протянул парень и быстрым шагом пошел к комнате Асколь. Гном, ругаясь на древнеэльфийском, подлетел к оборотню и потребовал плату. Леон гневно посмотрел на Джо и оскалился, как перед броском. Гном отчужденно посмотрел на парня и решил не рисковать. Может быть, он попытается содрать эти деньги лично с Асколь позже. Но Лео твердо решил, что Асколь ничего за это не заплатит, поэтому лишь еще громче рыкнул на гнома и поднялся к Асколь. 
 - Держи, - он подал девушке пузырек и спокойно отошел к подоконнику.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 14:59 | Сообщение # 1325
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь удивленно посмотрела на пузырек с кровью, который дал ей Лео - неужели? и вправду осталась… 
- А… А деньги?
Девушка откупорила маленький флакончик, размером с большой палец, и понюхала его содержимое - настоящая, Джо не врет… - Затем полуэльфийка выпила его содержимое и нахмурилась.
- Гадость такая… Но… 
В пару секунд на ноге раненой остался только шрам от укуса, никакого увечья не было и в помине. Сразу перестало ныть плечо… 
- Ну вот, так гораздо лучше.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 15:20 | Сообщение # 1326
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я думаю, этот гном не обеднеет, если вдруг подарит тебе этот пузырек, - Лео, улыбнувшись, смотрел как раны девушки мгновенно начали проходить, оставляя на былом месте укусов только шрамы. Парень вспомнил о своих шрамах и одернул свитер, стараясь спрятать их глубоко и прочно. Чтобы никто и никогда их не нашел.
 - Теперь, когда тебе стало лучше, ты, стало быть, пойдешь в библиотеку? - спросил парень, тоном "я же пойду с тобой, да?".




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:25 | Сообщение # 1327
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
-…пойдешь в библиотеку?
Асколь улыбнулась и отрицательно покачала головой, подумывая, куда можно пойти прогуляться. 
- Да нет, пожалуй. Сейчас теплая погода, я бы искупалась в каком-нибудь озере или речушке. Нет, не в нашей реке… Ну… М-м-м… Гвен бы не отказалась… Что если пойти втроем со всей живностью? Собаки же любят воду…



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 15:36 | Сообщение # 1328
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ворон, уже обдумывая как бы измочить Лео, счастливо замахала хвостом. Кошки же не любят воду, значит нужно их мочить, - думала она и виляла всем, чем только могла.
Лео слегка опасаясь перспективы купания вместе с Ворон, чуть было не отказался, но вовремя себя заткнул и утвердительно покачал головой.
 - Освежиться сейчас не помешает, - парень посмотрел на удивленную до чертиков Ворон и показал ей язык.
Если ты выиграл битву, это еще не значит, что ты выиграл войну, - ответила ему Ворон и лапой стала будить Эника.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:39 | Сообщение # 1329
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь наблюдала за реакцией Лео и, конечно же, не могла не заметить, как он показал волчице язык. Девушка прыснула. 
- Эм… Ну, ты тогда выйди пока, я переоденусь из этих рваных тряпок. Я думаю, парочка купальников из гномьей материи у Джо найдется, особенно в этом шкафу…



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 15:47 | Сообщение # 1330
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Чего я там не видел, - чуть слышно просипел Лео, но из комнаты вышел. Облокотившись на дверь с другой стороны он стал прислушиваться к звукам в пабе. Где-то бегал недовольный Джо, где-то бегал еще кто-то. Кто-то за кем тянулся страх и неведение. Кто-то за кем по пятам шло раздражение и недовольство.
Парень, устав стоять, стал переминаться с ноги на ногу и стал вспоминать о каких озерах и реках ему рассказывала Ворон, когда они только шли сюда. Но, не вспомнив совсем ничего, парень решил полностью довериться Асколь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 15:57 | Сообщение # 1331
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь встала с кровати и сняла бинты со своего плеча, там остались лишь шрамы, но девушку это беспокоило мало. Полуэльфийка поролась в шкафу, иногда задавая себе вопрос, откуда Джо берет столько одежды и почему раздает ее просто так. В конце-концов на полуэльфийке красовался цветастый сарафан, а в цветастую пляжную сумку были затолканы яркие полотенца. 
Эник довольно завилял хвостом и первый вышел из комнаты, Гвен нигде видно не было, скорее всего она отошла куда-то. 
- Ну, я все, в общем-то… Я думаю, пойдем сейчас, а Джо попросим передать Гвен, чтобы она шла за нами. Каждый лесной житель знает дорогу до озера Тунапри. 





Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 16:05 | Сообщение # 1332
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я - не каждый житель, я тут без году неделю живу, - улыбнулся Лео и посмотрел на Асколь. Все еще не замечая ничего необычного в ее поведении, он легко сбежал вниз по лестнице, оглядывая паб в поисках второй эльфы. Ее все еще нигде не было и он решил, особо не задерживать на этом. Открыв дверь девушке и живности, парень, наконец, вышел сам. Вопросительно посмотрел на девушку, он как бы спрашивал "В какую сторону нам хоть топать".



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 12.07.2014, 16:07 | Сообщение # 1333
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Пока Лео спускался, Асколь тайком стащила у Джо полную корзинку для пикника и, хихикнув, вышла вслед за живностью, крикнув гному, чтобы тот отправил Гвен на озеро, когда та вернется.
- Надеюсь Джо не будет против… Не будет! Ах, да, нам туда, тут совсем рядом… 
Асколь: перемещение в локацию "Озеро Тунапри"



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Суббота, 12.07.2014, 16:15 | Сообщение # 1334
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ну раз рядом, - протянул парень и двинулся прямо вслед за девушкой, боясь даже не потеряться, а, скорее, потерять девушку из вида. Если он вдруг потеряется, то леопард внутри него без проблем сможет отыскать дорогу домой, а вот если оставить Асколь без присмотра... Он не знал, что будет, но проверять это и рисковать девушкой он никак не хотел.

Лео: перемещение в локацию "Озеро Тунапри"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
СчастьеДата: Суббота, 12.07.2014, 18:01 | Сообщение # 1335
Пользователь
Сообщений: 298
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 106
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
|Джоэл|
Облокотившись на стойку, за которой они теперь восседали c Дианой вдвоём и молча потягивали свои напитки, рыжеволосый парниша отметил, что уже изрядно напился. До стадии "напился и пошёл свершать смелые дела" он ещё не дошёл, но вот к степени "напился и готов поговорить за жизнь" приблизился уже вплотную...

- Так, кто же ты? Что за магическое существо? Почему тебя периодами не видно?

И хохочет ещё всё время так задорно...
Что ж сказать, когда маг немного выпивал его истинная сущность просачивалась наружу. Что за сущность? Будь на свете титул "Мистер любопытство", Джоэл мог бы побороться за лидирующие позиции в этом конкурсе.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: