Рыбацкий дом - Страница 61 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Рыбацкий дом
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:04 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Старый,  но очень уютный и красивый дом у речки. Сейчас это небольшой паб совмещенный с гостиницей для усталых путников.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 17.10.2013, 21:37 | Сообщение # 901
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Эл, Гвен и Рита пошли на пристань за остальными.
Элинор, Гвен, Маргарита: перемещение в локацию "Открытое море"




 
CharissaДата: Четверг, 17.10.2013, 21:45 | Сообщение # 902
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия и Криптос: перемещение в локацию "Открытое море"


 
BeatrisДата: Четверг, 17.10.2013, 22:58 | Сообщение # 903
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт и Эмили: перемещение в локацию "Открытое море"



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Пятница, 18.10.2013, 17:24 | Сообщение # 904
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек хмыкнул самоуправству этой непонятной энергии и покачал головой. Ладно, пусть отдохнут от моего общества, начнем заново холостяцкую жизнь. С этими мыслями Дерек отправился домой, прихватив у пары встречных деревьев бересту.
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Окрестности лесной чащи".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Пятница, 18.10.2013, 17:25
 
ShadowyДата: Суббота, 19.10.2013, 19:22 | Сообщение # 905
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кэт в развалочку дошла до паба, все это время придерживая листочек какой-то травки на лбу, в надежде на то, что он избавит ее от помутнения в глазах. Чем они меня напоили? Кейт покачала головой и села под первое попавшееся дерево...



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LadyCruelДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:10 | Сообщение # 906
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Парень очень медленно двигался по небольшому мосту, но этот сладкий привкус кленового меда, вперемешку с алкоголем. 
Через несколько секунд, Эрик оказался в пабе. Кинув пару тяжелых монет в сторону барного стола, схватил бутылку с алой жидкостью, та что хранилась на самом верху небольшого шкафчика. 
-Это безумство. -фыркнул и уселся на одну из веток, невысокого дерева. И делая первые пару глотков, стал замечать небольшое скопление народу.
 
ShadowyДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:15 | Сообщение # 907
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Черт, чтобы я еще хоть раз пошла с этими эльфийками, - тихо выругалась вампирша и, выкинув листик, встала из-под девева, - Чтобы хоть раз я...
Напоили невесть чем и смылись, замечательно просто... Мне нужно что-нибудь выпить... Кэт с силой дернула дверь паба на себя и зашла внутрь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LadyCruelДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:32 | Сообщение # 908
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Минут пять вампир глупо улыбался и покачивался на ветке, как маятник. Время от времени ему удавалось ухватиться за ветку, но не упасть.
Конечно, это дело до добра довести не могло, тем более, Эрик увидел какую-то радостную фею, что гуляла в одиночестве, отчего он чуть не уронил шляпу.
Все это полная глупость, ибо никакой феи там не было, зато передоз крови.
-Ненужно пить столько..
 
ShadowyДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:42 | Сообщение # 909
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт быстрым шагом приближалась к бару и вот у нее в руках уже была бутылка чего-то до неприличия алкогольного. Сойдет, чтобы придти в форму... Девушка откупорила склянку и вышла обратно на улицу, после чего благополучно присела возле больших дверей...

После третьего глотка, в глазах Кэт все сново поплыло, точнее ей так показалось. Черт! Сколько времени я уже не ела после того жалкого гоблана?! Это нужно исправлять... Вампирша уверенно поднялась с насиженного места и вдруг услышала:
- ...пить столько..
- Кто здесь? - Кейт повернулась к дереву, с которого исходил этот звук и выжидающе смотрела, изредка теребя бутылку в руках.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LadyCruelДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:03 | Сообщение # 910
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Парень потерял равновесие, а лишь ухватившись ногой за ту самую ветку, повис к верх ногами. Тут пред глазами всплыла девушка, которая в добавок стояла.
Голова почти споткнулась с ее макушкой. Широкая улыбка воцарилась на его лице, а два длинных клыка вылезли на губы. Эта улыбка была самая обычная, искусственная, пьяная. А когда вампир заметил эту прекрасную особу.. Так сказать, продрог до костей, а вены лишь ярче стали выделяться.
-Настоящая?! Вот неужели? -он лишь рычал, будто сумасшедший кот, покачивая головой и пытаясь осознать в глубине своего мозга, ну или души, если есть. Настоящая ли она?
 
ShadowyДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:14 | Сообщение # 911
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Внезапно на Кейт почти свалился какой-то тип и, радушно улыбнувшись во все 32, обнажил острые клыки. Вампир? Почему я его не почувствовала? Черт, я теряю сноровку...
- Уважаемый, - начала было вампирша и отошла от незнакомца на пару метров, уж очень ей не нравились его мысли. Хотя его помятый вид говорил о том, что бояться этого типа по меньшей мере глупо.
- Я осмелюсь спросить, что вы забыли на дереве?!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LadyCruelДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:41 | Сообщение # 912
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
-Да да, уважаемая.. -решил вдруг передразнивать ее. Вот только с чего такая неэтичнось и вредность? Зато он понял, что та настоящая, раз умеет говорить.
-Если честно, то я здесь.. отдыхал! -пожал плечами, закрывая веки, он снял шляпу и помахал ей рукой. После подтянулся на ногах и.. увидеть его было уже невозможно.
Через секунду, высокий парень стоял пред ней, чуть не сбив ее с ног. Между ними не было меньше и полу-метра, а ему наплевать, стоит себе, смотрит сверху-вниз.
 
ShadowyДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:11 | Сообщение # 913
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Собеседник явно был пьян, и Кейт отошла от него, внезапно очутившегося прямо у ее носа, еще на пару метров. Сама-то лучше что ли? Алкоголик со стажем?! Кейт растеряно посмотрела на бутылку в своих руках и отпила еще пару глоточков.
- На деревьях не отдыхают, - бросила вампирша и обнажила свои клыки, чтобы этот тип знал, с кем имеет дело.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
LadyCruelДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:49 | Сообщение # 914
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
В его руках также была бутылка, оставалось несколько глотков красного вина, смешанных с кровью существ леса, нимф. Это вещество приводило к сумасшествию и сильному опьянению.
-А где мне отдыхать? На дереве ведь удобнее. -пожал плечами и взглянул на дерево, вскоре он уже оказался сидящим под деревом и даже, внимательно рассматривающим новую "незнакомую".
-Ты точно реальна? -неужели он все еще сомневается в своих глазах? До сих пор он не отводил взгляд с девушки и ее бутылки, думая над качеством и оценкой напитка, а вскоре ему может вздуматься отобрать ее!
На то, что она показала клыки, вампир лишь рассмеялся.
-Отличные зубки. -и опять эта коварная улыбочка..
 
ShadowyДата: Понедельник, 21.10.2013, 21:01 | Сообщение # 915
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Реальней меня разве только вон та река, с которой я могу тебя познакомить, - Кейт состроила невинную мордашку и сделала еще пару глоточков. Алкоголь был довольно-таки слабым и совсем не действовал на вампиршу.
-Отличные зубки, - послышалось из-под дерева, куда незнакомец благополучно смотался еще пару секунд назад.
- У меня есть не только зубки, - огрызнулась Кэт и неменее хищно улыбнулась этому странному типу.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Рыбацкий дом (Паб и гостиница)
Поиск: