Новая карьера - Спасатель - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) » Новая карьера - Спасатель
Новая карьера - Спасатель
Девочка--вампДата: Пятница, 28.06.2013, 20:08 | Сообщение # 1
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Опробовали ли вы уже эту карьеру? Ваши впечатления.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
VerityДата: Воскресенье, 21.07.2013, 19:43 | Сообщение # 2
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Опробовали... Но: она же, по идее, активная? Моя симочка ничего не делала, чтобы повышения получать, только навыки прокачивала (обаяние и спорт), и все на этом. Так добралась до 10-го уровня. А вот спасать никого не надо было, в рабочие часы даже на пляже спокойно занималась своими делами. Остров не получила, соответственно, и мечта всей жизни у нас накрывается - все острова открыть, жалко ac . Форма прикольная у спасателей, и полотенце понравилось ab .


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
FortunaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:50 | Сообщение # 3
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Verity, за прокачку навыков тоже идёт карьерный рост.

А вот у меня ещё хуже ситуация: сим начал карьеру, когда у него уже были прокачаны и обаяние, и спорт до максимума, так что продвижения по карьере почти никакого((  Разве что с горем пополам удаётся раз в сто лет по обещанию спасти одного-двух человек. Хотя в последнее время (играю уже три сим-недели) народ стал тонуть немножко активнее)) Правда в большинстве случаев мои "пострадавшие" симулируют: прямо на берегу демонстративно кидаются в обморок и аккуратненько косятся по сторонам, типа, не палит ли их кто. Таких тоже приходится "откачивать", только вот они считаться не будут в количестве спасённых для получения острова(( Уже подумываю о том, чтобы заставить симов тонуть с помощью какого-нибудь debug-режима  ah



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Воскресенье, 21.07.2013, 23:45 | Сообщение # 4
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата (Fortuna)
за прокачку навыков тоже идёт карьерный рост.

ну да, только это как-то неинтересно. Карьера няни в этом плане гораздо более "захватывающая")), ждала чего-то в этом роде, там хоть реально надо целый день с детишками копаться.
Цитата (Fortuna)
Разве что с горем пополам удаётся раз в сто лет по обещанию спасти одного-двух человек.

Это как - по обещанию? Квесты дают?
Цитата (Fortuna)
мои "пострадавшие" симулируют: прямо на берегу демонстративно кидаются в обморок и аккуратненько косятся по сторонам, типа, не палит ли их кто.

Эх, посмотреть бы, как это выглядит(( Раз у меня никто не тонет, скорее всего, глюк какой-нибудь очередной(((
Цитата (Fortuna)
Уже подумываю о том, чтобы заставить симов тонуть с помощью какого-нибудь debug-режима 

Научи, а? Оченна остров хасю ah



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
FortunaДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:10 | Сообщение # 5
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Это как - по обещанию? Квесты дают?
да не, это просто такое выражение - "раз в сто лет по обещанию" ag То есть ооочень редко))
Цитата (Verity)
Научи, а? Оченна остров хасю
хехе)) Я пока ещё этого не пробовала, но думаю, как-то можно. Я пользуюсь AwesomeMod'ом с включёнными там функциями debug-команд и debug-взаимодействий - с его помощью надеюсь как-то пошаманить. Потом тогда отпишусь...



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:42 | Сообщение # 6
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата (Fortuna)
да не, это просто такое выражение - "раз в сто лет по обещанию"

О, а я уже губы раскатала ag Яяяясно))
То-то я в меню МК никаких задач подходящиих не обнаружила))
Цитата (Fortuna)
с его помощью надеюсь как-то пошаманить. Потом тогда отпишусь...

Ждемс af Ради такого дела можно еще 1 мод пихнуть в игру:)



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
FortunaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:12 | Сообщение # 7
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
ади такого дела можно еще 1 мод пихнуть в игру:)
 Verity, да не, наверное можно и не пихать... Обследовала я функции разработчиков в моём AwesomeMod'e и ничего подходящего не нашла, кроме как "Генерировать работу" - но это просто внеплановый рабочий день или типа того. Кстати, а твой сим давно спасателем работает? Моему, к примеру, начали пострадавшие попадаться только на третьей сим-неделе.

Вообще поделюсь сейчас своим небольшим опытом в этой карьере:
Первые две сим-недели мой персонаж тупо осматривал пляж, никого не спасая, потому что никто даже и не плавал, не говоря уже о том, чтобы тонуть. Я уже тоже начала расстраиваться из-за того, что накрылся медным тазом мой тайный остров. На третьей сим-неделе в понедельник он опять тупо осматривал пляж, в среду за весь день спас только одного тонущего (ну наконец-то), в пятницу откачал одного симулянта на берегу, и в воскресенье у меня был один тонущий и один обморочный на берегу. Совсем не густо, но хоть какой-то прогресс.
А сегодня я обыграла понедельник четвёртой сим-недели и - о чудо! - трое тонущих за весь день и один обморочный, которого мне даже некогда было спасать (да и незачем - всё равно притворяется).

Вывод: Мне кажется, игра сначала потихоньку генерирует НИПов для этого дела, а потом не торопясь распределяет между ними роли утопающих. На все эти расчёты-просчёты ушло немало времени, зато с началом четвёртой сим-недели этих утопающих у меня как будто прорвало (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше так было ab )



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
CharissaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:24 | Сообщение # 8
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Fortuna, знаете, у меня сестра только создала сима и сразу устроила его спасателем. Так там каждый день очень много кого спасать надо (с первой сим-недели)




Сообщение отредактировал Charissa - Понедельник, 22.07.2013, 23:29
 
VerityДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:10 | Сообщение # 9
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Charissa,
Цитата (Charissa)
у меня сестра только создала сима и сразу устроила его спасателем. Так там каждый день очень много кого спасать надо (с первой сим-недели)
Везет же)))
Fortuna,
Цитата (Fortuna)
а твой сим давно спасателем работает? Моему, к примеру, начали пострадавшие попадаться только на третьей сим-неделе.
Да, давно. Вообще она один раз была вынуждена уволиться, уже не помню, почему, потом начала почти по новой, с 4-й ступени, добралась до 10-й прокачкой навыков - ни одного тонущего и, соответственно, спасенного.
Может, она просто не на тот пляж работать ходит?)) Отправляла ее, кажется, на все, где есть вышка, играю с включенной свободой воли, так она этой свободой пользуется, зараза, по своему усмотрению, на отдыхающих внимание не обращает)
Почитала и пришла к выводу - у меня, наверно, эта карьера в принципе глючит, вот как должен начинаться рабочий день? Сообщения выводятся, как у нянек? У меня глухо, если сама не вспомню, что на работу надо, она может спокойно дома сидеть, шкала в красную зону не уходит.
Переустанавливала на выходных игру, уволимся и начнем опять, наверно, проверю ab .
Еще такое наблюдение: моя спасательница - русалка, может как-то повлиять на поведение на работе?)) И вопросик не совсем по теме - как вернуть ее в обычное состояние, а то слопала наградку-люминарию, теперь не знаю, как сделать человеком, не прикончив. Не пускаю в океан, мочу в душе - безрезультатно, как была сверхом, так и осталась. Сохнет только, один раз померла даже)) Воскрешать пришлось (вот, наверно, почему и "увольнялась"))



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)


Сообщение отредактировал Verity - Понедельник, 29.07.2013, 19:11
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 29.07.2013, 20:48 | Сообщение # 10
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Verity
Цитата (Verity)
И вопросик не совсем по теме - как вернуть ее в обычное состояние, а то слопала наградку-люминарию, теперь не знаю, как сделать человеком, не прикончив
Пускай она живет как обычный сим и ни в коем случае не заходит в море. Появится два мудлета, сначала просто "Привыкание к суше", затем "Сильное привыкание к суше". После того как истечет сильное привыкание она станет обычной симкой. Это можно предотвратить купив награду за Б.С. "Русалка навсегда", ну или нечто подобное.



Живее всех живых!
 
FortunaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:24 | Сообщение # 11
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Цитата (Verity)
Отправляла ее, кажется, на все, где есть вышка, играю с включенной свободой воли, так она этой свободой пользуется, зараза, по своему усмотрению, на отдыхающих внимание не обращает)

Verity, неее, так нельзя, надо отправлять только на тот пляж, где есть отметка сгенерированной работы (в рабочие часы в режиме просмотра карты над одним из пляжей появляется - как в аддоне "Карьера" было)



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
VerityДата: Вторник, 30.07.2013, 20:35 | Сообщение # 12
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Fortuna
Цитата (Fortuna)
(в рабочие часы в режиме просмотра карты над одним из пляжей появляется - как в аддоне "Карьера" было)

В принципе, я так и думала, значит, глюк. Попробую после переустановки устроиться спасателем, может, изменилось что в лучшую сторону.
Только предварительно устрою ей домашний арест))) Хочу человеком поиграть, неинтересно русалкой оказалось.
ArinaMandarina, спасибо!



Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
SndrochkaДата: Понедельник, 05.08.2013, 17:34 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
ah У меня как и у многих тут, эта карьера особого восторга не вызвала. Ни одного спасенного не было, к сожалению, зато пока она развлекалась на работе, 2 пятизвездочных отеля, прибыли было хоть отбавляй, с работы уволилась. Нашла жену русалку, родила дочурку, и к данному аддону пропал, интерес...


 
SERGMДата: Вторник, 13.08.2013, 00:05 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 97
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Не самая интересная карьера, мне хватило одного дня что бы понять - я не спасатель)))
 
UnicornДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:23 | Сообщение # 15
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Сейчас вот у моего династийного сима такая карьера.
Довольно забавная)
Но быстро надоедает, если честно. Достичь десятого уровня в карьере будет не сложно. Я вот за симовскую неделю добралась до 6 уровня в карьере. Ну и это учитывая то, что он не постоянно прокачивал навыки спорта и обаяния)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) » Новая карьера - Спасатель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: