Новая карьера - Спасатель - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) » Новая карьера - Спасатель
Новая карьера - Спасатель
Rovena_Дата: Понедельник, 02.09.2013, 11:52 | Сообщение # 16
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
У меня, как и у многих (как я поняла), карьера глючит, сим устроен на работу, но на пляж не ходит(( никто еще решения не нашел??


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Killersha_Дата: Пятница, 22.11.2013, 18:21 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 27
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Карьера вполне простая, это вас не парикмахер или пожарник как из "Карьеры" где нужно все время следить за симом и управлять им. Тут можно очень легко отправить сима на работу и забить на него. Почти как в крольичьих норах, но тут еще можно посмотреть на всё это. Лично мне эта профессия очень быстро наскучала  ac А мечту всей жизни я так и не выполнила. Да я даже остров не открыла. Сим может весь день на работе пробыть и никого не спасти.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) » Новая карьера - Спасатель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: