Понравился ли вам аддон? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) » Понравился ли вам аддон?
Понравился ли вам аддон?
Понравился ли вам аддон?
1.Лучший из всей серии![ 4 ][10.81%]
2.Да, отличный![ 15 ][40.54%]
3.Нормально, играть можно.[ 10 ][27.03%]
4.Так себе, ожидал большего[ 4 ][10.81%]
5.Нет, глупый аддон[ 2 ][5.41%]
6.Ужасный аддон, хуже ещё не было![ 2 ][5.41%]
Всего ответов: 37
A1iseДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:24 | Сообщение # 1
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Рассказываем о своих впечатлениях!


•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Четверг, 27.06.2013, 18:04 | Сообщение # 2
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Ну не знаю, меня пока всё устраивает)) создала новую симку сразу в новом городе, играю пока норм, глюков и вылетов нет. Тьфу тьфу тьфу, пока играется, довольно интересно)развиваю отель))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 27.06.2013, 20:04 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
развиваю отель))

Хоть скрины покидай... Меня так реал затянул, что поиграть я так и не успела ещё... До отелей точно не дойду.

По теме: из того немногого, что уже видела - плавучие дома, серфинг, катеры - всё понравилось. Стабильность у игры нормальная - третий день в свёрнутом виде (играюсь по полчаса в день, когда дают, а загружать-выгружать ломает.... тормозило иногда при переходах в КАС, но так и не вылетало).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Суббота, 29.06.2013, 16:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Мне нравится. Тематика, конечно, довольно узкая (чуть дальше от океана и все, можно сказать, обычная жизнь безо всяких изменений), но я все равно приятно удивлена.
Все очень красиво сделано. Никогда по состоянию здоровья не имела возможности плавать с аквалангом, а тут такая красота. Разные новые виды рыб, отлично сделанные водоросли и прочие морские обитатели, разообразные ракушки (давно хотела, чтобы симы начали их собирать). Вид, конечно, восхитительный. Акулы тоже порадовали. То, что взрослые теперь могут строить песочные замки, тоже добавило атмосферности. Поиск сокровищ и карт мне тоже нравится. То, что можно иметь собственную лодку и плавучий дом,  чтобы путешествовать по океану, просто восхитительно.  Виндсерфинг тоже отлично вписывается в тематику.
Вообще с детства обожаю сказки о кораблях, океане, русалках, поисках сокровищ, пиратах, кракенах. Есть во всем этом какой-то свой шарм. Звуковое сопровождение опять же погружает в эту атмосферу.
Русалки и кракен, мне кажется, тоже сделаны красиво. Я первый раз аж испугалась, когда увидела эту огромную штуку, плывущую рядом с домиком моих симов.) У русалок красивые очень хвосты.
Отели мне понравились. Конечно, это не тот бизнес, что был во вторых симах, а сильно упрощенный вариант, но мне понравилось в принципе владеть отелем, улучшать его, читать отзывы (тоже интересная штука).
Одежды в общем-то тоже достаточно. Не хватает немного морской тематики, но все ж лучше, чем в сезонах, где на зиму нарисовали пару-тройку курток и довольны остались.
Что мне не понравилось. Мест для дайвинга очень мало, плюс участки для исследования очень маленькие. Боюсь, все это погружение очень скоро надоест. А в других городах всего этого нет, только если самостоятельно строить (а я ленивая)). Открывать острова мне тоже не очень понравилось. Я ожидала, что там будет что-то интересное... Какие-то загадки, пещеры, скрытые поселения с туземцами, невиданные животные, а вот хренушки. Тупо пустой участок с деревьями, на котором может встретиться пара сундучков с сокровищами. Хотя, возможно, эту часть игры я не до конца открыла, и на каких-то островах все-таки есть что=то интересное.  Ну и в квестах ничего в общем-то не изменилось. "Собери столько-то, отдай тому-то".
В целом, неплохо. Если закрыть глаза на некоторые недостатки, то вообще отлично.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Суббота, 29.06.2013, 23:28 | Сообщение # 5
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Нет, как оказалось, я права с островами. Сейчас моему симу дали большой остров за пятизвездочный отель. Та же картина: тупо участок с деревьями.
Я тогда не понимаю, зачем они нужны. Отеля на них нормального не построишь: местность очень неровная. А для отеля нужны бассейн, номера, буфеты и еще фигова куча всего. Ничего интересного на них тоже не наблюдается. Разве что для азарта, но это быстро надоест.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
___Helena___Дата: Суббота, 06.07.2013, 20:24 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 458
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 479
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Мне совершенно не понравился, один день поиграла в Исла Парадисо, уже надоело, переехала оттуда, и, думаю, что больше не вернусь. Не понравилось передвижение по воде и эта постоянная смена транспорта с водного на сухопутный и обратно. Курорты тоже надоедают, когда их доведешь до 5-тизвездочных. Униформу персонала нельзя создать всем сразу одинаковую, приходится каждому создавать по отдельности. Также постоянные призраки на пляжах да русалки. Русалки - не удивительные создания, они так же как и все сверхъестественные создания просто ходят по городку. Когда я работала спасателем, мне пришлось делать искусственное дыхание призраку(!!!), что само по себе неестественно. Еще бывают проблемы с ориентированием по карте городка. Это определенно не самый лучший аддон для меня.


An idea isn't responsible for the people who believe in it ©Don Marquis
 
LarriДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:35 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
А мне очень понравился!
Очень красивый Исла Парадисо город. Русалки тоже классные, так что я доволен.



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
NikoletteДата: Среда, 10.07.2013, 23:45 | Сообщение # 8
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну наконец-то хоть немного поиграться дали.
Нравится дайвинг, подводные виды, пляжные развлечения, но тормозные курорты с недостающим персоналом (бар на воде... почему неактивный?) немного разочаровали. Хотя - приятное разнообразие после ежедневного обитания дома.
Нашла плюсы и минусы жизни на берегу:
+ каждый день и час доступны водные развлечения, можно окунуться перед работой, чего не сделаешь, живя на берегу;
+ какие-то левые люди вечно бросают лодки у дома. Скоро мои симы разбогатеют на них!
+ А какие виды по утрам/вечерам!
- ну почему они бегут поплавать-уплыть куда-то на своём транспорте именно через мой участок???
- очень мало свободного места вне дома. Ну, в моём варианте. Лошадей точно не заведёшь, если не играешь на тормозном, но огромном участке; хотя у хаусботов в этом плане всё ещё хуже.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Miss_SimДата: Четверг, 11.07.2013, 00:53 | Сообщение # 9
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Скачала с интернета игру пару дней назад. Практически ничего испробывать не далось. Из ого что знаю не понравились отели и дайвинг...Писала в другой теме что под водой темно и не видно практически ничего (акул, рыб, ракушек)Да из-за этих водорослей ничего не видно тоже..С отелями у меня туго получилось...купила обустроила а дальше не знаю что делать :DD
Плавучии домики заинтриговали очень даже.. даже жила на таком)Город очень понравился мне показался он ярким , таким радужным и заполненным теплом..
Видела в интернете скрины как симы загорают..ещё не поняла как они это делают ведь я нажимаю на землю рядом с морем и там нету ничего такого.. Русалок так и не удалось повидать..может в следующий раз..
Пока ещё ничего не нашла нового))Если что-нибудь ещё есть напишите посмотрю что за секреты таит новый аддон))



Adelia \ Chrome Waves


Сообщение отредактировал Miss_Sim - Четверг, 11.07.2013, 00:54
 
NikoletteДата: Четверг, 11.07.2013, 12:07 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Miss_Sim)
под водой темно и не видно практически ничего (акул, рыб, ракушек)

У вас настройки на каком уровне стоят? Я даже за ползающими по дну ежами наблюдала. И косяки рыбок красиво проплывают. Ночью, конечно, видимость похуже. А приближение-удаление камеры под водой также влияет на чёткость картинки - и это плюс - реалестичнее.

Цитата (Miss_Sim)
Видела в интернете скрины как симы загорают..ещё не поняла как они это делают ведь я нажимаю на землю рядом с морем и там нету ничего такого..

На городских пляжах, где много свободного места и песка. И замки можно строить, и загорать. Сама только вчера это затестила (под дождём, хе-хе...)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LemonzДата: Четверг, 11.07.2013, 16:30 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 50
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 210
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Аддон, к сожалению, не понравился. Курорты - бессмысленная задумка. Я понимаю курорт в другом городе, отпускной локации, но в своем же городе? Уж извините, когда под рукой есть общественный бассейн, тот же самый спортзал, океан, смысл вселяться на этот курорт? Русалки зацепили только красотой. Хаусбот, думаю, самое веселое, что есть в этом аддоне, понравился больше всего. Лодки/дайвинг/пляжные развлечения - на четверку. Ожидал от аддона большего, честно.


Арт|New "Sheron"
 
IslandparadiseДата: Среда, 25.03.2015, 12:23 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Само дополнение классное,но раздражает,что через каждые 30 сек подвисает на 10 сек((
 
JuNoДата: Вторник, 29.09.2015, 20:19 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Двоякое впечатление оставил, но возможность погружения того стоит - именно то, чего я ждал.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Райские острова (Island Paradise) » Понравился ли вам аддон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: