Твой персональный ад - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Твой персональный ад (Тест)
Твой персональный ад
DeliriumДата: Среда, 15.09.2010, 13:01 | Сообщение # 1
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пройти тест.

А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... слезы.
Пусть все останется так же, как и прежде, но вот только когда тебя будет ломать боль, или захочется громко кричать от отчаяния - ни одной слезы не скатится по твоей щеке. Когда захочется рыдать от бессилия или плакать от счастья - слез не будет. А что, разве ты не этого хотел(а)? Жить в мире, где нет слез?

Сообщение отредактировал Delirium - Среда, 15.09.2010, 13:02
 
ArishaДата: Среда, 15.09.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... надежду.
Тут не требуются и комментарии. Мир, погруженный в отчаяние, и ты, доведенный до предела возможного. И не возникает даже крошечной мысли о том, что когда-нибудь этот ад прекратится. Все будет так - день за днем, год за годом... И даже смерть не прекратит это. И... никакой надежды, разумеется.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
Маленькая_РазбойницаДата: Среда, 15.09.2010, 18:51 | Сообщение # 3
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?
ai






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NikoletteДата: Среда, 15.09.2010, 22:56 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.

Маленькая_Разбойница, az



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 15.09.2010, 23:46 | Сообщение # 5
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?
Неееееаааа ag



 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 16.09.2010, 15:36 | Сообщение # 6
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?



 
KatNovaДата: Пятница, 24.09.2010, 14:49 | Сообщение # 7
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?
М-да..жестоко ab



Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
RozelleДата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:08 | Сообщение # 8
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно? ak



Бывший ник: Annette
 
YothДата: Понедельник, 27.09.2010, 07:46 | Сообщение # 9
Мadly in love him...
Сообщений: 4787
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... волю.
Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?



Пускай вершат над ней обряд, поют заупокой
О самой царственной скорбят, о юности такой.
 
FrejaДата: Суббота, 02.10.2010, 19:39 | Сообщение # 10
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?



My art
 
UnicornДата: Воскресенье, 03.10.2010, 22:35 | Сообщение # 11
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... общение.
Интернет, телефон, друзья - все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится?




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
AliceДата: Понедельник, 04.10.2010, 03:55 | Сообщение # 12
Wildtiere Raus Aus Dem Zirkus!
Сообщений: 1665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 407
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... зрение.
Когда вокруг только лишь тьма, и ты испуганно сжимаешься в комочек от любого постороннего звука, напрягаешься, когда кто-то рядом, и никто не скажет - друг это или враг. Когда ты можешь только слушать и надеяться на осязание, и лишен(а) такой радости как простое чтение книг. Когда из сотни флакончиков ты как нарочно выберешь тот, на котором крупными алыми буквами написано "яд", невольно хочется снова обрести зрение. Хотя бы на миг, верно?
 
VillainessДата: Среда, 03.11.2010, 10:28 | Сообщение # 13
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... РАЗУМ.
Солнце садится на востоке, а реки России потекли на запад. Небо в полдень нежно-фиолетового цвета, а два плюс два - определенно бор... Звезды пытаются проглотить тебя зияя на решетчатом полу, а ты все кричишь и пытаешься выбраться из этого сплошного безумия. Нет, все осталось точно так же. Это просто ты - умалишенный.



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
Miss-The-KДата: Четверг, 04.11.2010, 16:50 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 327
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?
Нууу.....с одной стороны не плохо, но с другой.......



 
MissEprisДата: Четверг, 04.11.2010, 16:54 | Сообщение # 15
Постоялец
Сообщений: 640
Пол:
Откуда: Эстония
Популярность: 845
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Твой персональный ад (Тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: