Твой персональный ад - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Твой персональный ад (Тест)
Твой персональный ад
КсюффкаДата: Пятница, 05.11.2010, 23:57 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщений: 1601
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1049
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Я заберу у тебя... общение.
Интернет, телефон, друзья - все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится?

О, ужас!! ai


{My Art}: Обновление - 16.01.2012
Грусть - эмоция, присущая людям, которым не все равно. ©

 
ChromaggiaДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:51 | Сообщение # 17
Happiness Is A Warm Scalpel
Сообщений: 4217
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это? Замечательно. Я согласна. Меньше эмоций - меньше проблем и ошибок. Холодный разум всегда должен быть на первом месте. Где мне расписаться?


Ни один наркотик еще не губил столько людей, как идея совершенства.
Магдалина О'Коннор\Жанна Буанесси в ролевой Sims-Star
Правила Форума
 
feliyaДата: Пятница, 12.11.2010, 19:56 | Сообщение # 18
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... чувства.
Отныне ничто не сможет причинить тебе боль. Пусть любимого убьют у тебя на глазах, или твое тело попытаются разорвать на куски - тебе это не доставит ничего. Никакой боли. Когда закончится гроза и ты увидишь радугу, или когда исполнится самая заветная мечта в твоей жизни - улыбка не скользнет по твоим губам. Никаких чувств. Никаких эмоций. Даже кружка горячего чая, пролившаяся на ноги, не доставит никакого дискомфорта. Как тебе это?



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
лягушДата: Понедельник, 13.12.2010, 12:04 | Сообщение # 19
'silence de mort
Сообщений: 409
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 44
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... общение.
Интернет, телефон, друзья - все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится?

Да уже привыкла так жить оО Ни общения, ни друзей.


Покорми Ктулху вкусняшкой.
Хочет вишенку ._.

 
EmberДата: Пятница, 24.12.2010, 22:41 | Сообщение # 20
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... волю.
Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
LooreenДата: Четверг, 17.02.2011, 17:13 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 275
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... волю.
Потеряй самую важную часть себя, стань болезненно зависимой от кого-то. Кричи когда хочется, плачь когда нужно, делай все, что душе угодно, но лишь до тех пор, пока тебе не запретят. У тебя нет своего мнения, отсутствует самовыражение, ты не можешь принимать решения сам(а). Ты - просто кукла в руках опытного кукловода, и у тебя нет воли. Да и свобода - всего лишь иллюзия, не правда ли?



Хочу попробовать собрать коллекцию
Хорошие люди ведь всегда помогут?)
 
bettaДата: Суббота, 19.02.2011, 10:36 | Сообщение # 22
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?



Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
NebulosaДата: Вторник, 10.05.2011, 22:26 | Сообщение # 23
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... общение. Интернет, телефон, друзья — все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится? ai


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
Aferistka_001Дата: Среда, 11.05.2011, 21:54 | Сообщение # 24
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ЖИЗНЬ.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий — ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?



улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!
 
gl_yuliaДата: Четверг, 12.01.2012, 16:03 | Сообщение # 25
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня заберут - общение...
Интернет, телефон, друзья — все вдруг пропало в одночасье. Пропало, чтобы никогда более не вернуться. Жить в абсолютном одиночестве, не в силах ни с кем поговорить. Когда тебя никто не выслушает, никто не попытается понять, никто не сможет помочь. Нравится?
 
MarylenДата: Вторник, 17.01.2012, 18:45 | Сообщение # 26
Новичок
Сообщений: 91
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 159
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... разум.
Солнце садится на востоке, а реки России потекли на запад. Небо в полдень нежно-фиолетового цвета, а два плюс два — определенно бор… Звезды пытаются проглотить тебя зияя на решетчатом полу, а ты все кричишь и пытаешься выбраться из этого сплошного безумия. Нет, все осталось точно так же. Это просто ты — умалишенный.




 
BBZyanaДата: Пятница, 20.01.2012, 02:23 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 137
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 139
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... разум.
Солнце садится на востоке, а реки России потекли на запад. Небо в полдень нежно-фиолетового цвета, а два плюс два — определенно бор… Звезды пытаются проглотить тебя зияя на решетчатом полу, а ты все кричишь и пытаешься выбраться из этого сплошного безумия. Нет, все осталось точно так же. Это просто ты — умалишенный.
ну тагды я уже в аду.... и мну это совсем не расстраивает
 
RulezzДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:49 | Сообщение # 28
ad infinitum
Сообщений: 555
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 496
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
А ВОТ И ОН - ТВОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АД. Я ЗАБЕРУ У ТЕБЯ... ЖИЗНЬ
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий — ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?




My own inspiration gallery-аватары
 
EbonyДата: Суббота, 26.05.2012, 00:42 | Сообщение # 29
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий — ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
ЛарикДата: Среда, 27.06.2012, 11:47 | Сообщение # 30
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь.
Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий - ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?

Добавлено (27.06.2012, 11:46)
---------------------------------------------

Quote (Ebony)
А вот и он - твой персональный ад. Я заберу у тебя... жизнь. Не будет ни утреннего кофе в постель, ни веселого смеха друзей. Вообще ничего. Никаких удовольствий — ни от табачного дыма сигарет, ни от поцелуев с любимым. Будет лишь пустая оболочка, которая продолжает поддерживать иллюзию жизни, бессмысленно существуя. Но она не живет. Как будто из тебя выпили всю радость жизни, и теперь ее просто нет. Не страшно?

Мы с тобой в одном мире.
Чтото мы с тобой во 2-ой раз совпали.

Добавлено (27.06.2012, 11:47)
---------------------------------------------

Quote (Rulezz)
Rulezz

И я с тобой в том же мире




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Твой персональный ад (Тест)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: