Чем заполнена ваша душа? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Чем заполнена ваша душа? (Тест)
Чем заполнена ваша душа?
DeliriumДата: Среда, 15.09.2010, 12:58 | Сообщение # 1
In the dark
Сообщений: 741
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 200
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Пройти тест.

Ты заполнишь душу... Тысячей мелочей
Все, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен....

Сообщение отредактировал Delirium - Среда, 15.09.2010, 12:58
 
ArishaДата: Среда, 15.09.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Высокомерная молчунья
Сообщений: 26549
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 473

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Огнем
"Огнем, способным созидать, огнем, способным согревать, способным душу разъедать, способным вечность поглощать...." - это только присказка, сказка будет впереди. По сути, из притч и их разгадок будет состоять твоя жизнь, похожая на невероятною сказку. И каждому, кто будет вздыхать: все у тебя не как у людей! Отвечай словами Ницше: Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.



Он сплетает судьбы, точно паук,
И уже почти не помнит молитв,
Только в тишине вдруг замкнулся круг –
Воплотился миф.
Отступила затхлость и умер тлен,
Заплясали искры в гранях оконных,
Дым от свеч застыл между райских роз
Золотым венцом...


Дурная привычка - объяснять что-то тем, чьё понимание тебе не нужно.
 
NikoletteДата: Среда, 15.09.2010, 23:03 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Тысячей мелочей


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MeritsegerДата: Среда, 15.09.2010, 23:49 | Сообщение # 4
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Все, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен.... ai


 
КАМАЛИЯДата: Четверг, 16.09.2010, 15:38 | Сообщение # 5
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Огнем
Огнем, способным созидать, огнем, способным согревать, способным душу разъедать, способным вечность поглощать...." - это только присказка, сказка будет впереди. По сути, из притч и их разгадок будет состоять твоя жизнь, похожая на невероятною сказку. И каждому, кто будет вздыхать: все у тебя не как у людей! Отвечай словами Ницше: Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.



 
AliceДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:51 | Сообщение # 6
Wildtiere Raus Aus Dem Zirkus!
Сообщений: 1665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 407
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Тысячей мелочей
Все, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен....
 
VillainessДата: Пятница, 26.11.2010, 23:33 | Сообщение # 7
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
ТЫ ЗАПОЛНИШЬ ДУШУ... ТЫСЯЧЕЙ МЕЛОЧЕЙ
Все, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен....



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
_SaBrina_Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 22:35 | Сообщение # 8
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Тысячей мелочей.
Все, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен....



Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
EmberДата: Пятница, 24.12.2010, 22:34 | Сообщение # 9
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Тысячей мелочей
Все, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен..



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
BlackryshДата: Пятница, 24.12.2010, 22:56 | Сообщение # 10
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
"Огнем, способным созидать, огнем, способным согревать, способным душу разъедать, способным вечность поглощать...." - это только присказка, сказка будет впереди. По сути, из притч и их разгадок будет состоять твоя жизнь, похожая на невероятною сказку. И каждому, кто будет вздыхать: все у тебя не как у людей! Отвечай словами Ницше: Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.


Новые правила форума!

 
Полу‘ночьДата: Воскресенье, 26.12.2010, 03:00 | Сообщение # 11
цифровой ангел
Сообщений: 891
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 272
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Общением
Я - это люди, которых я знаю. Встречаясь и расставаясь, ты будешь ловить в их душах, словно в зеркалах, искаженные отражения, коллекционировать их, тебе отныне никто не дорог, и разбиваешь зеркала ты, только жестоко забавляясь, но однажды ты увидишь отражение без прикрас, не искаженное ничем.. и заметишь, что в твое зеркало устремлен похожий взлгяд... Ты умел разбивать.. теперь предстоит научиться хранить и доверять. Только что же будет с вами, если вы лишитесь этих зеркал?



а "жизнь" - только слово...
 
i_love_rainДата: Воскресенье, 26.12.2010, 09:14 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Тысячей мелочейВсе, чего не хватало порой для ощущения полноты бытия. От мимолетной улыбки прохожего солнечным утром до пронзительного крика лунной ночью. Раздаришь ли ты свое богатство или превратишь в киноленту воспоминаний - выбор за тобой. Только однажды, собирая свою коллекцию, будто картинку из паззлов, не упусти главной детали, без которой твой труд - напрасен....


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
СимиДата: Четверг, 03.03.2011, 12:20 | Сообщение # 13
~Daybreak~
Сообщений: 104
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 80
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Огнем
"Огнем, способным созидать, огнем, способным согревать, способным душу разъедать, способным вечность поглощать...." - это только присказка, сказка будет впереди. По сути, из притч и их разгадок будет состоять твоя жизнь, похожая на невероятною сказку. И каждому, кто будет вздыхать: все у тебя не как у людей! Отвечай словами Ницше: Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.



- Тут один товарищ интересный вопрос задал: 'Разговаривать с кошкой — это паранойя или ещё не совсем?'.
- Это не паранойя. Паранойя — это когда боишься при кошке лишнее сболтнуть.
Мой сундучок ^__^
 
NebulosaДата: Вторник, 22.03.2011, 16:13 | Сообщение # 14
Crossing fate
Сообщений: 1977
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 883
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 60

Статус сообщение:
Ты заполнишь душу... Огнем "Огнем, способным созидать, огнем, способным согревать, способным душу разъедать, способным вечность поглощать...." - это только присказка, сказка будет впереди. По сути, из притч и их разгадок будет состоять твоя жизнь, похожая на невероятною сказку. И каждому, кто будет вздыхать: все у тебя не как у людей! Отвечай словами Ницше: Все, что меня не убивает, делает меня сильнее.


Мы готовы менять всё, что угодно, только чтобы ничего не менять. Делать всё, что угодно, только чтобы ничего не делать. И прилагать какие угодно усилия, чтобы не прилагать никаких усилий.
 
Aferistka_001Дата: Четверг, 12.05.2011, 07:35 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
ТЫ ЗАПОЛНИШЬ ДУШУ... МОЛЧАНИЕМ
Отныне ты будешь пить редкие мгновения тишины так жадно и обреченно, словно путник в пустыне, припадая к роднику чистой и прохладной воды, зная, что он -отравлен. Но именно в такие секунды рождается вдохновение, зрение расширяется и разум способен охватить всю полноту картины, недоступную ранее. И, вмещая вечность, ты сможешь принять единственно верное решение, сделать единственный верный шаг — и нить судьбы потянется, повинуясь твоим желаниям. Но помни, балансируя на лезвии времен, о том, что этим же лезвием можно разрезать не только тебя самого но и нити твоих кукловодов… вопрос только в том, как?..

Хмм...одна я какая-то странная! al


улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » Чем заполнена ваша душа? (Тест)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: