на сколько Вы зависимы от ВКонтакта? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » на сколько Вы зависимы от ВКонтакта? (тест)
на сколько Вы зависимы от ВКонтакта?
mamairena73Дата: Пятница, 17.07.2009, 22:46 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Доступно только для пользователей

Я на 9%.


 
NikoletteДата: Пятница, 17.07.2009, 23:14 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
6%
Вы создали себе анкету, чтобы поглазеть на других людей, себя не показывая. Вы редко комментируете фотографии, и аватарки у Вас нету.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SerdechkoДата: Пятница, 17.07.2009, 23:18 | Сообщение # 3
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
22%
Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди. ab



Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
BlackryshДата: Пятница, 17.07.2009, 23:23 | Сообщение # 4
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
36,5%
Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён. Вы абсолютно не понимаете, откуда у большинства людей в контакте столько друзей? Ну неужели можно дружить с таким количеством народа. О таких разделах, как мнения и предложения Вы даже не подозреваете и абсолютно спокойно без них живёте.



Новые правила форума!

 
КАМАЛИЯДата: Суббота, 18.07.2009, 12:53 | Сообщение # 5
☆ ★ ☆
Сообщений: 7758
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3165
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 241

Статус сообщение:
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на -1% - Вы создали себе анкету, чтобы поглазеть на других людей, себя не показывая. Вы редко комментируете фотографии, и аватарки у Вас нету.
Меня вообще нету на этом сайте! ag



 
@mneziaДата: Пятница, 07.08.2009, 13:18 | Сообщение # 6
Пользователь
Сообщений: 300
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 63
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
20%
Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди.



CINEMA BIZARRE
 
RozelleДата: Четверг, 20.08.2009, 15:31 | Сообщение # 7
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 28% - Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди. Пройти тест


Бывший ник: Annette
 
McGuireДата: Четверг, 20.08.2009, 19:08 | Сообщение # 8
Сообщений: 2472
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 745
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 48

Статус сообщение:
Вы зависимы от сайта VKONTAKTE.RU на 45%
ВЫ редко пишете сами кому-либо сообщения, да и новые друзья находят Вас самостоятельно. На сайт Вы попали по совету друга/подруги, мол, я в контакт фотки загрузил, погляди. Свои фотографии Вы добавляете без особого энтузиазма, опять же по просьбе друзей. Контакт Вашей жизни (в том числе личной) не мешает, но и особо не способствует.

Всё правда, кроме выделенного предложения. Я люблю добавлять свои фотографии ab


Не начинайте, если не сможете продолжить;
Думайте, а потом говорите;
Если пообещали, сделайте.

 
АлакеяДата: Четверг, 20.08.2009, 20:16 | Сообщение # 9
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
32%
Для Вас в контакте - это Всего лишь очередной сайт, где Вы зарегистрированы. Здесь Вы не знакомитесь ни с кем, а разыскав пару одноклассников набор в круг Ваших друзей был завершён. Вы абсолютно не понимаете, откуда у большинства людей в контакте столько друзей? Ну неужели можно дружить с таким количеством народа. О таких разделах, как мнения и предложения Вы даже не подозреваете и абсолютно спокойно без них живёте.





Сообщение отредактировал Алакея - Четверг, 20.08.2009, 20:16
 
Алёна06Дата: Пятница, 21.08.2009, 00:49 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 357
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Моя зависимость от Вконтакте 25%



Почти все дети мечтают поскорее вырасти, стать независимыми. Они думают, что став взрослыми жизнь для них станет лучше. И вот они вырастают и становятся взрослыми людьми, но от этого почему-то радостнее не становится...
 
Девочка--вампДата: Пятница, 21.08.2009, 00:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
25%
Вы только что зарегистрировались на сайте или Вас не затянуло. Вы никак не можете придумать какие фотографии загрузить и нужно ли это вообще? Вы не понимаете людей, которые загружают фотографии со всяких разных пьянок. А вдруг начальство увидит, как Вы провели вечер среды, перед тем, как взять больничный в четверг? В общем, у Вас ещё всё впереди.
Не-а, не впереди.)



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
ZlotuДата: Пятница, 21.08.2009, 01:01 | Сообщение # 12
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
18%
Вы очевидно далеки от интернета, а зарегистрировались, чтобы создать в сети хоть какое-то упоминание о себе. У Вас есть пара тройка друзей, а аватар Вы скорее ещё даже не выбрали. Вам совершенно не интересно, что там у кого происходит, ведь если станет интересней - Вам проще позвонить, чем печатать длинные предложения.



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
NeDoTRoGaДата: Понедельник, 24.08.2009, 04:27 | Сообщение # 13
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
63.5% ab
Вы не жмёте F5 постоянно, но раз в час страницу с новостями всё-таки обновляете. Не то, чтобы Вас очень интересовало, что там изменилось у Васи, с которым Вы проучились до 5го класса, просто на всякий случай. Вдруг Вас найдёт интересный человек или кто-то предложит вариант, как провести вечер




—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
Ka-MitДата: Вторник, 06.10.2009, 18:02 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
21%
 
[Pretty_so]Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:48 | Сообщение # 15
˜”*°•..•°*”˜
Сообщений: 5207
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1151
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 143

Статус сообщение:
70.5%
Целыми днями Вы загружаете новые фотографии и видео в контакт, чтобы порадовать себя и своих друзей. Вы в курсе, как у кого дела и что нового в их жизнях. Контакт отвлекает Вас, конечно, от работы и важных дел, но не заменяет жизнь. Вы сможете спокойно обойтись без него пару дней, но не более, а фотографируясь на фоне пальмы, где-нибудь на морях, Вы думаете: "Вот эту фотку поставлю на аватар!". Не смотря на то, что Ваш случай ещё не клинический, будьте аккуратны.




Прошлый ник-Мято4ка)
Забью на всё и буду жить дальше...
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Развлечения » на сколько Вы зависимы от ВКонтакта? (тест)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: