The Sims 3 University Life или The Sims 2 University? - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » The Sims 3 University Life или The Sims 2 University? (Выбираем!)
The Sims 3 University Life или The Sims 2 University?
The Sims 3 University Life или The Sims 2 University?
1.The Sims 3 University Life[ 29 ][63.04%]
2.The Sims 2 University[ 17 ][36.96%]
Всего ответов: 46
LarriДата: Вторник, 19.03.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Что по вашему мнению лучше?

Выбор нужно обосновывать, а не просто написать название аддона.
 
FortunaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:36 | Сообщение # 16
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
наконец-то добралась я до нового аддона. Тьфу-тьфу-тьфу, никаких глюков и лагов не обнаружила - то ли релиз качественный попался, то ли комп достаточно мощный)) В общем, я дополнением довольна: голосую за третьих))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Воскресенье, 05.05.2013, 21:44 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, кстати, да, это меня тоже здорово удивило - все старые семьи нещадно глючат и не играют, а вот после создания новой ни одного глюка (кроме стандартных застреваний, лечащихся resetsim-ом) не наблюдалось, даже ошибку 12/16 и т.п. не выдаёт, хотя сейчас по продолжительности игры уже иду на рекорд - больше 4х симолет (больше 20 недель, по-моему, последний рекорд был 13 и дальше не игралось - только ошибка и вылеты).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 08.07.2013, 11:35 | Сообщение # 18
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Честно говоря сначала я удивилась "настройкам" при поступлении. Что он означают? Потом далеко не сразу разобралась в обучении (особенно удивило первое организационное собрание, пришли в здание и все, подумала было что глюк). И приступила к поискам растоманов. Видела одного 1 раз. Под конец, когда сим вернулся из универа без диплома, я кажется окончательно поняла принцип обучения. Это же сколько раз надо туда съездить???
А в целом городок милый, новые взаимодейсвтия и предметы порадовали. Так что даже не смотря на некоторую странность аддона, он мне понравится, но проголосовала я за 2ой. Там было веселее и понятнее)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
JuNoДата: Вторник, 29.09.2015, 20:52 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 21
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Не вижу смысла сравнивать несравнимое, правда вот, в одной тематике.
Останусь верен The Sims 2, в те времена, когда он вышел (Долгожданный весьма, что сказать), это было новшеством.
Я даже предпочел бы вернуть те годы, ах, это было весело.
Да и атмосферней было, как по мне. Хотя, версия из третьей части тоже неплоха.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » The Sims 3 University Life или The Sims 2 University? (Выбираем!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: