The Sims 3 University Life или The Sims 2 University? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » The Sims 3 University Life или The Sims 2 University? (Выбираем!)
The Sims 3 University Life или The Sims 2 University?
The Sims 3 University Life или The Sims 2 University?
1. The Sims 3 University Life [ 29 ] [63.04%]
2. The Sims 2 University [ 17 ] [36.96%]
Всего ответов: 46
LarriДата: Вторник, 19.03.2013, 17:42 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Что по вашему мнению лучше?

Выбор нужно обосновывать, а не просто написать название аддона.
 
LarriДата: Вторник, 19.03.2013, 17:43 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 289
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 284
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
The Sims 3 University Life конечно! Понравились факультеты и новые навыки.
Вообще классный получился аддон, только соседи бесят!
Знаю, можно дом снять, но с соседями все же ближе к реальности.
А не нравятся потому что мусорят в доме и не убирают! ac



Возможно долго не будет на сайте. Не забывайте!
 
A1iseДата: Вторник, 19.03.2013, 17:48 | Сообщение # 3
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
симс 3 конечно лучше, но в симс 2 не лагает))))я останусь на нейтральной полосе))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Вторник, 19.03.2013, 17:51 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Может я так плохо ещё знаю аддон, но во второй части только в универе и играла - было весело и интересно. Жили компаниями в частных домах, общаги не любила. Тут всё гораздо сложнее, муторнее и глюканутее. И да, эти баги с дверями-занятиями - то ещё веселье. Или учись, или удовлетворяй потребности, т.к. за день учёбы, бегая между зданиями, к вечеру моя симка была грязная и голодная, а на последнюю лекцию вообще не попала из-за затора в дверях. И тут же снижается эффективность обучения... В общем - больше гемора, меньше удобств. Но так обо всей третьей серии можно сказать, разрабы просто тупо делают деньги не заморачиваясь качеством своего продукта.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 19.03.2013, 17:55 | Сообщение # 5
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Nikolette, грубо говоря, вторые лучше, просто потому что в них можно спокойно поиграть))))


•○Моя династия○•

 
ProlinetkaДата: Вторник, 19.03.2013, 17:56 | Сообщение # 6
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
В третьих не играла) Поэтому отдала свой голос за - The Sims 2 University


 
MeryAshlyДата: Четверг, 28.03.2013, 07:20 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
И да, эти баги с дверями-занятиями - то ещё веселье.
Nikolette, вы попробуйте другую версию игры установить. Я через торрент скачивала все части сразу, антология, подвисает только CAS, но это терпимо. Заторов нет, все быстренько. И вот еще совет: если у Вас занятия начинаются в 08.00, выходите из дома (общаги) в 6.00 - 6.30 утра. Порисуйте в альбоме, пока время до начала занятия коротаете. И заторы вам больше грозить не будут. Тоже по началу мучилась...

Добавлено (28.03.2013, 07:20)
---------------------------------------------
The Sims 2 Университет - это, как бы сказать, ностальгия что ли... Помню играла только из-за университета... Когда выпустили каталог Кетти Перри, решила установить на ноуте The Sims 2, но, поиграв, обнаружила, что меня это мало уже привлекает... Сидишь в четырех стенах, не прогуляться, не по городу не побродить, ничего... Постоянные загрузки локаций... В общем, прошло то время, когда радовалась до дрожи в коленках этой игре. The Sims 3 University Life - это то, что нужно. Есть конечно, свои минусы (для меня один минус - каждую неделю домой кататься). Но все же, свобода передвижения, открытые занятия, бонусы от диплома и социальных групп, новые карьеры, вечеринки, университетская халява, пинг-понг, боулинг, игровые автоматы, тарелки, мячики, граффити, смартфон, наука, альбомы для рисования, акции протестов - все это так увлекательно и бесподобно, что с прошлым университетом даже в сравнение не идет. Сейчас, если начну играть во второй универ, я умру от скуки, там просто нечего делать... если только курсовую написать и на беговой дорожке побегать?... А если сим на занятиях сидеть и тупо пялиться на опустевшую комнату в ожидании своего персонажа. Нет, это уже не по мне...

 
RokelleДата: Четверг, 28.03.2013, 12:32 | Сообщение # 8
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
я голосую за вторую часть, так как третья не понравилась.
нет той атмосферы халявы и развлечения, как было в общагах второй части - все было такое общественное, раздолье для деятельности, времени полно. а тут... у меня, по крайней мере, не сложилось ощущение, что мой сим находится в университете - в общаге совсем нет атмосферы, дома темные и некрасивые, народу живет совсем мало, здание маленькое. нет поваров, которые обычно готовили в общежитиях во второй части.
социальные группы я не очень поняла - смысл? если у сима есть характер, зачем ему еще что-то? тем более, что если уж начали создавать такое, потрудитесь сделать нормально, а не только три социальные группы, пусть и с возможностью состояния в нескольких одновременно.
еще красивые университетские здания (под стать старым и добрым Оксфордам и Принстонам, а также университетам Лиги Плюща) находятся практически в чистом поле - вокруг просто пустота, лишь около двери немного асфальта. не город, не деревня, вообще не поймешь что.

может мое мнение еще изменится, но я не уверена.





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
Simka_simkaДата: Вторник, 09.04.2013, 19:20 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 8
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
симс 2. Лагов меньше да и веселее. К примеру симку с её бро запирала в комнате а остальных убивала ёлочкой, запирала их в комнате с ёлкой, она загоралась и пол общаги сгорало...  Я жестокая... Но ещё строила огрооомные общаги с кучей одно-много-местных комнат и человек было под 100 и не лагало...
 
iriska-kiskaДата: Среда, 10.04.2013, 10:43 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Определенно Симс 3! Пока читала другие комменты,поняла,что мою мысль полностью выразила MeryAshly, симс 2 это теперь дикая скукотища,эти постоянные четыре стены,ужасно. В симс 3,на мой взгляд,гораздо больше плюсов,чем минусов. Единственный минус третьего универа - это после недели поездка домой,а так все очень интересно придумано. А если уж говорить о тормозах,на которые все жалуются,то я вообще не в курсе,лично у меня ноутбук и установлен Gold Edition,все-все каталоги и аддоны,но тем не менее,у меня ничего не подвисает и не лагает,хотя установила кучу допов,как одежды с прическами,так и мебели.
Так что,я определенно за The Sims 3 University Life !



 
NikoletteДата: Среда, 10.04.2013, 12:27 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (iriska-kiska)
это после недели поездка домой

Не заметила такого глюка после двух дипломов. Оба дпилома на две недели обучения - выходные проходили в студгородке.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Среда, 10.04.2013, 15:27 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, да это не глюк,а задумка разрабов,может у тебя глюк такой...Хотя,я думаю,что очень даже полезный глюк ab


 
A1iseДата: Среда, 10.04.2013, 15:43 | Сообщение # 13
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
iriska-kiska, как в хогвартсе cc2


•○Моя династия○•

 
iriska-kiskaДата: Среда, 10.04.2013, 16:06 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
A1ise, точно ag


 
AstelДата: Среда, 01.05.2013, 07:44 | Сообщение # 15
*_*Кусочек сыра с паштетом*_*
Сообщений: 110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Конечно же Sims 3 Университет !  af


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » The Sims 3 University Life или The Sims 2 University? (Выбираем!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: