Недостатки аддона - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Недостатки аддона
Недостатки аддона
MeritsegerДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:46 | Сообщение # 16
Любящая безмолвие
Сообщений: 7600
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 9429
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 212

Статус сообщение:
Цитата (iriska-kiska)
Много учебного процесса или что?

Помимо учебы , нужно все время заниматься, а так падает показатель учебы,.....зубрить анатомию по скелету, и другое.



 
Девочка--вампДата: Вторник, 12.03.2013, 00:02 | Сообщение # 17
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Цитата (Meritseger)
Помимо учебы , нужно все время заниматься, а так падает показатель учебы,.....
Это субъективно, но мне наоборот такая штука нравится. Все-таки аддон посвящен учебе. А учеба - это не сахар. Студенты же и в жизни до ночи сидят за книжками и едва находят время на развлечения и сон, иногда жертвуя последним ради предыдущего. Во втором симсе на учебу тратилось только первое время. Потом шкала заполнялась, и студент мог делать, что угодно. Не бывает так.) Обычно самая **** наступает под конец.) 
И столпотворение мне не очень мешает. Это же не записывается как прогул. И заканчивает сим именно в то время, которое стоит в расписании. Так что мне этот баг не мешает. Тем более, если прийти пораньше, то столпотворения не будет. 
А что не нравится, так это то, что нельзя выбрать, вернуться ли после недели учебы домой или остаться на следующий семестр в общаге. Надоедает туда-сюда мотаться.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 12.03.2013, 13:24 | Сообщение # 18
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Meritseger, ну зубрить то необязательно ab А вообще да,согласна с Девочка--вамп, студенческая жизнь именно такая ab
Девочка--вамп, это если выбрать время обучения 2 семестра,то после первого надо домой ехать??? И надолго?



 
MeryAshlyДата: Четверг, 28.03.2013, 08:26 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
У меня не тупит игра, совсем. И нет столпотворения у дверей, все симы  быстро проходят в здание. Виснет только CAS, но это не критично (на мой взгляд). Со сборкой повезло. Все аадоны и все каталоги установленны. 
Единственный затуп, что подметила: у моей симки телефон звонил двое суток... даже код не спас, пока она трубку не взяла. И в меню телефона не было функции ответь на звонок. 
Не нравится, что домой на выходные ехать надо... Казалось бы, студенческие выходные, отрыв после экзамена... Времени на учебы уходит очень много, сдесь правильно пишут, что совместить нереально порой, особенно, если кредиты на максимуме стоят. Только учеба и ничего большего. Тусить особо некогда. Постоянно нужно поддерживать шкалу. И не только учебник,компьтер, телефон, занятия. Еще и навыки надо качать.
Ну и конечно, один универ - это плохо... Выбора то нет... Вот в путешествиях - 3 страны, почему нельзя было сделать 3 университета, пусть с одинаковыми факультетами, но разные, хотя бы по стилю архитектуры.
 
A1iseДата: Четверг, 28.03.2013, 13:11 | Сообщение # 20
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Я наоборот думала, для каждого раздела изучений свой универ, типа Инуститут Бизнеса, Академия искусства... было бы афигенски)


•○Моя династия○•

 
MeryAshlyДата: Четверг, 28.03.2013, 13:19 | Сообщение # 21
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
Я наоборот думала, для каждого раздела изучений свой универ, типа Инуститут Бизнеса, Академия искусства... было бы афигенски)
Да это было бы вообще на грани фантастики... :) Кто знает, может, разработчики выпустят каталог университетов и каталог с кучей новых шмоток))) Тогда мы всю жизнь будем петь им дифирамбы!  ad
 
KsehiaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 12:55 | Сообщение # 22
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
У меня игра тоже как то не глючит, хотя допы поставила))) Для меня минусом считается то, что симов нельзя поженить во время учебы... al


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
фибиДата: Воскресенье, 31.03.2013, 21:37 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 25
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Цитата
,,А что не нравится, так это то, что нельзя выбрать, вернуться ли после недели учебы домой или остаться на следующий семестр в общаге. Надоедает туда-сюда мотаться.,,
А у меня наоборот никаких проблем.Все выходные была в уневере и домой не уезжала.Да же и не предлагало.
 
NikoletteДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:07 | Сообщение # 24
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
80% времени уходит на учёбу. Жаль, нельзя как во вторых симах - отучился и гуляй смело - развлекайся с такими же оболтусами-сокурсничками. Нет, тут обязательно падает уровень подготовки :(

Ещё одно досадное недоразумение - постоянные приглашения от друзей на вечеринку. Частенько забываешь, кто и куда позвал и при всём желании можешь её пропустить, т.к. кнопочка "отправиться на вечеринку", которая вылезает в правом верхнем углу, в 90 случаях из ста ничего не даёт - сим никуда не идёт, приходится вручную искать на карте города дом с шариком, и то он не всегда указывается... Теряется возможность полезных знакомств (ради которых я туда и таскаюсь). Подозреваю - баг аддона.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 00:35 | Сообщение # 25
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Нет, тут обязательно падает уровень подготовки :(

получилось у меня так, во вторник пропустила учебу, было красное понижение чутьчуть ухудшилась успеваемость во время прогуливания, а дальше оно постепенно кралось в низ, но не заметно...и тогда мелькала красная стрелочка в течении вечера, на след день я пошла на учебу как обычно, снова появилась зеленая стрелка вверх, и весь вечер так же замечала иногда стрелочку вверх, но опять же не значительно, за то время что я не учусь, а я не училась никак, готовила навык повышался если только, убиралась... и к след утру колонка успеваемости не изменилась, вообщем не знаю, я не замечаю что она изменяется, как было так и есть...



•○Моя династия○•

 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 00:57 | Сообщение # 26
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
нет, наврала, показалось, оно понижается всё время, прости куру, но понижается столь незначительно, что по-моему незаметно, пример сняла, за 6 сим часов, на 1-2 милиметра... в примере на учебе если усердно трудится то за 1 день почти полностью поднимается успеваемость...
качество видео выбираем 720 HD



•○Моя династия○•

 
MeryAshlyДата: Вторник, 02.04.2013, 03:18 | Сообщение # 27
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
на учебе если усердно трудится то за 1 день почти полностью поднимается успеваемость...
A1ise, а вы замечали, что на втором семестре уже не так просто забить шкалу, читая учебники и посещая занятия? У меня резко вверх шкала подпрыгнула, когда навыки развивала профессиональные. НО! Если в течении 1-2 дня заполнить полностью шкалу, и поддерживать ее, например, только посещая занятия, то экзамен сдадите на "4", а не на "5", как бы вы не старались. Идеальный метод учебы: день занимаемся (полностью), вечер развлекаемся. И то, не забываем про консультации у научного руководителя и вечерние занятия. Тогда будете успевать тусить, в боулинг играть и флиртовать ;) И учеба ваша не пострадает)))
 
A1iseДата: Вторник, 02.04.2013, 08:55 | Сообщение # 28
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
MeryAshly, вот на видео и есть второй семестр. ничем кроме похода на занятия я не занималась


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Среда, 03.04.2013, 00:31 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В четверг, как правило, в расписании лекция. Из двух четвергов, так ни разу на неё и не попала, а всё из-за дурацких заторов в дверях :(
Туда даже профессор пройти не смог, на свою лекцию. В первый раз хоть как-то прошли и 10 минут посидели (разумеется, никаких возможностей я затестить не успела). И вообще нереально все успеть узнать-попробовать за время учёбы - столько всего ещё хотелось сделать, но вот они - выпускные экзамены. Эх... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Среда, 03.04.2013, 00:35 | Сообщение # 30
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
тупанула, нет, это я в мувобъект работал в общежитии, у меня в общетитии тоже беда одно время была, изза кучи народа и гор, просто эверестов мусора, не пропихнуться было в двери


•○Моя династия○•

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life) » Недостатки аддона
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: