Новые расы - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Nikolette  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) » Новые расы
Новые расы
Кто из новых так сказать рас понравился больше?
1. Вампиры [ 12 ] [15.38%]
2. Оборотни [ 13 ] [16.67%]
3. Ведьмы [ 44 ] [56.41%]
4. Феи [ 36 ] [46.15%]
5. Зомби [ 8 ] [10.26%]
6. Призраки [ 4 ] [5.13%]
Всего ответов: 78
КышХомякДата: Четверг, 13.09.2012, 22:24 | Сообщение # 1
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я вот еще не опробовала новый адон, но хочу знать ваше мнение.


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Четверг, 13.09.2012, 22:57 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
КышХомяк, а я чуть-чуть дополню:
Немного о новых существах:


Оборотни
Как известно, оборотни - это главные враги вампиров. Сейчас тематика вампиров и оборотней особенно популярна, и поэтому разработчики решили не отступать от стандартного правила «Вампиры ненавидят оборотней, оборотни ненавидят вампиров». В дополнении к The Sims 3 появятся негативные выражения как для вампиров в сторону оборотней, так и наоборот. Главной особенностью оборотней - превращение из персонажа в волка и наоборот. Будучи волком, появится возможность выть ночью на луну, находить редкие и очень редкие объекты (драгоценные камни и т.п.) с помощью чрезвычайно сильного нюха и даже будет возможность охотиться как в стае, так и без неё.
Возможности оборотней: Способны в любую минуту трансформироваться как в оборотня, так и в человека; Ночью у оборотней есть возможность выть на луну; Могут использовать свои обострённые чувства(прим.: нюх) для поиска редких предметов; Имеют навык Ликантропии; У них есть новые взаимодействия с персонажами: «Нюхать неуместно», «Шутка о потере»; Появились новые ползунки для оборотней в CAS: для носа и бровей; Оборотни могут царапаться; При полной луне у оборотней происходит трансформация в "зверский" облик. Также могут трансформироваться при плохом настроении(длительность данной трансформации зависит от уровня навыка Ликантропии); В CAS можно настраивать как человеческий облик, так и то, как будет выглядеть сим в облике оборотня; Могут получить за баллы счастья награду «Альфа-волк»; Могут охотиться как в стае так и в одиночку.

Вампиры
The Sims 3 Сверхъестественное позволяет добавить ряд классных возможностей для ваших вампиров. Теперь вампиров можно создавать и полностью изменять в меню создания персонажа в самом начале игры. Вашим персонажам больше не придется ждать, пока их укусит кто-нибудь из вампиров. В дополнение к этому, вашему вампиру больше не придется бояться возможности погибнуть, попав под солнечные лучи. Он сможет приготовить новый специальный эликсир, благодаря которому можно выйти на улицу и насладиться лучами солнца. В последнюю очередь, необходимо упомянуть новую награду стиля жизни "Бессмертный", обеспечивающую ряд возможностей. Эта награда позволяет полностью остановить старение, находиться на солнце без отрицательных последствий, никогда не получать отказ при попытке испить крови у другого персонажа и нуждаться в меньшем количестве плазмы для того, чтобы выжить. Однако побочные эффекты этой награды могут быть несколько ослепительными.
Возможности вампиров: Могут отрицать и признаваться в том, что являются вампирами. Возможно противостояние с оборотнями.

Ведьмы

Способности ведьмы будут зависеть от уровня колдовского навыка – чем он выше, тем больше разнообразия будет в жизни ведьмы. Главные колдовские атрибуты: летающая метла, подставка для метлы и котёл, можно будет приобрести в режиме покупки. Вероятно, ведьмы и ведьмаки смогут быть бессмертными.
Возможности Ведьм: Способны превращать симов в жаб; Могут использовать мётлы, как транспортное средство; Имеют возможность изучать добрые или злые заклинания; Маги могут вызывать сундук или предмет из него; Могут проводить собрания волшебников; Имеют навык колдовства; Маги могут превращать один предмет в другой.

Феи
Феи - это волшебные существа, обладающие глубинной связью с миром природы. Благодаря особенным взаимодействиям, они могут стать маленькими светящимися насекомыми. Особенностью феи являются крылья, которые могут быть нескольких видов. Так же феи могут производить волшебную пыльцу, являющаяся одним из ингредиентов для производства зелий. Феи любят раздавать подарки другим симам и обладают особой аурой, которая усиливает их навыки, а также навыки окружающих их персонажей.
Возможности феи: Могут преподносить сказочные подарки, которые дают феям тёмно-жёлтый цвет; Преобразование анимации всех возрастов, от ребенка к старику; Новые взаимодействия для фей: иметь домики, феи могут ухаживать за симами, могут производить нектар; Способны подшучивать над персонажами; Имеют крылья (разнообразных цветов и форм), слайдер заостренных ушек, много новых ярких тонов кожи; Новое взаимодействие: "Я могу летать".
Возможно превращение в мини-фей - у них будет свой домик.

Зомби
Зомби – это один из видов тематических персонажей, на уме у которого сплошные мозги. В зомби можно превратиться двумя способами - выпив соответствующее зелье или после укуса другого зомби.
Возможности зомби: Могут напасть на персонажа (не спрашивая разрешения); Зомби очень медленные; Зомби не могут делать "Вуху", и поэтому не имеют потомков; Мозги - единственное блюдо в их меню.

У кого есть информация о призраках и джиннах - поделитесь, плииз. ab



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ярослав1Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 09:22 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Опробовал все, оборотни наибольше понравились, ну лично мне понравились.


The Sims 3 FOREVER
 
spektraДата: Воскресенье, 16.09.2012, 12:56 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Хочу попробовать ведьм и фей, вампиры поднадоели еще в "Сумерках", оборотни не впечатлили во вторых симах, зомбятину в принципе терпеть не могу, а ведьм люблю и уважаю^^



Sims 3 Art
 
iriska-kiskaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:12 | Сообщение # 5
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
spektra, тут оборотни веселые. Советую,они так бегают смешно и воют на луну! Лучше,чем во вторых симах ab А еще им животик почухать можно ab


 
КышХомякДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:54 | Сообщение # 6
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я наверное начну с оборотней. Во вторых симах не удалось поиграть, так испробую же в третьих. ah


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
spektraДата: Понедельник, 17.09.2012, 01:48 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
iriska-kiska, пока опробую вампира, ведьму, фею и призрака, оборотня потом, отедльной семьей, эдакого волка-одиночку)



Sims 3 Art
 
iriska-kiskaДата: Понедельник, 17.09.2012, 10:21 | Сообщение # 8
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
spektra, ну вампиры тут такие же,как в сумерках,только действий чуть добавилось. Ведьмы классные,феи тоже.(У фей очень понравилась аура,полезная штука). Мне кажется,что призраки не особо интересны(еще не пробовала ими),когда сима с помощью научного института воскрешали,они были как обычные,наверно тут так же al


 
spektraДата: Вторник, 18.09.2012, 00:07 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Мне тоже, честно говоря, призраки не понравились. Единственный плюс - могут ходить сквозь предметы, а в остальном обычные симы, даже потребности есть ac



Sims 3 Art


Сообщение отредактировал spektra - Вторник, 18.09.2012, 00:10
 
КышХомякДата: Вторник, 18.09.2012, 09:19 | Сообщение # 10
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
bj Оборотни, хоть и превращаются в страшилок, как не старайся сделать его симпотишным, все же они мне понравились))
Сам процесс обращения доставил, да и бегают мило, на четвереньках. Рада что разработчики додумались наделить их иными возможностями. Потому что если бы они ходили на двух ногах и ели с ложки из за стола, я бы огорчилась. А так, с появлением оборотня в доме словно животинка поселилась. Может мебель подрать, на луну воет.
Ну и для сериала безусловно они пригодятся))



Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
iriska-kiskaДата: Вторник, 18.09.2012, 09:50 | Сообщение # 11
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
spektra, вот вот,призраки такие же как и раньше,когда воскрешали al
КышХомяк, ой,они милахи,ага aa у меня тут какой-то оборотень вчера на кошку мою шипел,а она что-то сделала и он убежал,заскулив ag



 
sashatxcДата: Вторник, 18.09.2012, 15:03 | Сообщение # 12
Дикая женщина
Сообщений: 690
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1666
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 34

Статус сообщение:
Голосовала за ведем, но и вампиры близки)))


RUSSIMS - Официальная группа вконтакте
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:17 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оборотни не впечатлили. Ожидала большего. Моими любимыми так и остаются феи, ведьмы и джинны.


Живее всех живых!
 
СимоводкаДата: Среда, 07.11.2012, 16:59 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 471
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
Мне больше всего понравились ведьмы.. даже не знаю, почему...


Всё будет Coca-Cola *_*
 
LaurelДата: Суббота, 01.12.2012, 16:52 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 1124
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 334
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 11

Статус сообщение:
Мне ведьмы и феи понравились) Крылышки - прелесть)))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Сверхъестественное (Supernatural) » Новые расы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: