Единороги - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Единороги
Единороги
KsehiaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Приходил ли на ваш участок единорог?
Целый день играла, убиралась, ухаживала за петами, установила с ними контак и ни чего... ac

немного информации о единорогах (любезно предоставлено пользователем iriska-kiska):



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
uvarova666Дата: Вторник, 25.10.2011, 12:33 | Сообщение # 16
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Fortuna, и без кода можно. Оседлать>изменить седло. там можно цвет изменить,пятна добавить, и т.п Мои тоже перекрашенные. Двое первых были чёрными,третий рыжым, а тот что родился после перекраски родителей светлым.
 
ВалерианкаДата: Среда, 26.10.2011, 18:59 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 27
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня довольно быстро появились единороги) Пошла на водопад, там чёрный единорог был с чёрной гривой. С моей симкой труднова-то они ладили, единорог злючка. Пришлось через код добавлять в семью. Редко ими пользуюсь, но тут никак не хотела такую возможность упускать ah Единорог самка. Тут же была красивая лошадь белая, её тоже через код добавила. Тот самец. Ну вскоре у них жеребёночек родился, маленький белоснежный единорог aa А потом моя симка поладила с таким же другим чёрным единорогом и тот согласился жить у неё. Тоже самка, с такими же чертами характера как и первая, только вот с симкой почему-то они сдружились сразу же, без кода.
Теперь я там часто у водопада, проверяю единорогов.
А помните, писали на сайтах о симс, что якобы один единорог на весь город. Неправда)



Какая польза в большой глубине резкости, если у вас нет подходящей глубины чувств..?
 
Ярослав1Дата: Пятница, 28.10.2011, 11:11 | Сообщение # 18
Студент
Сообщений: 197
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 242
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Я сам ходил к нему и мы быстро наладили отношения. Теперь хочу принять в семью ae


The Sims 3 FOREVER
 
FortunaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:21 | Сообщение # 19
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (Валерианка)
А потом моя симка поладила с таким же другим чёрным единорогом и тот согласился жить у неё.

Чёрный единорог? ai Ох, скриншоты бы... У всех вижу только белых, а хочется и на чёрненького посмотреть ad



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
feliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:24 | Сообщение # 20
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Наконец-то и мой сим встретил черного единорожка, семья моя живет в Хидден-Спринг, там на луговом пляже он появлялся 2 раза, но после того как я внесла изменения на участке (цветы, кусты, деревья) он перестал появляться bh




Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
FortunaДата: Пятница, 28.10.2011, 11:35 | Сообщение # 21
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
feliya, дааа, чёрненький - красавец)) Я смотрю, у них в любом городе есть свои места обитания?
А в Твинбруке, интересно, никто не пробовал их ловить?



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
feliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 12:42 | Сообщение # 22
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Fortuna, да, в любом городе появляются, даже в Сансет Велли :) обычно это места предназначенные для рыбалки.

Нашла немного информации о них.

Единорог – новое особое существо аддона The Sims 3 Питомцы (Pets). Это волшебные лошади, у которых есть особые возможности.
Особенности единорогов
Так как единорог – существо волшебное, то у него есть ряд сверхсил (которые зависят от черт характера), а когда он идет, его окружают радуга и сияние. Рог животного меняет цвет, в зависимости от того, что делает единорог: если он устраивает пожар, то рог становится красным, а если благословляет растения - зеленым и т.д.
Потребности единорогов такие же как и у лошадей, только шкалы не зеленые, а белые и светящиеся. У них могут быть жеребята, в том числе и от обычных лошадей. Единороги живут дольше лошадей, они не бессмертны, но продолжительность их жизни в три раза больше продолжительности жизни лошадей. Вы можете изменять единорогов так же как и лошадей, кошек и собак. В любой момент вы можете вернуться в редактор питомца и изменить гриву.

Когда и где появляются единороги
¤ в каждом городе только один единорог (но это опровергнуто, т.к. приручая одного единорога, обязательно появляется второй дикий)
¤ у единорогов может быть до трех любимых мест для появления
¤ единороги – ночные создания, как и вампиры, вы можете увидеть их на одном из их любимых участков между 8 часами вечера и 5 часами утра
¤ шанс появления единорога в одном из их любимых мест составляет 40%
¤ чтобы ваш участок стал любимым местом единорога, ваш сим должен подружиться, по крайней мере, с пятью питомцами.

Как принять единорога в семью
Вы можете принять единорога в семью, как и других бродячих животных, но сначала с ним нужно подружиться. Симы с чертой "Любит природу" быстрее заводят дружеские отношения с животными, это должно относиться и к единорогу.

Сверхсилы и уникальные способности
У единорогов есть волшебная энергия, необходимая для использования заклинаний. Каждое заклинание требует энергии, и если вы не дадите единорогу достаточно времени для восстановления энергии, он может получить отрицательный мудлет.
Максимальное количество волшебной энергии – 60 баллов волшебства, для их набора требуется 6 сим-часов. Если уровень энергии понижается до 30 баллов волшебства, единорог получает нейтральный мудлет "Нехватка энергии".
Начать пожар: стоит 15 баллов волшебства – примечание: прежде чем устроить еще один пожар, придется подождать около 10 сим-минут
Потушить пожар: не требует волшебной энергии
Телепортироваться (даже вместе с симом): 5 баллов волшебства
Проклинать растения: 10 баллов волшебства
Благословлять растения: 20 баллов волшебства
Проклинать сима: между симом и единорогом должны быть отношения -25. При благоприятных условиях после общения существует 75% шанс проклятия сима единорогом.
Благословлять сима: чтобы единорог благословил сима, их отношения должны быть выше +30. При благоприятных условиях после общения существует 50% шанс того, что единорог благословит сима.

Потомство
Единороги могут иметь потомство с лошадьми, однако нет гарантии того, чтобы жеребята будут единорогами. Вероятность этого – 50%.
Во втором поколении (при наличии бабушки и дедушки) существует 15% вероятность того, что новорожденный унаследует их бородку и цвет рога.
Вы не можете разводить единорогов в Конном центре. Единороги – существа романтические.

Разное
Единороги быстрее изучают навыки, чем лошади.
Единороги по-особому относятся к добрым и злым симам. Взаимодействия с добрым симом имеют положительное влияние на их отношения, взаимоотношения со злым симом – отрицательное.
Если растение получило удобрение от единорога, то с 10%-ной вероятностью вы сможете получить из него плоды жизни.

Мудлеты, относящиеся к единорогам


Доступно только для пользователей



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
ErelasseДата: Пятница, 28.10.2011, 13:51 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А вот, какой попался мне) В процессе приручения ещё, приручу - выложу скрины с дневным освещением)


Столб света над ним классный ^^


Сообщение отредактировал Erelasse - Пятница, 28.10.2011, 13:54
 
FortunaДата: Пятница, 28.10.2011, 14:16 | Сообщение # 24
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (feliya)
Единороги по-особому относятся к добрым и злым симам. Взаимодействия с добрым симом имеют положительное влияние на их отношения, взаимоотношения со злым симом – отрицательное.

ой, придётся одному моему симу характер менять((
Erelasse, тоже чёрный? Ну всё, смотрю пошла мода на чёрных единорогов - тоже буду такого искать))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
NikoletteДата: Пятница, 28.10.2011, 14:55 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Fortuna, а мне серебристые понравились. Правда не представляю, где их искать в Твинбруке... al
Чёрные от лошадей почти не отличаются.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
feliyaДата: Пятница, 28.10.2011, 17:47 | Сообщение # 26
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, единорожки обычно появляются в местах для рыбалки - пруд "Лягушатник", "Лосиный рог", "Пустопорожний родник". Лично мое мнение - вероятность больше на последнем участке :) т.к. он побольше, а единороги вечно носятся, много места им надо :)
Проще обнаружить, когда стемнеет, с высоты птичьего полета (когда просмотр карты в режиме жизни) от единорога видно сгусток перелевающегося облака.



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
NikoletteДата: Пятница, 28.10.2011, 17:49 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
feliya, сэнкс за советы, моя симка опять к ночи проснулась, счас пойдёт их искать... (тем более дочка пинает тут сидит - обожает наблюдать за игрой).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 29.10.2011, 00:49 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
feliya, в родник первым делом ходила - не было там. Зато в болотах гуляла семейка лошадок и с ними серебристая единорожка! На следующую ночь в том месте их уже не было - нашла на огороженном участке (Лосиный рог?). А как его заводить? Моя только кругами бегала вокруг неё, пару раз дала себя обнюхать, один раз покормила. А вот погладиться единорожка не далась.



А что она такое делает на предпоследнем скрине - топнула копытцем и кустик вырос? Что означает?

PS А правду писали разработчики - во всем городе только один единорог. Остальные обычные дикие лошадки. И каждую ночь они перемещаются на другой свободный участок с прудом... al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
feliyaДата: Суббота, 29.10.2011, 07:05 | Сообщение # 29
Почетный Гуру
Сообщений: 13007
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5525
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Nikolette, прежде чем его завести, необходимо подружиться с 5тью животными до лучшего друга (не обязательно, что б они все были домашними питомцами, можно с бродячими и дикими), иначе единорожка отказывается вступать в семью, говорит: докажи мне, что ты всем друг :) а потом и с ним подружиться, чтоб наверняка приручить.
Погладить себя единорог позволил моему симу только после того, как съел всю морковку, яблоки и виноград, причем так интересно - если единорог отведал фрукты и овощи, то лакомство он уже не ест))
Quote (Nikolette)
топнула копытцем и кустик вырос

У моих симов тоже такое деревце выростало в результате взаимодейсвий с ним, я как понимаю это что-то вроде установления контакта м/у единорогом и симом, а когда они становятся хорошими друзьями, то единорожка дарит симу свое благословение.
Quote (Nikolette)
правду писали разработчики - во всем городе только один единорог

Вот когда его приручите, тогда в городе появится уже второй единорог ab



Все еще в декретном отпуске

-----------------------------------------------------------

Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Оскар Уайльд
----------------------------------------------------------------------------------

Eсли Вы обнаружили неработающую, битую ссылку, то сообщайте о ней здесь.
 
FortunaДата: Суббота, 29.10.2011, 12:15 | Сообщение # 30
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Quote (feliya)
прежде чем его завести, необходимо подружиться с 5тью животными до лучшего друга (не обязательно, что б они все были домашними питомцами, можно с бродячими и дикими), иначе единорожка отказывается вступать в семью, говорит: докажи мне, что ты всем друг :) а потом и с ним подружиться, чтоб наверняка приручить.

Ого! Я ж замучаюсь столько животных заводить bu А диких животных в моём городе я что-то вообще не наблюдаю - я продолжала играть в Твинбруке сохранённую игру ещё до выпуска аддона, и дикие животные у меня видимо просто не сгенерировались... al



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Единороги
Поиск: