Единороги - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Единороги
Единороги
KsehiaДата: Пятница, 21.10.2011, 14:00 | Сообщение # 1
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Приходил ли на ваш участок единорог?
Целый день играла, убиралась, ухаживала за петами, установила с ними контак и ни чего... ac

немного информации о единорогах (любезно предоставлено пользователем iriska-kiska):



У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
Miss_SimДата: Четверг, 10.05.2012, 12:50 | Сообщение # 136
♥ казЯва ♥
Сообщений: 79
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (zvo_56)
Miss_Sim, я знаю

bh а зачем тогда спрашивала?



Adelia \ Chrome Waves
 
ЛарикДата: Среда, 30.05.2012, 20:49 | Сообщение # 137
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Quote (feliya)
Nikolette, прежде чем его завести, необходимо подружиться с 5тью животными до лучшего друга (не обязательно, что б они все были домашними питомцами, можно с бродячими и дикими), иначе единорожка отказывается вступать в семью, говорит: докажи мне, что ты всем друг :) а потом и с ним подружиться, чтоб наверняка приручить.

У меня 5 лучших друзей (животных), но единорожка отказываеться ak . Помогите.






Сообщение отредактировал Ларик - Среда, 30.05.2012, 21:08
 
RokelleДата: Четверг, 31.05.2012, 06:39 | Сообщение # 138
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Ларик, может быть глюк, не знаю
попробуйте кодом разработчика просто добавить в семью





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ЛарикДата: Четверг, 31.05.2012, 21:08 | Сообщение # 139
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Rokelle, а как кодом добавлять?



 
RokelleДата: Пятница, 01.06.2012, 09:14 | Сообщение # 140
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Ларик, ввели код, закрыли панель ввода кодов, нашли вашего единорога и с нажатой клавишей шифт нажимаете мышкой на него и появится меню "добавить в семью" или нечто подобное )




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ЛарикДата: Пятница, 01.06.2012, 10:41 | Сообщение # 141
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Rokelle, Спасибки bo



 
Лерочка_МилашкаДата: Суббота, 09.06.2012, 10:59 | Сообщение # 142
Новичок
Сообщений: 5
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня не появляется(
 
ganjina-24Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:51 | Сообщение # 143
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Таджикистан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Как и где встретить Единорога

Просто так, гуляя по ночным окрестностям Аппалуза Плейнс шансы наткнуться на Единорога сводятся практически к нулю, поэтому самым действенным и стопроцентным способом найти Единорога является переход, с наступлением сумерек в режим карты и ожидать появления мерцающего облака, которое как раз является знаком (и по совместительству еще и волшебным шлейфом нашего мистического существа) который достоверно показывает, где появился Единорог. Заметьте, что Единороги появляются между 8 вечера и 5 утра!

Как подружиться и пригласить в семью Единорога

Итак, после того как все же встреча удалась, появляется второй вопрос, как подружиться и пригласить в семью Единорога.

Для начала отметим, что стоит убедиться в том, что в семье есть доступное место для Единорога, так как по правилам игры Симс 3 более 10 персонажей в одну игровую семью не заселить, а питомцы в Симс 3 как раз относятся к членам семьи, при максимальном заселении получается 4 сима + 6 питомцев. В противном случае данная опция не появиться, как не стараться.

Единорог любит дружелюбных, приветливых симов, для этого заведите предварительно дружбу с несколькими питомцами, чтобы Единорог почувствовал, что симу можно доверять, что он добрый и дружественный, и тогда вашему симу не составит труда подружиться с Единорогом.После того как вы станете близкими друзьями с мистическим существом, то можно приглашать его в свою игровую семью.
Магическая сила Единорога

Помимо того, что Единорог сам является мистическим существом, так еще он обладает и рядом магических способностей благодаря своей силе.

Магическая сила Единорога – это сила, с помощью которой Единорог создаёт заклинания (проявляет свои магические способности).

Магическая сила Единорога не бесконечна. Поэтому при использовании всей магической силы, надо подождать пока она восстановится. Восстановление магической силы занимает 4 (четыре) сим - часа. Магической силы обычно хватает только на 3 - 4 (три или четыре) заклинания. Самое слабое заклинание, которое отнимает меньше всего силы – это способность тушить огонь.

Магические способности которыми обладает Единорог

Благословление фауны – способность Единорога благословлять персонажей и питомцев. При благословлении персонажи и питомцы быстрее изучают навыки, и им сопутствует удача. Повторно благословить можно только после исчезновения мудлета «Благословление единорога».
Благословление флоры – способность Единорога благословлять растения (садовые). При благословлении растения оно мгновенно переходят на следующую стадию роста. Эту способность можно применять только на стадиях саженец, росток и растёт (растущее). Также эту способность можно применять, если на растении была применена способность «Проклятие флоры».

Проклятие фауны – способность Единорога проклинать персонажей и питомцев. Эффект обратный благословлению. Мудлет проклятия можно убрать с помощью благословления Единорога.
Проклятие флоры – способность Единорога проклинать растения (садовые). При проклятии растения оно мгновенно засыхает на текущей стадии роста. Эту способность можно применять только на стадиях росток, растёт (растущее), взрослое (плодоносит).

Вызов огня – способность Единорога вызывать огонь. Это заклинание можно применять на любых жилых и общественных участках. При этом огонь будет гореть, пока его кто-нибудь не потушит.
Исцеление – способность Единорога исцелять персонажей и питомцев. При исцелении персонаж или питомец полностью исцеляются, и у них пропадает отрицательный мудлет. Например, исцелить можно сима от проклятия мумии (мумия появляется в игре при наличии установленного дополнения Симс 3 Мир Приключений), тошноты, и т.д.

Телепортация – способность Единорога телепортироваться из одного места в другое. Также единорог может телепортироваться вместе с жокеем. Для телепортации Единорога нужно чтобы было достаточно свободного места.
Между прочим, понять какую магическую способность использует Единорог можно по его внешнему виду, а именно по тому, какого цвета стал рог, так как каждой способности присущ свой цвет:

Белый рог – благословление фауны,
Красный рог – проклятие фауны,
Зелёный рог – благословление флоры,
Жёлтый рог – проклятие флоры,
Розовый рог – исцеление,
Бирюзовый рог – телепортация единорога,
Оранжевый рог – вызов огня,
Голубой рог – тушение огня (вызов тучки, которая поливает пламя дождём)

Другие возможности Единорога

Помимо перечисленных способностей, Единорог обладает и другими, не менее интересными и важными способностями:

Если умер персонаж, Единорог может спугнуть смерть, после чего она воскресит умершего персонажа.

Радуга над Единорогом образуется, когда он пьёт, ест или пасётся.

Единорог и потомство

Как и у всех животных, у Единорога может быть потомство.
При рождении потомства следует учитывать следующие особенности: Если один из родителей обычная лошадь, а второй Единорог, то в соотношении 50 на 50 у них родиться или обычный жеребенок или Единорожек. Кстати, тут еще очень важна и генетическая наследственность, если у вашего Единорога были в роду обычные лошади, то в его потомстве возможность рождения Единорога уменьшается, и только в 1 случае из 3 рождается Единорог.

Единороги и их потомство не может быть продано в конный центр.

Если вы устали от жизни с Единорогом в одной семье, то его всегда можно отпустить на волю в дикую природу.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 13.07.2012, 12:30 | Сообщение # 144
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
А у меня он один раз на участок к симке пришел. Не знаю почему. al


Живее всех живых!
 
FortunaДата: Среда, 18.07.2012, 10:40 | Сообщение # 145
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Ура! Мне наконец-то удалось принять единорога в семью - ух и долго же я его уламывала, столько ненужных диких животных в друзьях ради этого bs6
Единорог чёрненький у меня)) Правда, он совсем не так эффектно светится в ночи, как белые единорожки, но зато световой шлейф во время скакания смотрится на чёрном единороге просто потрясающе! aa
На досуге сделаю скриншотик))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ


Сообщение отредактировал Fortuna - Среда, 18.07.2012, 10:41
 
ЯнычДата: Суббота, 21.07.2012, 10:47 | Сообщение # 146
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Мне недавно единорог пришел домой.
Я кодом прокачала во время общения с ним отношения и нажала *принять в семью* и он не отказал.
Хотя в друзьях у меня только мои животные: две собаки + их дети (2),и конь один.
Когда у меня была пиратка у меня не фига не получалось,хотя делала также и других животных в друзья добавляла. Добавляла обычно кодом.Кстати симка любит природу и животных.


Сообщение отредактировал Яныч - Пятница, 03.08.2012, 18:46
 
ganjina-24Дата: Суббота, 21.07.2012, 20:01 | Сообщение # 147
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Таджикистан
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Ура! Мне наконец-то удалось принять единорога в семью - ух и долго же я его уламывала, столько ненужных диких животных в друзьях ради этого Можно было его добавить с помощью кода testingcheatsenabled true-shift + клик на единорога, там появляются функции- принять в семью и ещё что-то я не помню....давно с единорогом не играла...
 
ShadowyДата: Вторник, 24.07.2012, 19:59 | Сообщение # 148
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
А вот мой рожка av , точнее моя:

Правда совсем черненькая меня не устраивала и я ее чуток перекрасила ah




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
RokelleДата: Среда, 25.07.2012, 10:15 | Сообщение # 149
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
LadyKitty, красивая)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ShadowyДата: Среда, 25.07.2012, 12:44 | Сообщение # 150
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
LadyKitty, красивая)

Спасибо. Правда у нее и у Спирита ( обычный коник ) детка единорожек только с четвертого раза получился ah , все предыдущие попытки не увенчались успехом al




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » The Sims 3 Питомцы (Pets) » Единороги
Поиск: