Король и Шут - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Король и Шут
Король и Шут
Lolipop_:DДата: Четверг, 31.03.2011, 20:12 | Сообщение # 46
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
раньше любил... слушаю, если по a-one крутят



~。。私はあなたの暗黒卿午前。。~
 
_cvorusДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:24 | Сообщение # 47
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Первые альбомы были гораздо лучше. Хотя может я просто любитель.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.07.2013, 17:17 | Сообщение # 48
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В ночь на пятницу (19 июля) умер один из лидеров этой яркой, многими любимой группы - Миша "Горшок" Горшенёв.
Я выросла на их песнях, рискнула однажды присутствовать на концерте и чудом его пережила (панки - народ по-своему опасный), но приятных воспоминаний осталось море.
Помним. Любим. Скорбим.


Блин, до сих пор не верится...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BlackryshДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:55 | Сообщение # 49
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Nikolette, очень печально, хотя никогда не проникалась их музыкой. 
Узнав о "новости", не поверила..



Новые правила форума!

 
ProlinetkaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:29 | Сообщение # 50
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Светлая ему память... Жалко( молодой еще.


 
KeshaFilmДата: Понедельник, 22.07.2013, 00:06 | Сообщение # 51
Модмейкер
Сообщений: 114
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 31
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Вот позавчера узнал, что Михаил Горшенев скончался. 
Сердце до сих пор волнуется. Честно, мне печально это осознавать. Помнится, год или два назад многие знаменитости один за другим умирали по разным причинам. Казалось бы, все затихло. Да не тут-то было. 
Человек сей очень талантливым был. Много текста и музыки для группы было написано его рукой, отчего все это детище так полюбилось мной и засело в памяти навечно. Ни разу не "звездился", постоянно имел неадекватную реакцию у всяких там СМИ и недофанатов, но от этого только радостно за него! Я уверен, он бы сделал еще много чего интересного. 
Также печалит тот факт, что дальнейшая судьба "Короля и Шута" теперь неизвестна. Группа бы могла держаться на Князеве, но кто он теперь для нее? Да никто! Отсюда и последствия наряду с раздумьями. 
Я искренне благодарен этому человеку за его творчество. Его истории всегда необычны и каждый раз интересны. Словно сказка на ночь для уже достаточно повзрослевшего слушателя. Также особая благодарность за то, что КиШ стала словно переходным возрастом, итогом которого стала моя любовь к рок-музыке. Это как достояние, и забыть такое невозможно! 
Я уже давно не слушал ни одной песни. Как-никак, а повод это исправить. У меня имеются три аудио-кассеты и один MP3 сборник. Кассеты я вообще любил приобретать. Найдется несколько новых песен — покупаю сразу, даже несмотря на то, что половину из них я уже слышал. Довольно средних размеров магнитофон умещался на коленях, подключались наушники и я опускался в этот мир. Где добро боролось со злом, и исход этих битв всегда разный. Определенный персонаж, определенное место, и обо всем этом — целая история! Также не обходилось и без смеха — достаточно искренне вызывают улыбку отдельные моменты, будь-то черный юмор, или вполне обыкновенный. Диск же был подарен на день рождения. Это был действительно чудный подарок, так как я открыл для себя еще больше песен любимой группы. 
Ты заслуживаешь большего после своей кончины, "Горшок"! Твоя семья, твоя группа, твои фанаты — они вечно будут помнить тебя, и я верю, что эта светлость смягчит пребывание в том неизвестном мире. Спасибо тебе за это золотое время! Вечная память тебе, творец!



Мои работы для Sims 2
Кристиан Гансен в ролевой "Mystical Forest"
 
Маленькая_РазбойницаДата: Вторник, 23.07.2013, 08:25 | Сообщение # 52
Everybody lies
Сообщений: 4729
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3249
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 124

Статус сообщение:
Группа моей молодости. Старшая дочка выросла на их песнях. На их концерте я познакомилась со своим первым мужем. Никогда не забуду, как перед началом концерта в зале панки хором орали: "Горшок, выходи!" Несмотря на то, что в группе два солиста, ненормальный, вечно пьяный, беззубый Горшок был всеобщим любимцем. Наверное, потому что почти до 40 лет сумел сохранить в себе истинный панковский дух - молодой и бесшабашный.
Вечная тебе память, Мишка.






Правила этого сайта. Незнание не освобождает от ответственности

Небольшая история "Любовь и тайны Симли-Сити"

Симы и симки от меня
 
NekotinkaДата: Суббота, 11.04.2015, 01:56 | Сообщение # 53
Новичок
Сообщений: 36
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
До этого не была фанаткой Короля и Шута или поклонницей, просто прослушала все альбомы,попутно еще Кукрыниксы оценивала - где играет брат Михаила, Алексей.Через в контакте и по новостям узнала о его смерти. немного расстроилась - человек мог еще много сделать успеть.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Музыка » Король и Шут
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: